МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Личные данные - настройка профиля - удалить профиль
Затем войти через СБЕРИД

Я так делал, тоже были желтые бонусные рубли, после этого стали как спасибо.
Так он пишет, что аккаунт новый. Либо не подтвердил переход на Спасибки, либо "Старый Новый"
 
Личные данные - настройка профиля - удалить профиль
Затем войти через СБЕРИД

Я так делал, тоже были желтые бонусные рубли, после этого стали как спасибо.
вы предлагаете банальное обнуление

интересно как у него вообще новый аккаунт со сберid желтым получился
 
Продукты собирал пеший курьер, в ходе сборки попросил его кое-что отменить. В итоге этот курьер заявился без товара, который попросил отменить, но и не отменил этот товар, начал вручать пакет со словами: те товары, которые попросили отменить, отмените через поддержку.

По итогу так и не понял, это пофигизм сборщика (забыл, или еще чего), или им дали какую-то наводку с запретом на самостоятельные отмены?

Любопытство взяло верх и решил написать сборщику&курьеру и спросить у него (без претензий): просто он забыл отменить, или же в чем-то другом проблема?

Ответ сборщика&курьера: не получилось отменить, я сам не понял почему

Теперь у меня еще больше вопросов)))
 
Заказы пользы забирала, наши провизор даже ничего про 1 сентября не знают

Я их напугала 😂
а как пользу забирали,чем рассчитывались? Они же бонусы теперь не списывают(сама аптека) и с промикам больше 50% скидки не подтверждают заказы
 
Любопытство взяло верх и решил написать сборщику&курьеру и спросить у него (без претензий): просто он забыл отменить, или же в чем-то другом проблема?

Ответ сборщика&курьера: не получилось отменить, я сам не понял почему

Теперь у меня еще больше вопросов)))
Ну вот, значит мой первый вариант про магазин) Заабузил ты их.
 
на тиньки кому нибудь приходило в ближайщее время?
 
Какой-то мутный вариант получился, как теперь доказывать будешь поддержке, что в заказе, у которого статус Получен, товара не было и ты хочешь его отменить? Мне как-то курьер притащил половину заказа(типа больше 20 единиц одного наименования на кассе не пробивают(Магнит, СММ)) и сказал что в заказе ничего об этом отметить не может, типа обращайтесь и т.п... Так я две недели потом ТП трамбовал, предъявляя фото курьера, его чеков, пакета с товаром... Но таки добился.

Позвонил в СберМаркет напрямую (хоть и заказывал через ММ), всё выслушали, минут 7 просили повисеть на линии (видимо курьеру звонили, или еще куда), в итоге оператор снова вышла на связь и сказала: информацию об отмене товаров передали в ММ, ожидайте возврата в течение 3-5 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот, значит мой первый вариант про магазин) Заабузил ты их.
А магазину не все равно, что отменили или добавили? Ибо за позиции, которые собрал курьер, ММ все равно выплатит в полном объеме, или я не прав?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Forzit и Atsu
С каких карт теперь покупаешь, где теперь кэшбек на технику Сбера остался?
пока не трачу, я основные запланированные покупки уже сделал, и много как раз через альфу..
Вообще у меня всегда для Сбера УБРиР 2 карты, и сейчас тинек дал на СММ 5%.

Недавно тут советовали Халву, МТС со скидкой 3% на все..

Ну а мне Тинек же дал и на ОЗОН 10%, поэтому я койчево на озоне взял, например процессор я там взял, опция "доставка из-за рубежа" перекрывает все купоны Грефа..
Греф не дал купон 5/10 тогда, когда я его просил, и я ушел на озон.
А теперь вот он дал этот 5/10 и я так до сих пор в раздумьях, что такого ненужного купить
 
пока не трачу, я основные запланированные покупки уже сделал, и много как раз через альфу..
Вообще у меня всегда для Сбера УБРиР 2 карты, и сейчас тинек дал на СММ 5%.

Недавно тут советовали Халву, МТС со скидкой 3% на все..

Ну а мне Тинек же дал и на ОЗОН 10%, поэтому я койчево на озоне взял, например процессор я там взял, опция "доставка из-за рубежа" перекрывает все купоны Грефа..
Греф не дал купон 5/10 тогда, когда я его просил, и я ушел на озон.
А теперь вот он дал этот 5/10 и я так до сих пор в раздумьях, что такого ненужного купить
"Из-за рубежа" криво по поддержке работает. Если что-то будет не так, отправят с китайцем общаться.
 
пока не трачу, я основные запланированные покупки уже сделал, и много как раз через альфу..
Вообще у меня всегда для Сбера УБРиР 2 карты, и сейчас тинек дал на СММ 5%.

Недавно тут советовали Халву, МТС со скидкой 3% на все..

Ну а мне Тинек же дал и на ОЗОН 10%, поэтому я койчево на озоне взял, например процессор я там взял, опция "доставка из-за рубежа" перекрывает все купоны Грефа..
Греф не дал купон 5/10 тогда, когда я его просил, и я ушел на озон.
А теперь вот он дал этот 5/10 и я так до сих пор в раздумьях, что такого ненужного купить
УБРиР с 1 августа втихую изменил условия которые не видны в старых приложениях, и если не выберешь категории не получишь кэшбек
 
"Из-за рубежа" криво по поддержке работает. Если что-то будет не так, отправят с китайцем общаться.
ясно, учту, ну проц пришел рабочий, причем судя по всему совсем новый.
Вообще опыт заказа именно процессоров из китая у меня 100% положительный, не оптовик, но штучек 20 взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

УБРиР с 1 августа втихую изменил условия которые не видны в старых приложениях, и если не выберешь категории не получишь кэшбек
слава Богу об этом они предупреждали заранее, что для убрира вообще не характерно - о чем-то уведомлять

хотя, вот онлайн покупки же без выбора работают? а жкх надо выбрать, да
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Первый раз в жизни создал СберID, через ММ, намучался сам. Не победил без удаления.
Зато уже 10й СберИД за 2-3 дня делаю через страницу банка, вообще таких проблем нет.

С каких карт теперь покупаешь, где теперь кэшбек на технику Сбера остался?
У меня покупки по карте Альфы мастер проходят с категорией "Техника" (по-крайней мере, 2 дня назад так было). По миру - да, код изменился. Если есть Альфа мастер или виза, то пробуйте ими.
 
Есть ли годный промик на спорт, велик надо, кроме 1000/2000 есть что то интересное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.