МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня вот такое
5DE40E60-D3CA-4797-8B05-A8F1554BE388.jpeg

кстати, кто-то брал товар у продавца ImperiaTechno.ru? он не отменяет заказики с промо?
 
Последнее редактирование:
Ребяты подскажите пожалуйста если первый заказ на аккаунте отменен полностью на нем прокатит промик на первый заказ ну тоесть он как бы подходит под пром?
 
  • Like
Реакции: Stefa
Так она должна быть ведь даже без ввода номера
Я помоему входил туда иначе, вводил номер отправлял смс, а потом выбирал пункт "Выбрать другой способ", но сейчас проверил на разных браузерах, нигде нет нужного пункта, видимо прочитали наше последнее обсуждение и отключили
 
Просто, дабы разбавить копыто Золотой антилопы, бьющей мимо меня:
А изменение МСС кодов и уход Эльдовидео с практически своей, исторической площадки это связанные между собой события или простая случайность? Налюбили на кашу конечно знатно,

Какие сейчас кровопийцы подходят под новые МСС у ММ?
 
Ребяты подскажите пожалуйста если первый заказ на аккаунте отменен полностью на нем прокатит промик на первый заказ ну тоесть он как бы подходит под пром?
Ну так примени и узнаешь. По идеи спустя 2 часа он становится снова девственным, если полностью заказ отменили.
 
  • Like
Реакции: Atsu и RealRomeo
Ребяты подскажите пожалуйста если первый заказ на аккаунте отменен полностью на нем прокатит промик на первый заказ ну тоесть он как бы подходит под пром?
обычно через час снова работает
 
  • Like
Реакции: RealRomeo
Есть лишний промокод теле2, 500/1100 на мегамаркет.
Если кому нужен, выдам под хайд
 
Видимо я понял свой косяк, почему промы не шлют. Я регулярно делаю заказы и в получателе чередую свои 10 личных номеров. Видимо для системы не важно, на самом номере заказ или он выступает в роли получателя. Т.е. по сути для них, я регулярно размещаю заказы, а значит мне и промы не нужны. И так на протяжении года.

Хорошо, тогда вопрос... Приходят ли промо кому-то, на те номера, которые указываются в получателе?
 
  • Like
Реакции: Zbruy и Neosaf
Сейчас Маринка в чате написала, что компенсация за отмененный Перекрестком заказ не предусмотрена (хотел промокод получить). Это что-то новое или оператор гонит?
василия ищи, он даст 200-500. маринка не в теме просто
 
Я же не ошибаюсь, промокоды которые в смс шлют, не до 23.59 работают, а до 3:00?
 
кстати, кто-то брал товар у продавца ImperiaTechno.ru? он не отменяет заказики с промо?
Вроде крупный питерский магазин, на Яндекс Маркете у него хороший рейтинг, но возможно накручен потому что на Отзовике средние отзывы, настораживает что в Сбермегамаркете он зарегистрировал несколько магазинов с одним и тем же названием
 
ау народ! где 1000/1500 разные собирать? с меня 1 промо теле2 за ответ!
 
  • Like
Реакции: Stefa
желтые с кучей заказов из аптек, гаек и прочего. Ничего на них не жду, кроме промиков на еду)
пришел на один древний желтый гаечно-семенной. До этого все промы стороной обходили этот акк, пару недель назад оттил впервые дали за бездействие с мая, и вот сегодня- 10/20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.