МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята,всем привет. Подскажите, а шанс дополнительно на кассе списать бонусы в красном или зелёном только при выборе"получить сегодня"? Если выбрать"завтра или позже", то уже этого шанса не будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, на Apple сейчас вроде бы тоже списывают ведь баллы?
 


Подскажите, а шанс дополнительно на кассе списать бонусы в красном или зелёном только при выборе"получить сегодня"?
Да. Но в красном шанс только если кассир не в курсе новых правил
 
  • Like
Реакции: Armeec
Но в красном шанс только если кассир не в курсе новых правил
Позавчера была в магазине, пыталась просить кассира списать в получаемом заказе бонусы. Увы...
 
  • Like
Реакции: Armeec
А меж тем продавцы начали поднимать цены. На смартфоны, комплектующие и т.д. Если хотели что прикупить, возможно это последний шанс, пока еще не все спохватились.
 
Баллы за дефендер так и не начислили народ?
 
  • Like
Реакции: kutun и voxter
а нефиг тянуть, прям любители покупать хозяйственные мелочи к 8 марта, надо было к 23 февраля подгадывать! Я вас уверяю, жена вряд ли испытает оргазменный восторг от миксера, а вот вы на пищевой могли успеть.
я копил бонусы до половины его стоимости :)
 
  • Like
Реакции: Hitozan
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
очередные штабели туалетной бумаги в доме пристраивать, ...или нет.
Что что, а штабели туалетной бумаги точно не помешает запасти. Кушать то мы точно не перестанем, даже если продукты втрое подорожают. Пойду, пожалуй, спущу все бонусы, хз, что завтра будет
 
если есть у кого лишний смм 800/4000, 600/2500, 700/3000 или иные для повторных.
Скиньте плз.
могу дать 300/1500 для см. их много, только они для первых стали
 
Последнее редактирование:
если есть у кого лишний смм 800/4000, 600/2500, 700/3000 или иные для повторных.
Скиньте плз.
могу дать 300/1500 для см. их много, только они для первых стали
Пробежался по почтам, свежих нет. Есть только конкретно под что то одежда, электроника и т.п.
 
Ну всё. капец ценам, мне уже первая ласточка прилетела.
1645714702009.png
 
  • Like
Реакции: kutun, Olol и Georg99
Screenshot_2022-02-24-19-10-21.png
 
24.02 подходит к концу. 2к акционных отзывов по дефендеру так и не набрали. на конец первого срока акции было ~2370. сейчас на конец второго ~2440. должно быть 2600-2700, т.к. 600-700 отзывов там уже было до старта акции. такими темпами ещё месяц акцию будут продлевать. это я к тому что если кто-то ждет эти бонусные рубли для совершения покупки несмотря на события в мире - ждать скорее всего придется долго
 
Последнее редактирование:
24.02 подходит к концу. 2к акционных отзывов по дефендеру так и не набрали. на конец первого срока акции было ~2370. сейчас на конец второго ~2440. должно быть 2600-2700, т.к. 600-700 отзывов там уже было до старта акции. такими темпами ещё месяц акцию будут продлевать. это я к тому что если кто-то ждет эти бонусные рубли для совершения покупки несмотря на события в мире - ждать скорее всего придется долго
Я сегодня честно 20 штук набил. Только вот в прошлый раз те отзывы, которые я сделал в последний день - ни один не признали как акционный, дали по 100 и свободен.
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
Без полит срача, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: 125 и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.