МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ненене, я про автоматику. Вряд ли вообще кто-то сидит и на кнопочки нажимает с подтверждением...
вы удивитесь) зависит от прода, где у него склад, тип доставки итд.
если пишется, что товар продавца со склада СММ, то чаще всего автоматика подтверждает.
А если отправляет прод сам, то тут очень по разному бывает. часто и вручную. даже у крупных продов электроники.
 
Так и не разблокировла поддержка мой зависший 1000/1500. Посему присоединяюсь к попрошайкам. Подайте пожалуйста промо теле2! У брата симка теле2, но промика нет(
Зайдите в приложение Теле2, выберите справа внизу вкладку Больше, поиском наберите слово маркет и там появятся варианты, выберите мегамаркет скидка 500 руб
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Так и не разблокировла поддержка мой зависший 1000/1500. Посему присоединяюсь к попрошайкам. Подайте пожалуйста промо теле2! У брата симка теле2, но промика нет(
Скрытое содержимое для пользователей: Sedoj
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Все промо, приходящие по смс индивидуальные?

Существуют нормальные промокоды, которые можно применить на любых акках?

Ну там 2000/4000 или 5000/10000 и т.д.?

Если да, то где их можно купить?
 
Все промо, приходящие по смс индивидуальные?

Существуют нормальные промокоды, которые можно применить на любых акках?

Ну там 2000/4000 или 5000/10000 и т.д.?

Если да, то где их можно купить?
Смотри осторожно со словом "купить", а то налетят барыги, да скамеры)
 
  • Like
Реакции: steambit
Зайдите в приложение Теле2, выберите справа внизу вкладку Больше, поиском наберите слово маркет и там появятся варианты, выберите мегамаркет скидка 500 руб
К сожалению нет 1692015297608.png
 
mbt2023 - скидка 1000₽ от 5000₽ на мелкую бытовую технику для кухни и пылесосы до 27.08
 
  • Like
Реакции: steambit
Все промо, приходящие по смс индивидуальные?

Существуют нормальные промокоды, которые можно применить на любых акках?

Ну там 2000/4000 или 5000/10000 и т.д.?

Если да, то где их можно купить?
Я предлагал паре человек купить 10/20, отказываются) Хотя сами заказывать не собираются. А промики просто сгорят да и все.
Ну в конце месяца и на мои акки должны долететь, жду :5:
 
  • Like
Реакции: steambit
Может кому нужен промик , который "5 друзьям" на новорегов 1000/2000? вход по сбер ид
 
Последнее редактирование:
Кто-то может знаком с продавцом ONLINEZAP на ММ?
 
Здесь есть Тамара Фролова (мск), которой Самокатчик школьные папки не довез?
 
Сегодня рассылки промиков были ? , готовится переставлять симки , для статистики вчера перетыкал из 20 симок с последними заказами в Июле не на один не пришло :6:
 
Был вчера днем, зашел сейчас +60 страниц. Может кто-то подскажет, что-то стоящее было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.