МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оба акка старые? На новорегах если что кэш больше
Оба ака старые, да. Но на одном есть прайм, а на другом нет. На том, на котором нет Прайма каша выше.

Странно...
 
Перед сном проверил заказы, и обнаружил, что очередной "по клику" ждёт меня. Опять не пришла смс, это уже в третий раз.
Только у меня такое что ли?
Тестовые смс, звонки и даже ненужные промики приходят :)
 
Перед сном проверил заказы, и обнаружил, что очередной "по клику" ждёт меня. Опять не пришла смс, это уже в третий раз.
Только у меня такое что ли?
Тестовые смс, звонки и даже ненужные промики приходят :)
В последние 3 дня по доставкам по клику не одна смс не пришла. О всех заказах, готовых к вызову курьеров узнал только проверяя ЛК.

P.S. А я уж подумал, что мои номера в какой-то ЧС попали. Значит все ок, снова рукожопы сами знаете кто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и Ghj[j;bq
Перед сном проверил заказы, и обнаружил, что очередной "по клику" ждёт меня. Опять не пришла смс, это уже в третий раз.
Только у меня такое что ли?
Тестовые смс, звонки и даже ненужные промики приходят :)
У меня сегодня тоже не пришла смс, а курьера можно было уже вызвать.
 
  • Like
Реакции: Giffy и Ghj[j;bq
кому-нибудь Грефчанский прислал обещанный промо 1500/1550 за пиар 1000/2000 среди друзьяшек? если да, то куда он приходит? также в колокольчике?

в правилах указан срок - до 30 дней. интересно же, как быстро по факту его рассылают
 
Оба ака старые, да. Но на одном есть прайм, а на другом нет. На том, на котором нет Прайма каша выше.

Странно...
Если в корзине разная каша, то на одном бонусы применяются и каша ниже, а на другом их нет или 0 стоит на их применение, вот и разночтения...
 
Поделитесь промиком tele2 в личку, если есть возможность, нужен на 2-ой заказ
 
Мы о разных вещах.
Умные вещи:
Посмотреть вложение 651722
Минимум:
Посмотреть вложение 651723
Думаю, выгода очевидна.
А как с подневной оплатой выбрать? У меня в описании тарифа при активации написано, что сразу всю сумму снимают для новых клиентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь промиком tele2 в личку, если есть возможность, нужен на 2-ой заказ
Скрытое содержимое для пользователей: Stopit
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stopit
Подскажите, если оплата при получении, отдадут ли заказ без смс и без паспорта в отделении Сбербанка или Боксбери?
 
Подскажите, если оплата при получении, отдадут ли заказ без смс и без паспорта в отделении Сбербанка или Боксбери?
код получения просят, паспорт нет
 
  • Like
Реакции: ghuodt
Поделитесь, пожалуйста, промом теле2, если у кого есть лишний.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
кому-нибудь Грефчанский прислал обещанный промо 1500/1550 за пиар 1000/2000 среди друзьяшек? если да, то куда он приходит? также в колокольчике?

в правилах указан срок - до 30 дней. интересно же, как быстро по факту его рассылают
вроде бы никто о таком не отписывался еще, но мне кажется, если и будут присылать, то не раньше чем когда друзья "получат" заказы. А еще могут и промариновать 14 дней... ну что бы вот наверняка))).
 
А как с подневной оплатой выбрать? У меня в описании тарифа при активации написано, что сразу всю сумму снимают для новых клиентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Screenshot_20230813_084155_com.ludashi.dualspace.jpg
Screenshot_20230813_084215_com.ludashi.dualspace.jpg


1691898375647.png
 
Кошачий корм к хавчику относится?)Просьба не угорать,не себе.На промо 1000/1500 смогу заказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эх,она такая.Людская благодарность...
Вчера заказала, пока нормально. Поскольку пром выудила из одного сбола, то и оплата была одноименной картой, где был промик. Мб это не влияет, но пусть будет пылью в глаза в виде фио. Спокойствие придет, когда придет трек-код ;D
 
  • Like
Реакции: Den_M
Поделитесь, пожалуйста, промом теле2, если у кого есть лишний.
Скрытое содержимое для пользователей:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытаюсь заказать с 1000/1500 с Магнита, выдает такое :6:
не работает он на продукты
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Alisa_ и Andrey_31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.