МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, хочу использовать пром 1000/2000 и сберонлайн, пишет войдите по ID, а я как-бы так и вхожу, что делаю не так?
К номеру привязаны карты сбера? если нет, то не получиться заказать, нужен реальный сбер с номером на котором нет заказов в СММ
 


кто знает, когда заказ передается магазину (продавцу), то подтверждает заказ локальный магазин или нет?
В аптеках в Питере точно нет. Подтверждает головной офис. Сама аптека даже не видит заказ, пока его сверху не подтвердят и не присвоят код на выдачу.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Прикиньте, щас в ресторе заползал - так на айфоны с айпадами вообще заказы не принимают. Менегер сказал, что могут вообще перестать поставлять, а обновляхой очередной - окирпичить. Я прям в ахуе от них вышел, даже обедать расхотелось...
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Прикиньте, щас в ресторе заползал - так на айфоны с айпадами вообще заказы не принимают. Менегер сказал, что могут вообще перестать поставлять, а обновляхой очередной - окирпичить. Я прям в ахуе от них вышел, даже обедать расхотелось...
И правильно! Надо запасаться родной отечественной гречкой и солью, а не буржуйскими вые...и!
 
  • Haha
Реакции: yassir71
Прикиньте, щас в ресторе заползал - так на айфоны с айпадами вообще заказы не принимают. Менегер сказал, что могут вообще перестать поставлять, а обновляхой очередной - окирпичить. Я прям в ахуе от них вышел, даже обедать расхотелось...
Самсунг сказали, что тоже присоединятся к санкциям.
Пользуйтесь Хуявеями - фирма-изгой специально для изгоев
 
Кто-нибудь продаёт оптом промокоды без Сбер id?
 
Самсунг сказали, что тоже присоединятся к санкциям.
Пользуйтесь Хуявеями - фирма-изгой специально для изгоев
Телевизоры Самсунг все равно будут продаваться, потому что они производятся в Калуге
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic и SamFisheR
Телевизоры Самсунг все равно будут продаваться, потому что они производятся в Калуге
Ничего там не производится - тупо собирают ящики из уже готовых компонентов.
Так же как и иномарки, их тоже скоро не будет
 
Товарищи, а как вы смотрите, сколько отзывов уже написано?
Думаю, стоит ли ещё строчить
 
Товарищи, а как вы смотрите, сколько отзывов уже написано?
Думаю, стоит ли ещё строчить
там всего 6 лотов. посчитать даже руками не сложно
но акцию с сайта всё ещё не убрали :) эксперимента ради можете начиркать простейший отзыв без фото на 150 символов без пробелов для проверки дадут ли вам за него бонусов в итоге
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Ничего там не производится - тупо собирают ящики из уже готовых компонентов.
Так же как и иномарки, их тоже скоро не будет
Будем смотреть китайские телевизоры и ездить на китайских машинах. У них миллиарды людей пользуются ими, и ничего. :6:
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Keasar
Предлагаю закупить носки, у кого 40-41 или 44-45
Искать по названию: Носки DIWARI HAPPY 15С-23СП
Screenshot_2022-02-26-22-09-47-07.png
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
  • Like
Реакции: Murmurchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.