МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто подскажет,есть сейчас какие промокоды на продление сберпрайма?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Более того вам скажу, они завершили постаматную экспансию в России. То бишь больше новых постаматов чуть ли не в каждом подъезде от них ждать не приходится. Инфо от одного из партнёров по установке этих самых постаматов. При этом Алиэкспресс активно наращивают присутствие и в Россию уже едут 6000 новых постаматов
Да купи себе уже детский альбом для рисования, никому эти картинки постаматов крупным планом тут не нужны, все знают как они выглядят и никому ни тепло ни холодно, что теперь они у тебя в ближайшем магните.
 
Да, тоже только что модерация залетела.
 
никак. до сих пор на модерации. зависло :( . буду новый писать раз у людей заходит
Почему зависло? У меня тоже пока на модерации...будем подождать:laughing:... не хотелось бы заново строчить, я фотку надыбал такую четкую...
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
В 9 часов написала, через час прошло модерацию, ушло на повышенный
 
Почему зависло? У меня тоже пока на модерации...будем подождать:laughing:... не хотелось бы заново строчить, я фотку надыбал такую четкую...
ну вот так бывает. лучше написать ещё один. а то можно пролетать и придется через сапорт кляньчить свои законные 300-400 баллов. уже опубликовано около 100 отзывов из необходимых 200. и ещё хрен знает сколько штук на подходе на модерации
 
ну вот так бывает. лучше написать ещё один. а то можно пролетать и придется через сапорт кляньчить свои законные 300-400 баллов. уже опубликовано около 100 отзывов из необходимых 200. и ещё хрен знает сколько штук на подходе на модерации
ну я писал около часа назад....пока подожду
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
ну я писал около часа назад....пока подожду
да зависло. либо в сапорт пиши либо отзыв новый. я написал новый. 5 минут и уже опубликован и зашел по повышенной акции
 
 
Как раз хотел спросить, откуда фото берете - теперь понятно откуда :)))
 
кто знает, когда заказ передается магазину (продавцу), то подтверждает заказ локальный магазин или нет?
 
Смотрю по графику динамики цен, почти на всю технику подняли 25 числа, хотя это явно еще старые поставки и закупали их по старым ценам, непонятно куда смотрит ФАС
 
Привет, хочу использовать пром 1000/2000 и сберонлайн, пишет войдите по ID, а я как-бы так и вхожу, что делаю не так?
 
Смотрю по графику динамики цен, почти на всю технику подняли 25 числа, хотя это явно еще старые поставки и закупали их по старым ценам, непонятно куда смотрит ФАС
Так форс-мажор. Кому война, а кому мать родна. Тем более новых поставок больше не будет - даже в китайской технике чипы не китайские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.