МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая же история. Решил в поддержку не обращаться пока, погляжу, может доначислят.
Сегодня утром проверил - точно, 70 б доначислили. Проверяйте свои "потеряшки"
 
Вот это я не понял. Я же как новый абонент буду. спишут за 15 дней, то есть 185р. А подневная это если по предложению меняешь тариф. Но мне-то предложений никто не делал)
 
Перед сном проверил заказы, и обнаружил, что очередной "по клику" ждёт меня. Опять не пришла смс, это уже в третий раз.
Только у меня такое что ли?
Тестовые смс, звонки и даже ненужные промики приходят :)
Да, дня 3 уже так, все остальное приходит, в том числе и: "Извиняемся, задерживаемся...". Так еще и кнопка вызвать курьера в приложении оказалась неактивной, пришлось через браузер вызывать, как у них всё интересно работает :)
 
Вот это я не понял. Я же как новый абонент буду. спишут за 15 дней, то есть 185р. А подневная это если по предложению меняешь тариф. Но мне-то предложений никто не делал)
Ну там просто некорректно написано.
Фактически, на данный момент списания посуточные при активации новой сим на тариф минимум (а вот за умные вещи списываются сразу за месяц) , я специально сегодня новую симку активировал и проверил)
 
  • Like
Реакции: madyrs и Xumanosi
буду неоригинальным, вдруг у кого пром от теле2 остался ?
 
Перед сном проверил заказы, и обнаружил, что очередной "по клику" ждёт меня. Опять не пришла смс, это уже в третий раз.
Только у меня такое что ли?
Тестовые смс, звонки и даже ненужные промики приходят :)
Тоже не было смс по клику.
 
Польза работает у Вас?

Хотела 500 от 1100 на Пользу слить (альтернативы аптек нет у меня в мм), дак отключили походу 😢
 
  • Like
Реакции: Neosaf и 9085
поделитесь промо от теле2, заранее спасибо
 
Оппачки, в профиле баннеры на некоторых акках появились с рефами "пригласи друга" 1000/2000, действующими на продукты и сам промо в "промокодах" отображается.

IMG_20230813_134704.jpg
 
Последнее редактирование:
У тебя в Пятерочке большой ассортимент овощей и фруктов? У нас всего несколько позиций, ни бананов, ни яблок, ни картошки, ни огурцов..
Весьма скромно... Бананов нет.
Тоже заметил эту особенность, на двух аккаунтах или нет ничего или очень ограниченный выбор среди продуктов, на двух других поиск находит в это же время богатый выбор. Видимо на первых двух есть какая то черная метка. Пробуйте посмотреть на других аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Оппачки, в профиле баннеры на некоторых акках появились с рефами "пригласи друга" 1000/2000, действующими на продукты и сам промо в "промокодах" отображается. Пишите в личку , кому надо
Посмотреть вложение 652309

Посмотреть вложение 652308
А сколько акку лет (месяцев)?
 
Просто мм опять сломали нормальный поиск внутри магазинов. Но если искать через глобальный поиск, то ассортимент этих самых магазинов (пятерка, лента, глобус и тд) сразу увеличивается. И находит то, что не находил поиск в магазинах или его каталогах.
 
Что-то у ММ теперь еще и текстовая каптча сломалась, которая возникает при "Ваши запросы похожи на автоматические". Сколько бы ни было верхных попыток ввода символов с изображения, все время просит ещё и ещё. Неужели это тоже с гуглом связано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.