МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да просто добавляю в корзину.

Картинки прикрепил.

Не знаю, как их под хайд убрать, чтобы не раздражать.

Может действительно из-за новорега.
Иногда такое бывает, когда продавец только убрал кешбек, а в кеше сайта еще сохранилась старая информация. Ну или что-то типа того. Бывало такое у меня.
 
  • Like
Реакции: steambit
Кошачий корм к хавчику относится?)Просьба не угорать,не себе.На промо 1000/1500 смогу заказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие шустрые что использовали промокод и не поставили ни одного лайка человеку
Эх,она такая.Людская благодарность...
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
Добрый вечер!
Подскажите ребят, делал аккаунты со сберИД и никаких проблем не было.
Сейчас попробовал сделать аккаунт, и хотел подключить его к сберИД, все время приходила смс и спокойно регистрировал сберИД.
А тут пои регистрации ввожу код и далее сбер просит код с пуш уведомления приложения сбол.
Симка новая, покупал
На этот номер чтоли уже был когда-то зарегистрирован сберИД или что?
Не сталкивался еще с таким)
 
Кошачий корм к хавчику относится?)Просьба не угорать,не себе.На промо 1000/1500 смогу заказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эх,она такая.Людская благодарность...
Кошачий корм всегда заказывал на промы, где ограничение на "Продукты" и "СМ". По идеи не должен относится, но кто их знает... Только проверять. Вот общие вроде как не работают на СМ, но работают на Пятерку и Самокат.
 
  • Like
Реакции: Жрица и Den_M
из смм на новореге - 40%
не новорег - 30%
Может у вас все таки стоит списание бонусов? оно автоматом включается в корзине, пройдите дальше и там проверьте что бы стоял 0
Блин, точно, вы правы! Кашу увидел 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промо порядок сдох?
 
Сегодня(вчера) 2000/2500 рассылали? На номера где не были использованы 2000/3000?
 
нет, только 1000/2000, о другом не читала тут
Значит повезло.
1691876023592.png
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Сегодня(вчера) 2000/2500 рассылали? На номера где не были использованы 2000/3000?
еще было единичное вот такое, но скрин комиссии по правдивости предоставлен не был
хреновый ты предсказатель) мне уже 2000/2500 прилетел до конца суток 12.08
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
кто-нибудь контролирует сумму начисления бонусов за отзывы?
у меня на трех акках недочислили по 70 баллов. то есть в истории начислений все суммы указаны, но итоговая на каждом акке на 70 баллов меньше. хоть 2 отзыва было на акке, хоть 22 - везде за один зажилили, хотя начисление есть по всем.
раньше единичные случаи бывали, но тут на всех акках недостача.
было у кого еще такое сегодня?
 
кто-нибудь контролирует сумму начисления бонусов за отзывы?
у меня на трех акках недочислили по 70 баллов. то есть в истории начислений все суммы указаны, но итоговая на каждом акке на 70 баллов меньше. хоть 2 отзыва было на акке, хоть 22 - везде за один зажилили, хотя начисление есть по всем.
раньше единичные случаи бывали, но тут на всех акках недостача.
было у кого еще такое сегодня?
Точно так же. За продукты начислили по 30 баллов, за один товар 70 зажали
 
А кто может пояснить почему с подключенным сбер Прайм сумма каши ниже, чем без сбер Прайм 🤣

Беру два телефона, на одном есть сбер Прайм, на другом нет. Каша выше на акке без Прайма

Что за разводилово?
 
  • Like
Реакции: Sano88
Точно так же. За продукты начислили по 30 баллов, за один товар 70 зажали
У меня такая же история. Решил в поддержку не обращаться пока, погляжу, может доначислят.
 
А кто может пояснить почему с подключенным сбер Прайм сумма каши ниже, чем без сбер Прайм 🤣

Беру два телефона, на одном есть сбер Прайм, на другом нет. Каша выше на акке без Прайма

Что за разводилово?
Оба акка старые? На новорегах если что кэш больше
 
  • Like
Реакции: Atsu и steambit
Хотел заказать корм для кошек, в итоге пока сидел, листал ММ, затарил снова жрачки себе. Промы одновременно и добро и зло :)

P.s. Если что, у кошаков все в ажуре, хотел на про запас. А то кошатники меня съедят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.