МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давно уже есть этот функционал? Или только появился? Уже в действующем заказе можно изменить получателя (ранее не замечал)
Давно, потом вроде пропадает возможность изменить, когда заказ передают в работу
 
  • Like
Реакции: Atsu и clgnwin🔺
После оформления заказа такое сообщение висит уже больше 5 мин.. Это норм, сталкивались с таким? Отоварил 5/10

"Создаём заказ...
Это займёт несколько минут"
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Вроде крупный питерский магазин, на Яндекс Маркете у него хороший рейтинг, но возможно накручен потому что на Отзовике средние отзывы, настораживает что в Сбермегамаркете он зарегистрировал несколько магазинов с одним и тем же названием
спасибо за мини расследование! теперь знаю, как и где можно чекать информацию о продавце
почитала отзывы и подумала, что меня как будто сам Грeф отвёл от покупки у этой конторы🥹
самое интересное, что в отзывах о товаре нет ни одного о покупке именно в империи
 
  • Like
Реакции: Алексейка
После оформления заказа такое сообщение висит уже больше 5 мин.. Это норм, сталкивались с таким? Отоварил 5/10

"Создаём заказ...
Это займёт несколько минут"
Минут через 10-15 статус будет отменен, а еще через время исправится на нормальный. Нужно ждать, сейчас (всегда) смм виснет
 
  • Like
Реакции: Atsu
После оформления заказа такое сообщение висит уже больше 5 мин.. Это норм, сталкивались с таким? Отоварил 5/10

"Создаём заказ...
Это займёт несколько минут"
Найс, отмена прилетела
 
Кто знает куда эльдо с мвидео делся на маркете нет их в продавцах.
 
Кто знает куда эльдо с мвидео делся на маркете нет их в продавцах.
Возможно отключились на время жирных промо, как любит делать ситилинк. Но ранее за ними такого не замечал
 
После оформления заказа такое сообщение висит уже больше 5 мин.. Это норм, сталкивались с таким? Отоварил 5/10

"Создаём заказ...
Это займёт несколько минут"
вы как маленький, конечно нормально.... столько дней уже с нами)

ни у кого лишнего теле2 не осталось?... взял бы в личку
 
  • Haha
Реакции: TrueReflex
с созданием заказов у всех свистопляска? или в приложении норм?
 
Минут через 10-15 статус будет отменен, а еще через время исправится на нормальный. Нужно ждать, сейчас (всегда) смм виснет
Спасибо! Правильно понимаю, что после такой отмены нужно еще часик подождать? Сейчас просто Ошибка программы лояльности при применении промо)

UPD: заказ подтвержден продавцом, все ок получается)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Proudlies
Я б разгулялся... Это ж минимум 7к плюсом с одного промика. Ну эт такое, коммерческая жилка, так сказать, играет)
Да в итоге так и сделал)) Рисковать таким не стоит. Плюсом кеш 600 р. по Халве и 3 к бонусов) Считаю, что это будет неплохой профит))
 
  • Like
Реакции: Stefa и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.