МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого. Мне бы столько. А в чем проблема? Система не даёт списать? Так бы я морозилку мясом забила. И рыбой. И маслом. И туалетной бумагой полирнула. Война войной, а кушать хочется всегда
с продуктами проблем нет, запасы пополнены заранее, хотелось на электронику подкопить, а тут (повышение цен) "здрасьте, я ваша тетя"...
 
Последнее редактирование:


с продуктами проблем нет, запасы пополнены заранее, хотелось на электронику подкопить, а тут (повышение цен) "здрасьте, я ваша тетя"...
Как говорится, пока тупые славяне дерутся-умные евреи делают деньги!
 
  • Like
Реакции: Sorm и newcastle
Накопил бонусы (на свою ж) и чё теперь делать, что брать по конским ценам?!
Зато теперь с бонусами можно взять за ту же цену, что до войны без бонусов.
Цены уже никто опускать не будет, так что не зря копил.
Вот когда товаров не останется, тогда зря
 
  • Like
Реакции: Hitozan
что сейчас выгодно купить? цены что не смотрю уже улетели
 
Покупка в Самокате засчитывается как одна из трех бесплатных в сберпрайме?
 
Может надо кому
 

Вложения

  • Screenshot_20220225-191217.jpg
    Screenshot_20220225-191217.jpg
    405 KB · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Ilshat83 и Anvarka28
200 по акции никому не дали ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Наверное
Уже и надеяться не стоит. По крайней мере в ближайшее время. Сейчас все в режиме ожидания
 
Всё, теперь вслед за Мвидео ЯНДЕКС МАРКЕТ перешел на оплату ТОЛЬКО КАРТОЙ при заказе товара!!!! Наличку убрали!
 
  • Like
Реакции: yassir71
сделал заказ в смм, пишет, что доставка - создана. Обычно после этого втечение 5 минут отправлялось продавцу заявка, тот подтверждал и доставлял затем. Сейчас уже несколько часов висит "создана". Как фиксить, было у кого?
 
сделал заказ в смм, пишет, что доставка - создана. Обычно после этого втечение 5 минут отправлялось продавцу заявка, тот подтверждал и доставлял затем. Сейчас уже несколько часов висит "создана". Как фиксить, было у кого?
Так ночь на дворе. Может, поэтому? Продавцы спят, подтверждать некому. :)
 
  • Like
Реакции: Georg99
первым 200 (двумстам) Пользователям ... начисляется 300 Бонусных рублей за отзыв или 400 Бонусных рублей за отзыв с фотографией товар
п.с. 5 утра по мск. акция стартанула часов 5 как, а отзывов за 26.02.2022 уже 18 штук :)
 
Последнее редактирование:
Хоть бы минимальный Хайд ставили, тем более всего 200 отзывов, щас пеперчани и прочие всё за полчаса вынесут.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Хоть бы минимальный Хайд ставили, тем более всего 200 отзывов, щас пеперчани и прочие всё за полчаса вынесут.
воняет кумовством. форум это место где люди делятся информацией, а не закрытый клуб жопошников, которым должно доставаться всё, а "чужим" ничего. какая нахуй разница кто вынесет. если у тебя какие-то личные обиды на пепперчан и прочих, то это твоя проблема. никогда тут я не видел никого кто бы ставил какие либо хайды на эти акции смм которые находятся в публичном доступе и видны всем желающим
ну че, писать сейчас лучше или позже? а где фотку взять или без неё писать?
написал в 5+ утра по мск. до сих пор на модерации. как проверят отпишу зашло как повышенный или недельный. фотку взял в интернетах и просто отзеркалил в фотошопе. по гугл картинкам и яндекс картинкам перестала находиться
 
воняет кумовством. форум это место где люди делятся информацией, а не закрытый клуб жопошников, которым должно доставаться всё, а "чужим" ничего. какая нахуй разница кто вынесет. если у тебя какие-то личные обиды на пепперчан и прочих, то это твоя проблема. никогда тут я не видел никого кто бы ставил какие либо хайды на эти акции смм которые находятся в публичном доступе и видны всем желающим
Если тебе похуй,выложи инфу сразу на все форумы,хуле мелочиться.
 
  • Like
Реакции: Nikola54
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
Screenshot_20220226-083435~2.png
 

Вложения

  • Screenshot_20220226-083347~2.png
    Screenshot_20220226-083347~2.png
    333,3 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Добрый день. Понимаю, что не по теме. Кто-нибудь баллы на продажу нужны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.