МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если значок сберспасибо не зелёный а жёлтый то бонусы спасибо все равно начислят? Или какие то другие бонусы дадут?
 
Последнее редактирование:
А если значок сберспасибо не зелёный а жёлтый то бонусы спасибо все равно начислят? Или какие то другие бонусы дадут?
Бонусы начисляют, но потратить их можно только на ММ
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Bubbl
Они кстати всегда у меня разные
Почему спрашиваю... у меня почему-то одни и те же приезжают в зависимости от магазина)
Они скорее всего прикреплены к своим территориям.
А вообще, мог и магазин не дать отменить, или курьер собрал и не захотел относить обратно.

P.S. Лучший вариант был в этом случае, спросить у самого курьера...
 
Последнее редактирование:
А подскажите пжл как сделать чтоб зелёный значок стал?
Сейчас проще потратить и пересоздать новый с зелеными. Поддержка меня 2 недели завтраками кормила, в итоге психанул и потратил не дождавшись.
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Сейчас проще потратить и пересоздать новый с зелеными. Поддержка меня 2 недели завтраками кормила, в итоге психанул и потратил не дождавшись.
А у меня итак новый....
 
теле2 похоже отрубили добычу. Я только добрался, успел с 1 акка промо взять и такой облом. Остальные пустые
У них уже 31 августа настало.Скорее всего,кол-во промиков вычерпано на акцию,но ,
может быть потом докинут,ведь больше половины кто взял -не использует. Как и с едой- в Росси ежегодно
выбрасывается 17,9 млн тонн готовой еды на 1,6 трлн рублей,
а ведь могли бы бесплатно раздавать людям...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Случайно нет свободных 1000/1500?
 
Заказы пользы забирала, наши провизор даже ничего про 1 сентября не знают

Я их напугала 😂
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Продукты собирал пеший курьер, в ходе сборки попросил его кое-что отменить. В итоге этот курьер заявился без товара, который попросил отменить, но и не отменил этот товар, начал вручать пакет со словами: те товары, которые попросили отменить, отмените через поддержку.

По итогу так и не понял, это пофигизм сборщика (забыл, или еще чего), или им дали какую-то наводку с запретом на самостоятельные отмены?
Какой-то мутный вариант получился, как теперь доказывать будешь поддержке, что в заказе, у которого статус Получен, товара не было и ты хочешь его отменить? Мне как-то курьер притащил половину заказа(типа больше 20 единиц одного наименования на кассе не пробивают(Магнит, СММ)) и сказал что в заказе ничего об этом отметить не может, типа обращайтесь и т.п... Так я две недели потом ТП трамбовал, предъявляя фото курьера, его чеков, пакета с товаром... Но таки добился.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
50 страниц отскроллил, так и не понял 10/20 на что потратили.
все молчат
 
  • Like
Реакции: Алексейка
50 страниц отскроллил, так и не понял 10/20 на что потратили.
все молчат
Кому что нужно, на то и потратили) Я накидал себе несколько вариантов, запрос во вселенную сделал, но промиками Греф обделил
 
А подскажите пжл как сделать чтоб зелёный значок стал?
Личные данные - настройка профиля - удалить профиль
Затем войти через СБЕРИД

Я так делал, тоже были желтые бонусные рубли, после этого стали как спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.