МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло, или до сих пор ждешь?
ждем. пожаловался маринке, мы вместе составили обращение. вот сидим.. ждем...
параллельно выбираю - чего еще такого нужного я куплю, как только промик повторно вышлют...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Stefa и Алексейка
Подскажите. Сделал акк новорег Сбер ID.
Вошёл на ММ через Сбер ID.

При оплате заказа картой любого банка спасибы упадут на этот акк Сбер ID, так?

А, что если оплатить новый заказ картой Сбера, на которой есть спасибы, то кешбек спасибами за этот заказ упадут на эту карту сбера, вернее в старый акк, к которому привязана эта карта?

Или спасибы все равно придут на сбер ID ака новорега?

Палево платить картой сбера, если на ней есть спасибы из другого аккаунта?

Надеюсь, что понятно пояснил...
Мне кажется, что если оплатить картой сбера, то спасибо придут все равно на Сбер ID, к которому привязан аккаунт, не пробовал так, но думаю это продумано!

А так вообще мне кажется палево платить картой Сбера, я как-то пытался платить SberPay, у меня отменялись покупки и акк блочился, теперь оплачиваю только тинькофф и альфой)
 
  • Like
Реакции: steambit
ждем. пожаловался маринке, мы вместе составили обращение. вот сидим.. ждем...
параллельно выбираю - чего еще такого нужного я куплю, как только промик повторно вышлют...
Она врядли чем-то поможет, может попробовать почистить память в смс, удалить старые включая это сообщение и дождаться когда оно придет снова целиком. Какие есть идеи по покупкам?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Она врядли чем-то поможет, может попробовать почистить память в смс, удалить старые включая это сообщение и дождаться когда оно придет снова целиком.
и перегружал мабилу и втыкивал симку в другую мабилу, и пытался пробудить от сна отправляя смс на этот номер - все пришло. смс памяти в мабиле занято 16%

оно конечно обидно, но да фик с ним...
да и у меня нет четкого плана на что нужное потратить первый 5к/10к и еще один найденный 4к/8к...
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
просто удаление разве не спасает?
Лень нажать на 1 кнопку больше по соседству с той, что удаляет акк? Чтобы не думалось потом. Возможно и разницы особой нет, но даёт +1 к спокойствию.
 
  • Like
Реакции: Forzit
Мне кажется, что если оплатить картой сбера, то спасибо придут все равно на Сбер ID, к которому привязан аккаунт, не пробовал так, но думаю это продумано!

А так вообще мне кажется палево платить картой Сбера, я как-то пытался платить SberPay, у меня отменялись покупки и акк блочился, теперь оплачиваю только тинькофф и альфой)
спокойно оплачиваю картой сбера, причем часто на разных аккаунтах одной и той же, естественно не привязывая ее
 
  • Like
Реакции: steambit
Подскажите, как поменять e-mail в СберID?
 
и перегружал мабилу и втыкивал симку в другую мабилу, и пытался пробудить от сна отправляя смс на этот номер - все пришло. смс памяти в мабиле занято 16%

оно конечно обидно, но да фик с ним...
да и у меня нет четкого плана на что нужное потратить первый 5к/10к и еще один найденный 4к/8к...
Может поэтому и не пришел код, потому что нет конкретных идей для покупки
 
Лень нажать на 1 кнопку больше по соседству с той, что удаляет акк? Чтобы не думалось потом. Возможно и разницы особой нет, но даёт +1 к спокойствию.
я просто полгода назад просто удалял и тут же заказывал
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
и перегружал мабилу и втыкивал симку в другую мабилу, и пытался пробудить от сна отправляя смс на этот номер - все пришло. смс памяти в мабиле занято 16%

оно конечно обидно, но да фик с ним...
да и у меня нет четкого плана на что нужное потратить первый 5к/10к и еще один найденный 4к/8к...
Вот так всегда, нет планов, есть купоны и наоборот...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: EVK и Helen-Mig
У всех с супермаркета долго висит заказ в статусе "Создана"? Надо в этом случае что то делать?
 
А нам вообще ничего не надо, да???🥹
Пытаюсь составить список своих желаний, но не хватает музы, а здесь никто не хочет делиться своими идеями покупок, вероятно боятся что их Греф вычислит как нас)
 
через техподдержку
Там с месяцок назад, можно было менять в процессе входа (без обращения в ТП), даже номер телефона, не то что почту. Но недавно писали, что какие-то кнопки пропали.
 
сейчас попробую, но там телефон, в котором сим стоит, не жилец совсем уже, заряд не держит в прямом и переносном смысле слова. у него расшаталось гнездо и он способен заряжаться только в определенном положении на боку, а без подключения не доживает до подключения оператора и вырубается. переставить некуда, я без своей кнопочной артиллерии приехала :sad: со своего основного я уже столько раз звонила по заказам всей своей родни и соседей, хотя вроде бан пл за это не раздают, так что часок жду и позвоню
А если звонить не отключая от зарядки?
 
я просто полгода назад просто удалял и тут же заказывал
И сейчас ничего не поменялось, просто удаляю/создаю. Без всяких отвязываний/привязываний. По 15-20 кругу уже
 
  • Like
Реакции: Forzit
просто удаление разве не спасает?
Так вот и выясняю нюансы. Раньше хоть статус приостановленной программы лояльности виден был, а сейчас всякие окольные пути выяснения приходится использовать, чтобы понять, на каком ты свете: какой кешбек тебе дают, принимают ли заказы, начисляют ли за отзывы, применяется ли промик ... Да я там выше спрашивал промик теледвашный, таки ни у кого ненужного не завалялось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.