МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще ошибка лояльности при применении промика 1/2 с смс, так и не смог побороть его, причем остальные нормально оформились
я с оттил 1/2 сейчас заказывала. первый заказ отменила сама, и час писало про ошибку программы. через час все заработало. как и должно было.
но мне тут советовали попробовать сменить браузер хром на другой, когда такую ошибку пишет. мне не помогло. но вдруг
 
Фига тут вакханалия какая-то творится. Может просто это пранк какой-то? Ну какие ещё промики 10к/20к, это же СММ, а не МММ, тут завлекают, но не настолько жёстко.
 
Фига тут вакханалия какая-то творится. Может просто это пранк какой-то? Ну какие ещё промики 10к/20к, это же СММ, а не МММ, тут завлекают, но не настолько жёстко.
Это заговор, проверено около 60 симок результат =0
 
Тем же (а то и поболе), чем ваш вопрос. Но так и быть отвечу - часто спрашивают, на какие акки приходят промы X/Y, вот и написал. На акки с заказами в июне, июле, августе - промов не приходило.
так и у меня 20 включенных телефонов на постоянке-ни одного промо вчера-сегодня. Просто пока шлют май-ранний июнь и без сильной активности +выборочно позже,а на июнь-июль-август пока полная тишина(у меня) С жёлтыми бонусами и серыми даже не вставляю симки- ни разу не слышал,что бы присылали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это заговор, проверено около 60 симок результат =0
когда заказы последние были на них?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VETA33311
Как сейчас сменить номер телефона в сберид? В последнее время не вижу кнопки "Не удалось войти"
Только у меня одного её нет?
1691954950304.png
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
так и у меня 20 включенных телефонов на постоянке-ни одного промо вчера-сегодня. Просто пока шлют май-ранний июнь+выборочно позже,а на июнь-июль-август пока полная тишина(у меня) С жёлтыми бонусами и серыми даже не вставляю симки- ни разу не слышал,что бы присылали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


когда заказы последние были на них?
И на желтые и на серые шлют промокоды, главное на них изредка заказы делать.
 
я с оттил 1/2 сейчас заказывала. первый заказ отменила сама, и час писало про ошибку программы. через час все заработало. как и должно было.
но мне тут советовали попробовать сменить браузер хром на другой, когда такую ошибку пишет. мне не помогло. но вдруг
У меня изначально такая ошибка была, смена браузера не помогла.
Возможно через приложение сработает
 
И на желтые и на серые шлют промокоды, главное на них изредка заказы делать.
Да? Может стоит тогда их сейчас проверить(все с декабря прошлого года,когда бонусы раздавали 1000 от 2000),но чего-то сомневаюсь,парочку стоят в одном телефоне жёлто-серых-ни разу ничего не приходило.
 
Фига тут вакханалия какая-то творится. Может просто это пранк какой-то? Ну какие ещё промики 10к/20к, это же СММ, а не МММ, тут завлекают, но не настолько жёстко.
То есть 1500/1550 вас не смутило?
 
С жёлтыми бонусами и серыми даже не вставляю симки- ни разу не слышал,что бы присылали.
на жратву присылаю точно, на жратву также как и на зеленые. Просто желтые почти все старые акки с заказами, так что жир типа 10/20 там искать смысла нет
 
  • Like
Реакции: Juggler и PlatinumBrain
Привет всем! сегодня устоановил тёще сбербанк онлайн на новый телефон, итог промиков как из рога изобилия во всех местах насобирал 3 штуки 1000 от 1500 по 3 заказа. вот как они их раздают? уменя и жены сколько не смотрел ни разу не поподались!!!
можете ткнуть где эти 3 места? а то у меня только в 1, весь сбол облазила
 
говорят активным не приходят.... позже будут может... и акки пока должны быть май-июнь
Это чистый рандом, новерное
Есть акки с 1-2 летним простоем с тем же результатом))
 
на жратву присылаю точно, на жратву также как и на зеленые. Просто желтые почти все старые акки с заказами, так что жир типа 10/20 там искать смысла нет
у меня 10/20 злосчастный прислали на акк, на котором вроде как желтые бонусы что ли

 
на жратву присылаю точно, на жратву также как и на зеленые. Просто желтые почти все старые акки с заказами, так что жир типа 10/20 там искать смысла нет
Тоже на желтый прислали10/20.
 
Насколько я понимаю сейчас нет живых кешбек сервисов, которые кашу наливают с такими промиками? Или есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.