МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то может знаком с продавцом ONLINEZAP на ММ?
давнишний поставщик запчастей, я у него его на али закупался по купонам
вроде приличный... цены у них чуть повыше рынка обычно
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Покупал кастрол по литру, пришел оригинал, Бельгия.
давнишний поставщик запчастей, я у него его на али закупался по купонам
вроде приличный... цены у них чуть повыше рынка обычно
Больше интересует, не отменяет ли из-за купонов.
 
вы удивитесь) зависит от прода, где у него склад, тип доставки итд.
если пишется, что товар продавца со склада СММ, то чаще всего автоматика подтверждает.
А если отправляет прод сам, то тут очень по разному бывает. часто и вручную. даже у крупных продов электроники.
В подтверждение ваших слов: покупали у Неватеки корпус для ПК, заказ был под майские праздники, не подтверждал неделю, пока я его не нашла в ВК и не написала в л/с - сразу ответили "сейчас подтвердим" - через минуту был подтвержден заказ
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Дива, EVGN666 и Atsu
Есть что на продукты??? Хоть на первый хоть на 10
 
Был вчера днем, зашел сейчас +60 страниц. Может кто-то подскажет, что-то стоящее было?
В основном просят и делятся кодами теле2 + отдельные личности пытаются их продавать
 
В основном просят и делятся кодами теле2 + отдельные личности пытаются их продавать
Т.е. тебе больше запомнился теле2, чем промы 5/10, 10/20? Счастливый ты человек :)
 
  • Like
Реакции: voxter и MilkyWay
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ теле2 пром сочетать со списанием бонусов!

Не надо глюки площадки, которые случились при оформлении Вашего заказа, масштабировать на всех!
Screenshot_30.jpg
Отлично сочетается промокод Tele2 как с жёлтыми бонусами, так и с бонусами Спасибо, одновременно.

Никто не видел в продаже/ботах промокоды 1000/3000, которые действуют на повторные и выдавались подписчикам СберПрайм в СБОЛе?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Не надо глюки площадки, которые случились при оформлении Вашего заказа, масштабировать на всех!
Отлично сочетается промокод Tele2 как с жёлтыми бонусами, так и с бонусами Спасибо, одновременно.

Никто не видел в продаже/ботах промокоды 1000/3000, которые действуют на повторные и выдавались подписчикам СберПрайм в СБОЛе?
У меня такой один есть. Меняю на 10/20😅
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне ни разу промо больше 1000/2000 и соответственно скидки 50% не приходил. Поэтому

не продуктивно. Использую то что есть, на покупку того что нужно
Я того же мнения, но в основном товары остались дорогие от 5 и выше и в которых нет острой необходимости и спешить с покупкой незачем.
 
Последнее редактирование:
fashionista
1500/6000 на одежду и аксессуары
Продавец должен быть смм
 
Не пинайте, мне не нужен, может кому пригодится на новый акк 1000/2000 промокод.
реферальные промокоды постят в другой теме. а тут за это можно не только пинки поймать, но и бан.
 
винтчестер только приказал долго жить посоветуйте hdd в маркете. не ссд,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.