МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При отмене заказа бонусы возвращают на 20 дней всем скопом. Вряд ли у них есть техническая возможность пересчитывать даты
И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

а акки со сберпраймом продаёт кто-нибудь?
А сам-то чего? Не получается что-ли? Пиши в личку.
 


Будем смотреть китайские телевизоры и ездить на китайских машинах. У них миллиарды людей пользуются ими, и ничего. :6:
Китайцы отказались нефть закупать у нас сразу(можете прогуглить),бояться пиндосов,а микросхемы не из китая,а из тайваня,он полностью от поставок отказался нам,как и др страны запчасти ко всем самолётам-аэрбасам и боингам ,ирландия срочно требует все самолёты(они у нас не выкуплены,а в лизинге через ирландию весь флот),будем на телегах ездить,тк запчасти на авто тоже прекратили поставку.
 
Китайцы отказались нефть закупать у нас сразу(можете прогуглить),бояться пиндосов
не думаю, просто зачем покупать сегодня, если можно будет почти задаром получить, когда все остальные у нас нефть покупать не будут
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Не работает Личный 500/1500, пишет попробуйте ввести позже. Это что может быть, подскажите
если такая байда:

1645979614512.png


то скорее всего этот промик умер.

именно с таким сообщением они отключаются.
 
  • Like
Реакции: Astra
500/1500 вроде сегодня последний день

sbzptuqi43jibi и sbzpturzsb7msh

 
  • Like
Реакции: rijx
и у меня-писала на мойщик часа два назад тоже проверяется как повышенный…
Там до какого числа можно отзыв написать или опять по достижению определенного количества отзывов?
 
Ни за дефендер до сих пор не начислили, ни за хобот.
Меня терзают смутные сомнения, а не разводит ли нас сбер?
 
Подскажите, пожалуйста, какие сервисы для Прайма сейчас принимают смс? Давно не делала, 5sim уже оказалось не подходит :(
 
Остался способ на старорега Прайм включить за 0-1руб? лучше под хайд:)
 
и что скажете, надо хвалить или не очень стараться?))))
Ну они же все разные : потоньше, потолще, простые, гелевые. Так что лучше ориентироваться на собственные ощущения - поспать пару недель, посмотреть, что с ней будет через годик.
А вообще, я хвалить особо не буду, а то хвалишь их хвалишь, а выхлопа пока ноль
 
  • Like
Реакции: Peyote
там в основном подушки поролоновые, это ж не латекс, никакого волшебства быть не может.
 
Модерация на повышенное залетела
 
  • Like
Реакции: Olol
Новая акция отзыв за бонусы первым 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получите 200 бонусных рублей за отзыв с фото на товары известных брендов Автопанорама, AUTODRIVE, Smart Baby, City-Ride

При отмене заказа бонусы возвращают на 20 дней всем скопом. Вряд ли у них есть техническая возможность пересчитывать даты
После отмены заказа, те бонусы, которые должны были сгореть в течении 20 ближайших дней, продлеваются на 20 дней, но не от даты их сгорания, а от даты отмены заказа. Т.е. бонусы которые сгорели бы через 19 дней от даты отмены заказа продлятся на один день. Остальные бонусы, которые сгорают позже 20 дней от даты отмены заказа остаются с тем же сроком действия.
Для примера два скрина с графиком сгорания, первый до отмены заказа, второй после отмены.
 

Вложения

  • баллы1.jpg
    баллы1.jpg
    14,8 KB · Просмотры: 58
  • баллы.jpg
    баллы.jpg
    18,8 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.