МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из кучи симок пришло лишь на один обнуленыш с последним заказом в мае до обнуления. Вчера 2 от 3, сегодня 2 от 2.5. Ну и на один прилетел 3 от 6 до завтра включительно. Пишу исключительно для статистики, дабы не ранить ваши чуткие души, не бахвальства ради.
 
опять сбер зависит на "создается заказ".... уже пару минут "создает"
все ломанулись отоваривать 5/10 и 10/20?
 
Из кучи симок пришло лишь на один обнуленыш с последним заказом в мае до обнуления. Вчера 2 от 3, сегодня 2 от 2.5. Ну и на один прилетел 3 от 6 до завтра включительно. Пишу исключительно для статистики, дабы не ранить ваши чуткие души, не бахвальства ради.
Чем это полезно?
 
опять сбер зависит на "создается заказ".... уже пару минут "создает"
все ломанулись отоваривать 5/10 и 10/20?
Да, на фантомный промокод делаю заказ прямо сейчас
 
Чем это полезно?
Тем же (а то и поболе), чем ваш вопрос. Но так и быть отвечу - часто спрашивают, на какие акки приходят промы X/Y, вот и написал. На акки с заказами в июне, июле, августе - промов не приходило.
 
Ну что там уже закончилась рассылка? Теперь можно симки проверять? А то пару часов назад только 1/2 оттил выудила
 
  • Like
Реакции: Dimm_ba и Данка
опять сбер зависит на "создается заказ".... уже пару минут "создает"
все ломанулись отоваривать 5/10 и 10/20?
создался минут через 5 и сразу "отмененный". номера заказа в бонусах нет, прочерк. и в сам заказ не заходит.
видимо глюк и вероятно он возродится через некоторое время.

у всех остальных все норма?
а то из-за вас с 3/6, 4/8, 5/10 10/20 не могу отоварить несчастный 1/2 для сестры... :derp:
 
  • Like
Реакции: Dimm_ba и steambit
Пофиксились отмены, быстро в этот раз
 
  • Like
Реакции: Atsu
создался минут через 5 и сразу "отмененный". номера заказа в бонусах нет, прочерк. и в сам заказ не заходит.
видимо глюк и вероятно он возродится через некоторое время.

у всех остальных все норма?
а то из-за вас с 3/6, 4/8, 5/10 10/20 не могу отоварить несчастный 1/2 для сестры... :derp:
возродился. и опять номер доставки 13 цифр.
и сразу подтвержден продом.
 
возродился. и опять номер доставки 13 цифр.
и сразу подтвержден продом.
У меня такие длинные цифры в некоторых заказах еще с полудня, такое впервые вижу.
Но на ранее отмененных изменились на нормальные
 
У меня такие длинные цифры в некоторых заказах еще с полудня, такое впервые вижу.
Но на ранее отмененных изменились на нормальные
в последнее время они иногда 13 цифр выдают, потом опять меняют на стандартные 9. тут уже достаточно часто об этом читала
 
в последнее время они иногда 13 цифр выдают, потом опять меняют на стандартные 9. тут уже достаточно часто об этом читала
А еще ошибка лояльности при применении промика 1/2 с смс, так и не смог побороть его, причем остальные нормально оформились
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ху я себе счастливчик - тут народ ищет как манну небесную подобный промо
чувак, ну у мну есть что брать - кидай мне , я не растеряюсь
10000/20000 - да я с рождения за них , аха-ха-ха....:)
 
Последнее редактирование:
Блин, а я сейчас задался вопросом - в смс написано "Завтра истечет скидка..." Вот интересно - это все же и завтра он действует или в 0:00 истечет? Какая-то новая формулировка у них, раньше не было так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.