МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо я понял свой косяк, почему промы не шлют. Я регулярно делаю заказы и в получателе чередую свои 10 личных номеров. Видимо для системы не важно, на самом номере заказ или он выступает в роли получателя. Т.е. по сути для них, я регулярно размещаю заказы, а значит мне и промы не нужны. И так на протяжении года.

Хорошо, тогда вопрос... Приходят ли промо кому-то, на те номера, которые указываются в получателе?
Интересная теория, спасибо.
 
Почитал условия акции про кешбек до 60%. Напрягают условия акции. Получается можно условно купить товар на 50000. В ожидании покажет 20.000 кэшбэк. А начисляется он через 14 дней. И потом в итоге фонд иссякнет и ничего не гачисляи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почитал условия акции про кешбек до 60%. Напрягают условия акции. Получается можно условно купить товар на 50000. В ожидании покажет 20.000 кэшбэк. А начисляется он через 14 дней. И потом в итоге фонд иссякнет и ничего не начислят...
 
Почитал условия акции про кешбек до 60%. Напрягают условия акции. Получается можно условно купить товар на 50000. В ожидании покажет 20.000 кэшбэк. А начисляется он через 14 дней. И потом в итоге фонд иссякнет и ничего не гачисляи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фонд распределяется в момент покупки))
 
  • Like
Реакции: Krapivka и samuilow47
Выручите промиком Теле2 пожалуйста
 
Почитал условия акции про кешбек до 60%. Напрягают условия акции. Получается можно условно купить товар на 50000. В ожидании покажет 20.000 кэшбэк. А начисляется он через 14 дней. И потом в итоге фонд иссякнет и ничего не гачисляи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если при покупке баллы видны к получению - то считайте что успели, они ваши)
 
...Будет довольно странно с 1 сентября бегать к врачу за рецептом на условный Омез Анаприлин, Диабетон, Найз. При нынешнем количестве врачей - парализуется вся работа поликлиник.
Не думаю, что что-то изменится для покупок в аптеках, а вот про дистанционный заказ рецептурных препаратов с последующим получением в аптеке пока очень непонятно....
Вы розовые очки то снимите, всё это они делают специально. Все развалить и похерить, вот задача этих упырей
 
Подскажите, кто знает. Если взять старый акк со сберИДИ и с желтыми бонусами, отвязать сберИДИ, акк удалить, и заново создать... Пром на новорега можно использовать, или бан прилетит?
 
Подскажите, кто знает. Если взять старый акк со сберИДИ и с желтыми бонусами, отвязать сберИДИ, акк удалить, и заново создать... Пром на новорега можно использовать, или бан прилетит?
вероятность бана после обнуления зависит от умения шифроваться и правильно заказывать. но пром новорега применится
 
если при покупке баллы видны к получению - то считайте что успели, они ваши)
А если не видны - то нужен ли вам этот заказ?

Подскажите, кто знает. Если взять старый акк со сберИДИ и с желтыми бонусами, отвязать сберИДИ, акк удалить, и заново создать... Пром на новорега можно использовать, или бан прилетит?
Ровно сутки назад это обсудили и пришли к выводу, что всё должно получиться с погрешностью на глюки муму.
И это только самое свежее. Наверное поиском не получается найти, да?
 
Если кому интересно - промо, которые начинались со слов "Завтра истечет скидка..." работают до сих пор (был 2/4 еще один). Значит и правда эти промо дают на сутки
 
Если кому интересно - промо, которые начинались со слов "Завтра истечет скидка..." работают до сих пор (был 2/4 еще один). Значит и правда эти промо дают на сутки
Отличная инфа, а то человек, которому прислали промо уже спит, я уже переживал что без заказа останусь :D
 
Если кому интересно - промо, которые начинались со слов "Завтра истечет скидка..." работают до сих пор (был 2/4 еще один). Значит и правда эти промо дают на сутки
многие промы работают до 3 ночи после даты х
Так что это еще не гарантия что он будет работать утром)
 
  • Like
Реакции: Алекс666 и Ghj[j;bq
вероятность бана после обнуления зависит от умения шифроваться и правильно заказывать. но пром новорега применится
а в чем смысл перехода с желтых баллов? там нет наверно у вас ничего, или думаете промики слать будут?
у меня есть один желтый с одним заказом в 21 году, надеялся может что пришлют но пока нет... но еще не вечер)
 
многие промы работают до 3 ночи после даты х
Так что это еще не гарантия что он будет работать утром)
Согласен, что не гарантия, но, повторюсь - я звонил в поддержку, человек что-то узнавал и уверенно заявил, что эти промо даются на сутки. Так что пока очень неплохо все с его словами сходится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Балансы зарядил, завтра жду продолжения банкета)))
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Алексейка
Согласен, что не гарантия, но, повторюсь - я звонил в поддержку, человек что-то узнавал и уверенно заявил, что эти промо даются на сутки. Так что пока очень неплохо все с его словами сходится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Балансы зарядил, завтра жду продолжения банкета)))
Да пора бы уже, что-то нормальное разослать, процентов на 80 скидки, а то эти 50% пусть и большие, вот вообще не нужны.
 
  • Like
Реакции: nodos
Согласен, что не гарантия, но, повторюсь - я звонил в поддержку, человек что-то узнавал и уверенно заявил, что эти промо даются на сутки. Так что пока очень неплохо все с его словами сходится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Балансы зарядил, завтра жду продолжения банкета)))
А идеи что покупать есть?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.