МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, что не гарантия, но, повторюсь - я звонил в поддержку, человек что-то узнавал и уверенно заявил, что эти промо даются на сутки. Так что пока очень неплохо все с его словами сходится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Балансы зарядил, завтра жду продолжения банкета)))
ох, сколько раз я звонила и писала в поддержку, и там они старательно что-то узнавали. и что-то обещали.
а потом я звонила еще раз... и другой оператор так-же старательно что-то узнавал... а потом говорил совершенно противоположную инфу.
а третий еще более уверенно говорил... и еще более новую и точную инфу ... даже ничего не узнавая)))
)
 
Поделитесь, по возможности, промо от Теле2 со счастливой обладательницей сегодняшнего (уже вчерашнего) единственного промо 1/2 на еду с 18 симок (за остальных получателей жирных промокодов искренне радуюсь)
 
А идеи что покупать есть?
Ну у меня покупка на 10 т уже давно назрела, я поэтому и ждал сегодня 5/10. Там еще за товар 60% кеша)) Поэтому для меня будет идеально, если пришлют что-то большое)
 
akk126 - 10000\20000
akk124 - 4000\8000
akk125 - ??
 
ох, сколько раз я звонила и писала в поддержку, и там они старательно что-то узнавали. и что-то обещали.
а потом я звонила еще раз... и другой оператор так-же старательно что-то узнавал... а потом говорил совершенно противоположную инфу.
а третий еще более уверенно говорил... и еще более новую и точную инфу ... даже ничего не узнавая)))
)
Да, тут я согласен, что доверять им сложно)))) Поэтому и отоварил его сегодня(
 
  • Like
Реакции: Atsu
akk126 - 10000\20000
akk124 - 4000\8000
akk125 - ??
Я понял почему у меня пусто, а у некоторых густо! Надо просто у себя аккаунты импортными буквами обозначать, а я балбес кириллицей сокращаю, "акк", вот и нет них...чего :)
 
Просьба поделиться 1-2 промокодами Теле2 (500/1100) если будут "лишними" в личку или под хайд...
 
ох, сколько раз я звонила и писала в поддержку, и там они старательно что-то узнавали. и что-то обещали.
а потом я звонила еще раз... и другой оператор так-же старательно что-то узнавал... а потом говорил совершенно противоположную инфу.
а третий еще более уверенно говорил... и еще более новую и точную инфу ... даже ничего не узнавая)))
)
А как же их фирменное: "сейчас составлю обращение"
Звонишь через неделю: " так, вижу обращение, сейчас напомню коллегам"
Ещё через неделю: "не вижу вашего обращения, сейчас составлю"
 
Ну у меня покупка на 10 т уже давно назрела, я поэтому и ждал сегодня 5/10. Там еще за товар 60% кеша)) Поэтому для меня будет идеально, если пришлют что-то большое)
Напиши что, может я тоже куплю)
 
Лучше лодку резиновую, больше возможностей и перепродать можно
о щас резиновые женщины хорош покупают, глянь по 200 - 300 тыс вообще разлетаются на ура, а когда курс будет 200 можно и перепродать попользовавшись немножко
 
Так и не дождался я сегодня ничего.
А ведь ещё когда заказывал им 4/5 на линзы, нет, делают вид, что не слышат, шлют тем. кто не знает, на что потратить, да по несколько...
Надо вообще покупки дней на 10 забросить, может к концу августа пришлют уже наконец 6/7, мне больше не надо номинал. только можно количеством :)
Пока нет, но я думаю что причина в отсутствии цели, нужно для начала что-то захотеть)
не, не помогает... рандомизатор у них хренов
 
Пока нет, но я думаю что причина в отсутствии цели, нужно для начала что-то захотеть)
Посмотрел, все большие промо пришли туда, где последний заказ был где-то в мае в самокате с промо 200/400 которые давали всем за остатки баллов, как раз они должны были уже скоро сгореть.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Алексейка
а аэрогриль нужная штука или хрень?) а то у меня газовый гриль на улице, очень довольна, но зимой к нему даже подходить холодно...
вот думаю, что бы я могла купить если бы был пром)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.