МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется, это глобальная проблема - google перестал открываться с многих айпи адресов. Рекапча - их детище.
Да-да. Гугл лежит с моего айпи, под ВПН работает. Опять чебурнет тестят.
 
  • Like
Реакции: terracota, FFRC и homokir
Курьеры уезжают на родину, не весело домой потом переводить в конце месяца 50 000 ₽, ой т.е 50$
У меня в городе все курьеры не из СНГ, а доставка из суперов стабильно от 188р всегда
 
планирую покупку на 5000 (мед. изделие).
подскажите, какую скидку максимально могу получить? и как?
 
Есть какие промо на повторные заказы А то 800 спасибок лежит
 
Сделал заказ с промиком теле2 и бонусами. Промик и бонусы списались, деньги остались на месте, в заказах пусто. Минус пром и баллы.
 
В супермаркет добавили продавца мегавыгода, практически тоже что в самокате, только дешевле и доставка тоже на сегодня, так заказ уже час висит как отправлен продавцу, доставка должна быть на вечер, это у этого продавца фишка такая с долгим подтверждением или мой заказ завис?
 
Ребят, скажите пожалуйста, щас есть какие нибудь промокоды смм на супермаркет? Или можете дать пожалуйста
 
В супермаркет добавили продавца мегавыгода, практически тоже что в самокате, только дешевле и доставка тоже на сегодня, так заказ уже час висит как отправлен продавцу, доставка должна быть на вечер, это у этого продавца фишка такая с долгим подтверждением или мой заказ завис?
2 раза пыталась заказать, доставка в тот же день и на следующий. Заказ висит "отправлено" до времени доставки, потом отмена. Плюнула, больше с ними не связываюсь
 
  • Like
Реакции: tonna82, tuzpro и GG2
планирую покупку на 5000 (мед. изделие).
подскажите, какую скидку максимально могу получить? и как?
На аккаунтах с 1-2 заказами ждать смс с промокодом 2000/4000
 
2 раза пыталась заказать, доставка в тот же день и на следующий. Заказ висит "отправлено" до времени доставки, потом отмена. Плюнула, больше с ними не связываюсь
Чего-то совсем не радует(
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.