МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обьявляю, 25.02 - днём окончания конспирации.
Тема переименована!
все, пали последние рубежи, крепость сдана, снимаем шинели, скидываем оружие, идем домой. ... к штабелям туалетки.
 


Накопил бонусы (на свою ж) и чё теперь делать, что брать по конским ценам?!
Так не на все цены поднялись, есть 15 товаров в избранном и только на 1 цена поднялась. Конечно все зависит от категории товара и продавца.
 
Так не на все цены поднялись, есть 15 товаров в избранном и только на 1 цена поднялась. Конечно все зависит от категории товара и продавца.
Толи еще будет:rolleyes:
 
  • Sad
Реакции: yassir71
Подскажите, почему не дает оплатить бонусами 50% товар из Эльдорадо? Только 20%
 
Подскажите, почему не дает оплатить бонусами 50% товар из Эльдорадо? Только 20%
Потому что правила надо читать ;) :lol:

Обратите внимание:
  • бонусные рубли нельзя применить к стоимости доставки,
  • бонусные рубли нельзя применить при оплате товаров Dyson и Rieker, а также товаров из категории «Шины»,
  • бонусные рубли можно применить при оплате до 20% стоимости товаров М.Видео и Эльдорадо.
 
  • Like
Реакции: Yukionna и aklno
  • Like
Реакции: Yukionna
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
у всех в мвидео пропала оплата при получении?
 
у всех в мвидео пропала оплата при получении?
У меня сначала в приложении пропала оплата Мвидео при получении, теперь с компа вообще пункты Мвидео не дает выбрать для получения, только Эльдорадо, хотя товар везде есть. Из приложения можно и Мвидео, и Эльдорадо. Эльдорадо наоборот, только при получении оплата
 
Последнее редактирование:
У меня сначала в приложении пропала оплата там при получении, потом с компа вообще пункты Мвидео не давал выбрать для получения, хотя товар там есть и на карте они отображались
даже в самом Мвидео (на сайте), теперь заказ товара по карте. Скоро наличку вообще уберут, пипец. Срочно списываем все бонусы!
 
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
Очевидно, что они пытаются избежать "резервов на всякий случай", думаю временная мера.
 
  • Like
Реакции: Toni26
Не знаю кто как, я трачу все накопленные бонусы на самое нужное - на еду. Гречка, сахар, мука, индейка и т д. Самые низкие цены у нас в Самокате. И порог, и доставка ноль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec и newcastle
всё так, но если скопилось под 8-9 тыс. бибариков, то так просто не спишешь...
Ого. Мне бы столько. А в чем проблема? Система не даёт списать? Так бы я морозилку мясом забила. И рыбой. И маслом. И туалетной бумагой полирнула. Война войной, а кушать хочется всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.