МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня последний день кешбек??

(есть смысл сегодня эти жирные тарить в надежде срубить еще и кешбека?)
 
  • Like
Реакции: krork и Mystery20O8
Насколько я понимаю сейчас нет живых кешбек сервисов, которые кашу наливают с такими промиками?
С промиками у всех оговорено, что все на усмотрение магазина)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Насколько я понимаю сейчас нет живых кешбек сервисов, которые кашу наливают с такими промиками? Или есть?
думаю отлуп приходит от самого ММ, так что разницы в сервисах нет, политики Грефа
 
  • Like
Реакции: Juggler и 26wolf
Насколько я понимаю сейчас нет живых кешбек сервисов, которые кашу наливают с такими промиками? Или есть?
Если пром 10/20, то сюда успешно подходит карта Халва с 6% кеша. Если вы об этом
 
  • Like
Реакции: 26wolf
а этот акк насколько старый, и сколько заказов на нем?
один заказ от 21 июня этого года под промо 1000/1500. он вроде по сбер ид работал? сама не понимаю, почему там желтые. зайти что ли по сбер ид.. но я не помню пароль. я тогда еще была совсем нубом и не понимала, что происходило и как надо всё делать, поэтому указала рандомную почту и пароль от балды и благополучно забыла:stare:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и Atsu
Приму не нужный теле2, коли меня греф обижает и серьёзнее не присылает
 
Попробовал в разных браузерах и на телефоне - везде нет этой кнопки
Может с номером тогда что-то, раньше тоже было что на разных номерах разные возможности входа
 
Коллеги, подскажите кто получал заказы из ММ на ФИО от балды на ПР - выдают ли по упрощенке на другое лицо или строгое совпадение данных на ярлыке коробок с паспортом? Раньше по знакомству получал с Али, как в ММ реализовано взаимодействие с Почтой не в курсе. Товар зараза габаритный по ходу, только ПР выдает на карте. Можно конечно указать в поле свое имя с коверкой, но ради интереса, кто получал, черканите. Так-то на Почте почти все свои, но все ж.
Цитата с сайта ПР: Имя и фамилия понадобятся для сверки с паспортом, если вы заказали товар с возрастным ограничением или использовали промокод.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тоже ищу один теле2
 
один заказ от 21 июня этого года под промо 1000/1500. он вроде по сбер ид работал? сама не понимаю, почему там желтые. зайти что ли по сбер ид.. но я не помню пароль. я тогда еще была совсем нубом и не понимала, что происходило и как надо всё делать, поэтому указала рандомную почту и пароль от балды и благополучно забыла:stare:
это норма) у меня тоже есть желтый "новорег" с одним заказом пару недель назад..

я имел в виду желтые, которые старые, неудачно перешедшие на новую ПЛ, на которых есть старые заказы, вот на них не пришлют 10/20, просто потому что старикам тут не место, их не стимулируют. ИМХО
У меня все желтые с кучей заказов из аптек, гаек и прочего. Ничего на них не жду, кроме промиков на еду)
 
Так кто что думает по поводу сроков этих больших сегодняшних промо? Действую они еще завтра или нет
 
Пришел 10/20, но вот по формулировке неясно, когда он все-таки перестанет действовать, кто как понял?
 
кто-нибудь контролирует сумму начисления бонусов за отзывы?
у меня на трех акках недочислили по 70 баллов. то есть в истории начислений все суммы указаны, но итоговая на каждом акке на 70 баллов меньше. хоть 2 отзыва было на акке, хоть 22 - везде за один зажилили, хотя начисление есть по всем.
раньше единичные случаи бывали, но тут на всех акках недостача.
было у кого еще такое сегодня?
ну а что сидишь ждешь то? нужно срочно звонить грефу, и выяснять что это вообще такое творится.
 
Пришел 10/20, но вот по формулировке неясно, когда он все-таки перестанет действовать, кто как понял?
Тем же вопросом задаюсь. Такой формулировки у них еще не было. поддержка пока молчит
 
Так кто что думает по поводу сроков этих больших сегодняшних промо? Действую они еще завтра или нет
Я сегодня отоварю. А то мало ли вырубят и промики и кешбэк
 
  • Like
Реакции: Stefa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.