МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, почему может не применяться промик от теле2? Пишет такого промо-кода нет или он введён неправильно. Ввожу копированием.
 
Подскажите, почему может не применяться промик от теле2? Пишет такого промо-кода нет или он введён неправильно. Ввожу копированием.
Потому что такого промо-кода нет или он введён неправильно
 
  • Haha
Реакции: 9085
Жаль, значит мне прислали бракованный промокод(
 
Ребят, если у кого будут ещё промики от теле, или на повторные, где процентов 50, скиньте пожалуйста. Нет Сбола.
 
Подскажите, почему может не применяться промик от теле2? Пишет такого промо-кода нет или он введён неправильно. Ввожу копированием.
Я вводил переписыванием, ошибся в 1 букве :(
Скрытое содержимое для пользователей: Веточка
 
2 раза пыталась заказать, доставка в тот же день и на следующий. Заказ висит "отправлено" до времени доставки, потом отмена. Плюнула, больше с ними не связываюсь
За час до доставки позвонил в смм, сказали что отменят заказ, так как он не прогрузился продавцу мегавыгода, ну я обругал и забыл, а заказ таки доставили. Все у них через жопу, но что привезли все таки доволен.
 
Промокод 1000/1500 на первый заказ по Sber ID, три активации:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и Den_M
Ваши 500 от 1000 для новорегов, где нет баллов. А тут можно суммировать их с баллами, которых у многих на аккаунтах много и выгода выходит больше, чем ваши 50%.
o_O почему его 500/1000 для новорегов? :oops: Тоже на повторные) Присылают как поздравление с 1/2/3/4 заказом с маской lopa или apol, или просто ottil 500/1000 или 1000/2000. И это все на повторные, которые так-же суммируются с баллами.
на акки где уже были заказы. присылают по смс. Просто они привязаны к акку)

а на первый заказ я в принципе не видела в последние время промиков 500/1000...
 
o_O почему его 500/1000 для новорегов? :oops: Тоже на повторные) Присылают как поздравление с 1/2/3/4 заказом с маской lopa или apol, или прост ottil 500/1000 или 1000/2000. И это все на повторные, которые так-же суммируются с баллами.
на акки где уже были заказы. присылают по смс. Просто они привязаны к акку)

а на первый заказ я в принципе не видела в последние время промиков 500/1000...
Вы правы конечно. Вот именно, что привязаны, это бошьшой минус, а от теле2 активируй где хочешь, для меня это большой плюс.
 
Есть пром теле2, кому надо?
Мне, если осталось. Ага, вижу что не осталось.
У кого есть один лишний промо от теле2 поделитесь, пожалуйста в личку или под личный хайд 🙏
 
Скажите пожалуйста, 1000/1050 и тп приходят в сбол в уведомления или в виде баннера ? Одни 500 /2500 вижу ……
 
o_O почему его 500/1000 для новорегов? :oops: Тоже на повторные) Присылают как поздравление с 1/2/3/4 заказом с маской lopa или apol, или просто ottil 500/1000 или 1000/2000. И это все на повторные, которые так-же суммируются с баллами.
на акки где уже были заказы. присылают по смс. Просто они привязаны к акку)

а на первый заказ я в принципе не видела в последние время промиков 500/1000...
Вот не понимаю, кому их присылают, по какому принципу. Поздравление с первой покупкой 1 раз в июне на первый. Вот в августе lopa, apol на ещё одного новорега. И все.
 
Если заказ из одного товара или отменён полностью, снова должен стать новорегом.
Ну если никакого сбоя не будет :)
новорегом станет, пром сработает. но кэшбек как для старых становится заниженный. Возможно не у всех, у меня только на одном такое было. в этом месяце. одно заказал, отменили через 3 дня (закончился у продавца). я другой товар заказал, потом подумал, не нужен и сам отменил. больше мучать его не стал. купил самовывозом с 1% кэшем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне, если осталось. Ага, вижу что не осталось.
У кого есть один лишний промо от теле2 поделитесь, пожалуйста в личку или под личный хайд 🙏
Скрытое содержимое для пользователей: СкороОсень
 
новорегом станет, пром сработает. но кэшбек как для старых становится заниженный. Возможно не у всех, у меня только на одном такое было. в этом месяце. одно заказал, отменили через 3 дня (закончился у продавца). я другой товар заказал, потом подумал, не нужен и сам отменил. больше мучать его не стал. купил самовывозом с 1% кэшем.
Вот потому я и написал про сбои.
У меня стал новорегом, но пром из отменённого заказа отказался принимать.
Пром не стухший был, успешно применился на другом новореге, а на том уже потом другой пром.
 
Вот потому я и написал про сбои.
У меня стал новорегом, но пром из отменённого заказа отказался принимать.
Пром не стухший был, успешно применился на другом новореге, а на том уже потом другой пром.
вот не помню, второй раз когда заказывал, кэш как для новых был. вряд ли бы не заметил. может когда сам отменяешь, чуточку стареет :)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.