МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос: смс, которые приходят на симку, они дублируются в приложении или нет?
Расшифруй сокращения, у меня сяомишный смарт тоже есть. Количество симок растёт, а их переставление - тот ещё геморой.
Я писал про акки и мп, не про смс
А где дублируются? Это у каких-то особых операторов в телегу и тд, у меня симки только обычные, - мега, теле2,билайн, мтс и тинёк
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Были ли рассылки вчера и сегодня промиков личных?
И есть ли рабочий промо на мегамаркет для заказа продуктов 1 от 2?
Час назад прилетел 1/2 на продукты на активный акк
 
Подскажите, а промокоды на супермаркет supm*** привязаны к номеру? Можно получить бан, если свой промокод уже использовал, и сейчас чужой еще раз использовать?
 
Были ли рассылки вчера и сегодня промиков личных?
И есть ли рабочий промо на мегамаркет для заказа продуктов 1 от 2?
первое сообщение за год и сразу вопрос о том, о чем писали на 2 последних страницах. Почитайте хоть немного тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а промокоды на супермаркет supm*** привязаны к номеру? Можно получить бан, если свой промокод уже использовал, и сейчас чужой еще раз использовать?
привязаны
 
  • Like
Реакции: seaandmonet и Helen-Mig
Вопрос: смс, которые приходят на симку, они дублируются в приложении или нет?
Расшифруй сокращения, у меня сяомишный смарт тоже есть. Количество симок растёт, а их переставление - тот ещё геморой.
конечно нет,ни на почте,ни в кабинете. В кабинете только извиняшки по 200р,которые поддержка по телефону раздаёт.Только переставлять,причём только тинёк долго смс-ки держит неполученные,остальные операторы по-разному,бывает не больше пару часов,вариант один -десяток двухсимочных телефонов кнопочных прикупить с промиком,выйдут рублей по 100- Отобьются одним промиком полученным)Только акки ММ для удачной рыбалки должны быть с покупками не раньше мая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и madyrs
Это плохо, выходит плодить клонирование приложений не имеет смысла, только виртуальные симки?
Наверное; клонированием не занимаюсь - покупаю трубки под сим двухсимочные, по мне так удобнее.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Ghj[j;bq
прислали 2/4, маска akb, что следом пришлют?)
 
Кидайте в открытую уже. Один напишет фразу и на 2-3 страницы "мне, мне нужен".
А потом оказывается большинство этим промо пользоваться не умеют.
Я прошелся по последним 10 страницам, сделал 5 заказов с таким промо.
И Теле2 тоже полно рабочих лежит в теме.
Чайки совсем тупые пошли. Мало того, что им хлеб бросить, так им его еще и в клюв затолкать каждому надо
 
а нет, номер я не отключил, позвонили сами из СМ попросили вернуть)
Я надеюсь, что они отправят курьера, чтобы он забрал лишнее?
Ну не самому же обратно в магазин тащить, оплатив доставку.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Добавлю - уже вторую неделю не отображаются не только промежуточные, но и конечные статусы в Сберлоге (готова к выдаче в ПВЗ). Т. е. узнать пришла ли посылка, можно проверив смс. На кучу заказов такое, благо сим всегда включены. Еще вторую неделю такое - часть посылок в Сбере тупо забывают ставить на прием, потому, если посылка зависла, просите чекнуть - нет ли неучтенных коробок. А то после окончания срока уедет назад.
 
Я писал про акки и мп, не про смс
А где дублируются? Это у каких-то особых операторов в телегу и тд, у меня симки только обычные, - мега, теле2,билайн, мтс и тинёк
Я имел ввиду не все смс, конечно, а именно ММ. Многие так делают - если приложение на связи, посылают пушем, а если нет - вот тогда смс-кой. За смс им платить надо, а пуши через приложение бесплатно. Вот если бы ММ так делал (в приложении настроек таких нет?), вот это было бы дело, поставил себе сотню клонов и спи спокойно. :)
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Я имел ввиду не все смс, конечно, а именно ММ. Многие так делают - если приложение на связи, посылают пушем, а если нет - вот тогда смс-кой. За смс им платить надо, а пуши через приложение бесплатно. Вот если бы ММ так делал (в приложении настроек таких нет?), вот это было бы дело, поставил себе сотню клонов и спи спокойно. :)
Ща разрабы прочитают и воплотят :lol:
Можно и без пушей, раздел промокоды в лк нахера прикручен, вот пусть туда всё и сваливают, чтоб зря не пылился и паутиной не зарастал ))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
только тинёк долго смс-ки держит неполученные,остальные операторы по-разному,бывает не больше пару часов,вариант один -десяток двухсимочных телефонов кнопочных прикупить с промиком,выйдут рублей по 100-
Если под 50% считать, то по 100 руб за симку обходятся совсем простые, которые заряжать каждые два-три дня надо. Когда у тебя количество таких телефонов переваливает за третий десяток, это уже начинает напрягать. Я сейчас стал покупать чуть дороже, по 150 за симку (а при 1000/1500 = это 100 за симку), зато их и заряжать можно реже.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а как обычно зачисляют сберпасибо после отзыва?пару дней?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Яша-то хоть палит, или тоже такой тупой как МуМу?
Я имел ввиду не все смс, конечно, а именно ММ. Многие так делают - если приложение на связи, посылают пушем, а если нет - вот тогда смс-кой.
У тебя ж 300 акков и ты до сих пор не понял с чем имеешь дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.