МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ с промиком теле2 и бонусами. Промик и бонусы списались, деньги остались на месте, в заказах пусто. Минус пром и баллы.
Заказ отобразится, уже проходили. А если отмена, то все вернут.
 
статус у заказа какой? если подтверждена продавцом, то сам просто отмени, через тп отменят за 1-2 дня
не нашел где можно самому отменить заказ, смотрю на пк. может быть это связано, что покупал сразу у разных продавцов.
 
с теле2 приложения взять, на повторный действует 500/1100
Мне надо на еду, на любой супермаркет чтобы действовал, кроме самоката
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужен промо на повторный заказ, на еду хоть пятёрка хоть магнит! 800 спасибок потратить
 
Где обещанные 2/3 к вечеру?
 
  • Like
Реакции: weter56
не нашел где можно самому отменить заказ, смотрю на пк. может быть это связано, что покупал сразу у разных продавцов.
Если у разных, то только через тп можно отменить
 
они обращение создадут? потом же, если обнулять - то придется закрывать акк через тп?
Точно хз, я давно так отменял что-то, вроде на след.день уже отменяли, там вот возврат средств может затянуться
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
В каком магазине такие условия? У меня в Пятерочку и Магнит минимальный заказ от 2000, а доставка 500руб
Ашан. От 200 рублей, но чаще от 500. 5-ка и Магнит 59 от 500, только сегодня утром из 5-ки было почему-то 128.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне надо на еду, на любой супермаркет чтобы действовал, кроме самоката
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужен промо на повторный заказ, на еду хоть пятёрка хоть магнит! 800 спасибок потратить
Теле2 на 5-ку работает на повторный
 
Ашан. От 200 рублей, но чаще от 500. 5-ка и Магнит 59 от 500, только сегодня утром из 5-ки было почему-то 128.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Теле2 на 5-ку работает на повторный
Не работает он
 
стоимость доставки показывает, что наоборот, в магазах завал заказов.
Странно что многие вобще не видят очевидное, часто еще и мин сумма заказ улетает в космос. я позже чт вобще еду не тарю, и выбора нет и интервал хер найдешь.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Так, точно, давайте ка все дружно устроим перекличку
А вот и промокод :(

Да там и делать нечего, вот итог :(
Так это с самого начала было понятно))) Кто их по такой цене будет продавать. Да и бот пустой, видно же, что под скам создан, как и аккаунт на форуме
 
  • Like
Реакции: golosoffa, Busoter и Den_M
Ни разу продукты в ММ пока не заказывал. Там только с доставкой можно, самовывозом из обычных магазов, типа 5ки, Магнита никак? Не хочу палить свой адрес не на основной акк.
 
В каком магазине такие условия? У меня в Пятерочку и Магнит минимальный заказ от 2000, а доставка 500руб
Зависит от нагрузки, сб же, культурные люди после четверга не заказывают, но если все простано и надо ворваться, то..
Можно набить корзину в мелких шопах вроде 5рки где интервал доставки через ХХ мин а в МП чекать когда сумма доставки упадет до вменяемой, главное успеть зафармить заказ, оплатить можно неспеша
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Зависит от нагрузки, сб же, культурные люди после четверга не заказывают, но если все простано и надо ворваться, то..
Можно набить корзину в мелких шопах вроде 5рки где интервал доставки через ХХ мин а в МП чекать когда сумма доставки упадет до вменяемой, главное успеть зафармить заказ, оплатить можно неспеша
зависит от количества арбузеров на квадратный км
 
А интересно они теперь сделали. Вот тушёнка Гроуфорд говяжья, если смотреть список товаров на странице УР Пушкино, можно сразу 5 банок или 6 нажать, но цена сразу подскакивает на 50 руб. А так 249, но если прибавлять в корзине т там прибавляется по 249 руб. :rolleyes: Барыги то то же не дураки.
Это разные лоты и проды, такое давно на ямаркете и прочих гадюшниках практикуется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зависит от количества арбузеров на квадратный км
Факт! Но по этой схеме я без проблем местный магнит трясу когда срочно нужно сгорающий купон обналичить
 
Какие сейчас выгодные промо есть на лекарства? Поделитесь пожалуйста
 
Здравствуйте. У меня некорректно отображается сумма начисления бонусных баллов. По операциям начислено за отзывы 510, плюс ещё баллы за ранние заказы. А в ЛК итоговая сумма 433 бб. Есть смысл писать в поддержку, чтобы пересчитали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.