МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел текст родственнику в сбол в уведомления, что дайте 3м новорегам друзьям этот пром МРМ… 1/2 и потом мы вам пришлем 1500/1550.
Выполнила все условия, а Греф прислал нерабочий промокод?)
 
Выполнила все условия, а Греф прислал нерабочий промокод?)
Этот МРМ.. даже не смогла применить. Точнее он (1/2) применился, срезал 1000, перекинул к оплате, далее оплата-отмена-бан О_о
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А сайт то у кого работает?
 
Стремно так палится, особенно если там заказы с твоим адресом)
у меня все заказы в 5ку и в зависимости от акка куча разных адресов, потому что часто предлагаю друзьям/родственникам свои ненужные 1/2.
 
Этот МРМ.. даже не смогла применить. Точнее он (1/2) применился, срезал 1000, перекинул к оплате, далее оплата-отмена-бан О_о
Эти промокоды проверяются более тщательно, система скорее всего поняла что эти трое друзей фейковые
 
То чувство, когда сегодня взял мебель на 30+ к с промо на новорега 1500 руб. и каша спасибами, а тут 10000/20000 направо и налево отговаривают :oops:
сделай возврат, оформи с промо..
 
ребят, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА, что с промиком 10000/20000 взять под юлито, чтобы была оплата при получении?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
А что за линзы для оптики?
Ну если глаза тоже считать оптикой :) Да муму пофиг, на здоровье или как, я же месяц назад у них заказывал, забыли или сроки рассмотрения наверное прошли...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Этот МРМ.. даже не смогла применить. Точнее он (1/2) применился, срезал 1000, перекинул к оплате, далее оплата-отмена-бан О_о
У меня похожая ситуация - помогает только совсем с разных устройств заказывать и на разные имена.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Если в сегодняшнем сообщении написано, завтра истечёт промокод, он завтра весь день будет действовать или сегодня ночью превратится в тыкву?
 
Если в сегодняшнем сообщении написано, завтра истечёт промокод, он завтра весь день будет действовать или сегодня ночью превратится в тыкву?
Обсуждали уже, говорят он действует сутки с момента рассылки. А как будет на самом деле...
 
  • Like
Реакции: Алексейка

Вложения

  • IMG_20230814_054254.jpg
    IMG_20230814_054254.jpg
    974,7 KB · Просмотры: 170
у меня на код для друзей, там где обнулёныш отменили, а с двух свежих симок заказ принят

прислали в 19 часов код на 2000 от 3000 и через 30 мин на ту же симку 2000 от 2500, оба до конца дня, принялся сейчас проверять пишет на 2от3 время истекло, а вот 2от2,5 приняли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.