МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати как понять, что лояльность отключили?
Попробовать применить любой общедоступный промокод, а также нет повышенного кешбека

Есть какой нибудь промо на 1000 , на второй заказ? Товар на сумму 2700 но можно добить до 3000
800/2500 за др
 
  • Like
Реакции: Bubbl
У всех с супермаркета долго висит заказ в статусе "Создана"? Надо в этом случае что то делать?
Только что меньше чем минуту из статуса "Создана" перешло в "Подтверждена продавцом"
 
Пытаюсь составить список своих желаний, но не хватает музы, а здесь никто не хочет делиться своими идеями покупок, вероятно боятся что их Греф вычислит как нас)
подкину немного идей )
Снимок экрана 2023-08-14 180615.png
 
Вопрос по аккам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может пока еще рано удалять желтые аккаунты, ведь их больше не получится создать назад, я пока свои замариновал
 
Может пока еще рано удалять желтые аккаунты, ведь их больше не получится создать назад, я пока свои замариновал
Если в акках нет острой нужды-конечно, можно и помариновать, но, похоже, все их плюсы пофиксили, остались только минусы...
 
Что то с начисленими за отзывы??? Пишет 13 числа начислят, а уже 14
 
А если звонить не отключая от зарядки?

да, я кое-как исхитрилась и позвонила. там еще сим карте лет 20, то есть на ней написано не мтс, а супер джинс и, естественно, я ее в свой телефон никак не смогу засунуть, потому что для этого придется ножницами делать из нее nano-sim. даже если бы я провернула успешно эту операцию, то не смогла бы всё вернуть на круги своя и от меня бы отреклась родная мать, которая не доверяет сим карту, к которой привязан ее Сбербанк, всяким там американским яблочным гаджетам, а принять новый кнопочный телефон отказывается, ссылаясь на то, что они все неудобные, а вот этот заряжающийся набоку - прям комфорт премиум класс, своих не бросаем, ну это уже совсем другая история.

сначала я попыталась позвонить по громкой связи в боковом положении, но не дождавшись голоса Маринки боец пал и отключился даже с воткнутой зарядкой. потом я послушала 6 минут музычку, дождалась заветного «добрый день, оператор Анна, чем могу помочь» и попыталась поднести эту заряжающуюся конструкцию в непривычном положении к уху. было сложно. я даже не знаю, как это объяснить. телефон раскладушка, зарядная дыра сбоку. если его взять по-нормальному, то зарядка вываливается из дыры, он пару секунд предупредительно пропищит, а потом вырубается. если взять в том положении, в котором контакт зарядки и аккумулятора установлен, то при малейшем шевелении и дрожи руки он отходит, следующие 5 секунд по отработанной схеме - отсоединение, писк, выключение. третья попытка звонка была тоже неудачной. я по накатанной схеме дождалась оператора, начала объяснять ситуацию, она сказала «пожалуйста, оставайтесь на линии», я осталась и тут меня припёрло чихнуть. сдерживалась как могла, но в итоге рука с телефоном дернулась, зарядка вывалилась, писк, отключение и я снова вернулась на стартовую позицию. с четвертого раза я кое-как дозвонилась, объяснила ситуацию новой Маринке, снова подождала, она вернулась и сказала, что отправит мне в смс рекомендации по действиям и, если они мне не помогут, то мне снова надо позвонить оператору и сказать, что инструкция не помогла. в моей голове сначала пронеслись перспективы повторения всех этих страданий, потом я подумала, а точно ли родителям на огород нужен этот телек и стоит ли вообще игра свеч, но затем я вспомнила, что на форуме меня считают мужчиной, это придало мне сил, я решила, что нужно оправдать ожидания и быть мужиком, собралась и выпалила Маринке - эээээ, а что в вашей инструкции? если про перезагрузку, переустановку, очистку кук, отключение впн и оплату другой картой, то я это всё уже попробовала и мне не помогло, давайте сразу следующие действия. еще из-за того, что я держала телефон в странном положении, то передо мной стоял выбор: или слышать Маринку самой, или чтобы она меня слышала, потому что я не достигла равновесия и дзена, чтобы одновременно и динамик был у моего уха, и микрофон у моего рта. короче, было сложно, но мы это сделали и она продиктовала мне долгожданные последние цифры обращения. мне теперь даже интересно, для чего я проделала весь этот путь и чем всё закончится 😑
 
Может пока еще рано удалять желтые аккаунты, ведь их больше не получится создать назад, я пока свои замариновал
Ну в принципе да,только зачем они нужны? Только болтается на каждый акк свой портабл-браузер лишний в компе с фингер принтом,симки-то свои,штук 50 новых ещё есть конечно,я вообще много не заказываю,но просто зачем их мариновать.для чего,я сейчас симки повставлял.на жёлтые везде зашёл заново по телефону(просто после смены смм на мм из акков выкидывало 1 раз) ,ну и что,для чего они такие честные и красивые по одному заказу в декабре 2022? На них ни разу даже промо не приходило вообще...
 
В чем проблема?
Акк на который пришёл повторный пром.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-14-17-21-46-602_org.mozilla.firefox-edit.jpg
    Screenshot_2023-08-14-17-21-46-602_org.mozilla.firefox-edit.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 126
решила пока извлечь пользу - отзывы написать, бонусов насобирать раз уж добро пропадает.
Ты много отзывов не пиши сразу, проверь на парочке-начислят или нет, чтоб зря не трудиться... Аккаунты зря не бросают обычно...
 
Что то с начисленими за отзывы??? Пишет 13 числа начислят, а уже 14
Не паникуйте!) В предыдущий сбой за отзывы, опубликованные 7 августа, начислили лишь 12 августа. Даты в "проверка на условия акции" менялись, иногда менялись с опозданием, как у вас.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ты много отзывов не пиши сразу, проверь на парочке-начислят или нет, чтоб зря не трудиться... Аккаунты зря не бросают обычно...
это да, наверное его бросили так как спасибы желтые и удалить акк не получается. Нафига он такой. Даже карту не отвязали банковскую. Возможно виртуалка, проверять не будут. Грустный брошенный аккаунт из города Тольятти;)
 
  • Like
Реакции: Kill и Juggler
Не паникуйте!) В предыдущий сбой за отзывы, опубликованные 7 августа, начислили лишь 12 августа. Даты в "проверка на условия акции" менялись, иногда менялись с опозданием, как у вас.
То есть через 5 дней, а сейчас сколько дней уже не начисляют?
 
А для получения заказа в пятерочки код в смс сразу приходит, как заказ в пункт выдачи приходит или на выдаче его кассир отправляет? А то заказ уже пришел пару дней как, а смс нет. И через сберлогистику тоже не отправляется.
 
  • Like
Реакции: corr и Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.