МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого не было проблем с этими промиками из увемления сбола (с обещанием прислать вам 1500/1550), вот с этими, которые 3м новорегам надо дать 1/2?
У всех они нормально прошли?
C782CA8D-DA00-4DD6-A137-D87248A0F9B4.jpeg
 
а аэрогриль нужная штука или хрень?)
но думаю, что бы я могла купить если бы был)
Отличная вещь, я микроволнокой лет 20 уже не ползовался, этой штуки хватает и не вредная.
 
Ни у кого не было проблем с этими промика из увемления сбола (с обещанием прислать вам 1500/1550), вот с этими, которые 3м новорегам надо дать 1/2?
У всех они нормально прошли? Посмотреть вложение 652913
о, а вам его прислали? куда? как быстро?

ааааа или проблема с применением 1/2, а не 1,5/1,55?
 
То чувство, когда сегодня взял мебель на 30+ к с промо на новорега 1500 руб. и каша спасибами, а тут 10000/20000 направо и налево отговаривают :oops:
 
  • Like
Реакции: Омэн и Ghj[j;bq
То чувство, когда сегодня взял мебель на 30+ к с промо на новорега 1500 руб. и каша спасибами, а тут 10000/20000 направо и налево отговаривают :oops:
ну если вам пришло, то можно отменить заказ с 1500 и перезаказать)
а если не пришло... то только завидовать( нас таких уже много)
 
То чувство, когда сегодня взял мебель на 30+ к с промо на новорега 1500 руб. и каша спасибами, а тут 10000/20000 направо и налево отговаривают :oops:
ну не направо и не налево)) это весьма редкий экспонат. и не у всех он в рабочем виде
 
  • Like
Реакции: steambit
на что обратить внимание при выборе? у вас какая модель?
Я признаю только хоттер, не знаю есть ли на смм. На комплектность наверное, есть ли увеличитель объема. Посмотрел, они есть на смм, но ценик не божеский, правда они всегда недешево стоили, я давно пару штук брал еще в семи холмах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
Так и не дождался я сегодня ничего.
А ведь ещё когда заказывал им 4/5 на линзы, нет, делают вид, что не слышат, шлют тем. кто не знает, на что потратить, да по несколько...
Надо вообще покупки дней на 10 забросить, может к концу августа пришлют уже наконец 6/7, мне больше не надо номинал. только можно количеством :)

не, не помогает... рандомизатор у них хренов
А что за линзы для оптики? Не совсем рандомизатор, какая-то закономерность там есть..
 
бля надо уехать на несколько дней, а тут такая пьянка пошла, получается чтоли с собой брать свои BQ и itel'ы 🤣 .Прочитал последние 15 страниц чисто чтобы посмотреть были ли одарённые, кто просил: "падайти 10/20 или на худой конец 5-10 вдруг кому не нужен" :8:
 
бля надо уехать на несколько дней, а тут такая пьянка пошла, получается чтоли с собой брать свои BQ и itel'ы 🤣 .Прочитал последние 15 страниц чисто чтобы посмотреть были ли одарённые, кто просил: "падайти 10/20 или на худой конец 5-10 вдруг кому не нужен" :8:
Я бы отдал, мне на такую сумму нечего заказывать, если только он на суперы действует то...
 
То чувство, когда сегодня взял мебель на 30+ к с промо на новорега 1500 руб. и каша спасибами, а тут 10000/20000 направо и налево отговаривают :oops:
Ничего, кэшем больше половины номинала купона компенсируется. Какой процент по кэшу у мебели был?
 
Я бы отдал, мне на такую сумму нечего заказывать, если только он на суперы действует то...
ну разве что если лень продать доступ на акк, я думаю 10-20 за 2.5 точно бы ушёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.