МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дозвонился до поддержки. и там мне выдали что-то новое по поводу сроков действия. Это... суточные промокоды. Истекают они ровно через сутки с момента получения. Я зачитал ему начало этой смс и он по этому установил, что это суточный промокод. НО! Верить поддержке - это такое себе)) Хотя он минуту это узнавал, не сразу ляпнул
 
я с оттил 1/2 сейчас заказывала. первый заказ отменила сама, и час писало про ошибку программы. через час все заработало. как и должно было.
но мне тут советовали попробовать сменить браузер хром на другой, когда такую ошибку пишет. мне не помогло. но вдруг
Мне помогло. Жду заказ на завтра.
 
  • Like
Реакции: Atsu
пришел на один древний желтый гаечно-семенной. До этого все промы стороной обходили этот акк, пару недель назад оттил впервые дали за бездействие с мая, и вот сегодня- 10/20.
Не зря Грефа ругала)
 
а у меня вот такое

кстати, кто-то брал товар у продавца ImperiaTechno.ru? он не отменяет заказики с промо?
я в конце мая брала у них яндекс тв полностью за баллы.
даты доставок были не слишком быстрые. ко мне в мо привезли курьеры не сберлогистики, а стрижа. Но у меня часто когда технику заказываю, то возит стриж.
но в принципе проблем не возникло.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Дозвонился до поддержки. и там мне выдали что-то новое по поводу сроков действия. Это... суточные промокоды. Истекают они ровно через сутки с момента получения. Я зачитал ему начало этой смс и он по этому установил, что это суточный промокод. НО! Верить поддержке - это такое себе)) Хотя он минуту это узнавал, не сразу ляпнул
И тоже не совсем понятно. С момента прихода смс на акк или же с того момента когда они их рассылать начали? Хотя верить всему этому.. Дают - отоваривай сразу)
 
И тоже не совсем понятно. С момента прихода смс на акк или же с того момента когда они их рассылать начали? Хотя верить всему этому.. Дают - отоваривай сразу)
Сказал четко - с момента прихода смс. При этом заметно, что говорил уверенно, не придумывал на ходу. Но да, рисковать тоже стремно. Хотя, на 20 к так быстро придумать товар не получается, в этом и облом))
 
  • Like
Реакции: zzzomba
теле 2 у кого лишний остался? скиньте плиз,он до какого числа?
 
Сказал четко - с момента прихода смс. При этом заметно, что говорил уверенно, не придумывал на ходу. Но да, рисковать тоже стремно. Хотя, на 20 к так быстро придумать товар не получается, в этом и облом))
Я б разгулялся... Это ж минимум 7к плюсом с одного промика. Ну эт такое, коммерческая жилка, так сказать, играет)
 
А давно уже есть этот функционал? Или только появился? Уже в действующем заказе можно изменить получателя (ранее не замечал)
Screenshot_3.jpg
 
если промокод akk* отменить, то повторно сработает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.