МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реферальные промокоды постят в другой теме. а тут за это можно не только пинки поймать, но и бан.
Будь добр Кинь ссылку на тему, туда кину, мне просто данный промо не нужет, а может кому-то пригодится
 
Все, халява видимо закончилась. Сбер начал корректировать номинал промика, если есть удаленные позиции из заказа... а так хорошо жилось) Хотя может это только на промокоды 1/2к ottil* распространяется?
 
Все, халява видимо закончилась. Сбер начал корректировать номинал промика, если есть удаленные позиции из заказа... а так хорошо жилось) Хотя может это только на промокоды 1/2к ottil* распространяется?
Пока только на ottil, неоднократно тут это обсуждалось)
 
Все, халява видимо закончилась. Сбер начал корректировать номинал промика, если есть удаленные позиции из заказа... а так хорошо жилось) Хотя может это только на промокоды 1/2к ottil* распространяется?
про промоды с этой маской уже много раз писалось - у них составной номинал
 
Вот у меня вопрос к профессионалам обнуления. Если я перед удалением акка не отвязал от него сберайди, а после удаления вошёл в акк по сберайди, чем это чревато? Старых заказов в акке не вижу, личная инфа подтянулась из сберайди, бонусов не было и нет. ПС. акк был забанен, сейчас признаков бана не вижу.
 
Вот у меня вопрос к профессионалам обнуления. Если я перед удалением акка не отвязал от него сберайди, а после удаления вошёл в акк по сберайди, чем это чревато? Старых заказов в акке не вижу, личная инфа подтянулась из сберайди, бонусов не было и нет. ПС. акк был забанен, сейчас признаков бана не вижу.
ничем не чревато, если и словите снова бан - то не из-за неотвязанного сберID
 
Вот у меня вопрос к профессионалам обнуления. Если я перед удалением акка не отвязал от него сберайди, а после удаления вошёл в акк по сберайди, чем это чревато? Старых заказов в акке не вижу, личная инфа подтянулась из сберайди, бонусов не было и нет. ПС. акк был забанен, сейчас признаков бана не вижу.
Только после заказа будет ясно, что с аккаунтом. Если как-то повлияло, отмена сразу прилетит.
 
Будь добр Кинь ссылку на тему, туда кину, мне просто данный промо не нужет, а может кому-то пригодится
 
Новый глюк - про доставке по клику СМС не приходят о том, что можно вызвать курьера. В браузере кнопка активна, курьер вызывается.
Замечено в двух разных городах за вчера и сегодня
 
  • Like
Реакции: Sano88
Только после заказа будет ясно, что с аккаунтом. Если как-то повлияло, отмена сразу прилетит.
Тут тоже неоднозначная ситуация. Три заказа приняты, три отменены сразу же. А если теперь отвязать, а потом удалить акк, это ситуацию выведет в русло "правильного" обнуления?
 
Все, халява видимо закончилась. Сбер начал корректировать номинал промика, если есть удаленные позиции из заказа... а так хорошо жилось) Хотя может это только на промокоды 1/2к ottil* распространяется?
слышал это млн. раз со времён али, скажи просто , что "я устал, я ухожу..."
 
ничем не чревато, если и словите снова бан - то не из-за неотвязанного сберID
А каков тогда смысл отвязывания сберайди(это я не докопался :), просто хочется разобраться)
 
винтчестер только приказал долго жить посоветуйте hdd в маркете. не ссд,
Я недавно брал себе винт под хранение на 3ТБ выбрал в итоге вот этот Seagate SkyHawk 3ТБ (ST3000VX010)
Если кратко, то лучше искать с технологией записи CMR, как более надежной/старой/отработанной.
SMR могут подтупливать.
Косвенный признак CMR - это буфер 64мб. Все, что идет с 256мб буфером 99% SMR.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Тут тоже неоднозначная ситуация. Три заказа приняты, три отменены сразу же. А если теперь отвязать, а потом удалить акк, это ситуацию выведет в русло "правильного" обнуления?
как он там отвязывается?
 
Тут тоже неоднозначная ситуация. Три заказа приняты, три отменены сразу же. А если теперь отвязать, а потом удалить акк, это ситуацию выведет в русло "правильного" обнуления?
 
  • Like
Реакции: mlRRR, Forzit и Helen-Mig
А каков тогда смысл отвязывания сберайди(это я не докопался :), просто хочется разобраться)
не могу сказать - я удаляла и без отвязывания и с отвязываением, разницы не увидела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.