МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один отзыв написал 11.08., почти сразу он стал Опубликован и написали в Статус начисления: Результаты проверки будут доступны 12.08.
Ни 12 ничего не начислили, ни 13...
 
Один отзыв написал 11.08., почти сразу он стал Опубликован и написали в Статус начисления: Результаты проверки будут доступны 12.08.
Ни 12 ничего не начислили, ни 13...
отрубили бота начислятора, он теперь день работает, потом 3-4 дня нет
 
сделай возврат, оформи с промо..
Если бы ему прислали этот пром, он явно сообразил бы что делать. Но он же пишет о внутренней "жабе". Но если там кэш хороший, как минимум половину номинала прома отобьёт на нем.
 
Да что ж так поздно Греф. Промики шлет. Не все по мск живут же ...
 
просьба поделиться еще одним промиком теле2,если кому вдруг не нужен)
 
Да что ж так поздно Греф. Промики шлет. Не все по мск живут же ...
Походу там какая-то хитрая мутная схема. Промо работают всего несколько часов ближе к полуночи по Москве. Кое-кто подготовленный заранее, осваивает эти промо по определённой схеме. Ну а поскольку большинство, кому они были отправлены, не используют их, бюджет не заканчивается быстро и досрочно. А схематозники получают большую часть его... ;) Номиналы 10к/20к главным образом для этих мутных схем и делались думаю...
 
Работают. Тольк что проверил.
 
Поделитесь промиком 1000/1500 у кого остался :rolleyes:
 
Если сложить, то будет 10\20.
 
А идеи что покупать есть?
Ну, это sbеr как- бы... Информацию надо перепроверять. В офисах могут и "важный" документик с синей печатью выдать для успокоения клиента, который нигде, кроме как на этой бумажке не зафиксирован, а выдан будет как официальный ответ от банка. А по телефону вообще что угодно можно наговорить.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Походу там какая-то хитрая мутная схема. Промо работают всего несколько часов ближе к полуночи по Москве. Кое-кто подготовленный заранее, осваивает эти промо по определённой схеме. Ну а поскольку большинство, кому они были отправлены, не используют их, бюджет не заканчивается быстро и досрочно. А схематозники получают большую часть его... ;) Номиналы 10к/20к главным образом для этих мутных схем и делались думаю...
Не исключено . даже те кто их ждет , как мы и то не всегда отвариваем . а представьте придет человеку , который вообще не готов к нему . пока подумает решит и промо закончился .
 
  • Like
Реакции: Данка, Stefa и Atsu
Не исключено . даже те кто их ждет , как мы и то не всегда отвариваем . а представьте придет человеку , который вообще не готов к нему . пока подумает решит и промо закончился .
а ты представь что хотели тебе 10\20 отправить, но случилось чудо и смс пришла человеку который вообще не был готов к нему, промо кончился.
 
всем промики идут кроме меня(
 
  • Like
Реакции: nodos
Не могу применить промо из смс - Ошибка программы лояльности. Остальные коды работают. Кто как лечил это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.