МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю закупить носки, у кого 40-41 или 44-45
Искать по названию: Носки DIWARI HAPPY 15С-23СП
Симпатичные носочки, оригинальные. А чтобы не казалось, что они из разных пар, можно две штуки купить и обьединить по размеру горошин.
А я как раз новогодние распаковываю - купила своим дяденькам к следующему НГ. По 50 р штучка
 

Вложения

  • 5E6C76AF-0734-4B99-8319-DFC9F33FE457.jpeg
    5E6C76AF-0734-4B99-8319-DFC9F33FE457.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 59


Симпатичные носочки, оригинальные. А чтобы не казалось, что они из разных пар, можно две штуки купить и обьединить по размеру горошин.
А я как раз новогодние распаковываю - купила своим дяденькам к следующему НГ. По 50 р штучка
Они не разные: внутри с мелкими горошинами/снаружи с большими. Или наоборот)
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Весь день была в разъездах, только недавно заглянула на форум, а тут повышенные отзывы... Не стала искать картинки (а зря), написала быстро 5 отзывов. Так вот в Опере уже зашел как повышенный, остальные проверяются, остальные на модерации.
 
Весь день была в разъездах, только недавно заглянула на форум, а тут повышенные отзывы... Не стала искать картинки (а зря), написала быстро 5 отзывов. Так вот в Опере уже зашел как повышенный, остальные проверяются, остальные на модерации.
рано радоваться или расстраиваться. то что он зашел как повышенный вовсе не значит что вы за него обязательно получите бонусы. могут же отбрить в итоге по причине - не попали в первые 200. и будут правы
 
  • Like
Реакции: Olol
Они не разные: внутри с мелкими горошинами/снаружи с большими. Или наоборот)
А, это он наизнанку вывернут. Забавно. Горошек люблю. А если ещё и качественные
там всего 6 лотов. посчитать даже руками не сложно
но акцию с сайта всё ещё не убрали :) эксперимента ради можете начиркать простейший отзыв без фото на 150 символов без пробелов для проверки дадут ли вам за него бонусов в итоге
не, тут то понятно, а когда Дефендер был, там же стопитсот наименований. Я думала, где то прям общую цифру можно глянуть
 
  • Like
Реакции: Hitozan
А, это он наизнанку вывернут. Забавно. Горошек люблю. А если ещё и качественные
Не наизнанку)) внутренняя часть стопы/наружная часть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Качество понравилось. По отзывам на других ресурсах тоже хвалят.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
не, тут то понятно, а когда Дефендер был, там же стопитсот наименований. Я думала, где то прям общую цифру можно глянуть
нельзя. есть только общий счетчик по каждому лоту отдельно. но он обновляется раз в хрен знает сколько часов. я их руками складывал раз в в несколько дней для понимания как прогресс писательства идет
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
никогда тут я не видел никого кто бы ставил какие либо хайды на эти акции смм которые находятся в публичном доступе и видны всем желающим
А как отслеживать появление подобных акций, если не секрет? Они на какой-то отдельной странице самого СММ публикуются?
 
А как отслеживать появление подобных акций, если не секрет? Они на какой-то отдельной странице самого СММ публикуются?
Главная - акции - и листать
Но тут все равно быстро выкладывают всегда
 
А как отслеживать появление подобных акций, если не секрет? Они на какой-то отдельной странице самого СММ публикуются?
в разделе акции на сайте смм. там даже фильтры есть. можно выбрать только те которые связаны с бонусами или только новые. добавляются они там обычно в 0.00 (по мск) или в 3.00 (по мск)
 
  • Like
Реакции: GreatAlk
Кому как, я в битве роботов-окномойщиков и носков в стиле алика победителей не вижу, все кажется одинаковой фи..
 
Вчера делала заказ через СММ в Ашане, одну позицию убрали и часть баллов вернули на счёт, только почему-то сгорание поставили на 18 марта, хотя сумма всех баллов складывалась разными датами и у последних срок сгорания был большой. Это так в СММ всегда с оставшимися баллами или сбой какой? Нужно звонить им, могут как-то поменять, кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
 
Подскажите, как получают 1000/2000 в СММ?
 
  • Like
Реакции: Ejevika
Подскажите, как получают 1000/2000 в СММ?
Присылает Сбер в сберонлайн, тем кто ни разу заказов на СММ не делал с этим номером телефона, на котором сберонлайн. Или в ботах покупают, но применяются только с реальным сберайди на первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЪУЪ
смм 1к/2к на др сколько по времени действует? В правилах написано сама акция до конца года, а промик типа 14 дней, которые уже прошли, но вроде как действует еще. Никто не экспериметировал?
 
часть баллов вернули на счёт, только почему-то сгорание поставили на 18 марта, хотя сумма всех баллов складывалась разными датами
При отмене заказа бонусы возвращают на 20 дней всем скопом. Вряд ли у них есть техническая возможность пересчитывать даты
 
  • Like
Реакции: madyrs и Giffy
Не работает Личный 500/1500, пишет попробуйте ввести позже. Это что может быть, подскажите
 
Не работает Личный 500/1500, пишет попробуйте ввести позже. Это что может быть, подскажите
до этого много раз вводили промики? может быть временный "теневой бан" за подбор.
 
а акки со сберпраймом продаёт кто-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.