МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбермегамаркет решил себя окончательно в убытки загнать, устроил технические работы в самое выгодное время и поднял стоимость доставки до 500руб
Странно, а уменя с доставкой всё ок.... Как и было.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-12 161652.png
    Снимок экрана 2023-08-12 161652.png
    29,7 KB · Просмотры: 106
Мы о разных вещах.
Умные вещи:
Посмотреть вложение 651722
Минимум:
Посмотреть вложение 651723
Думаю, выгода очевидна.
Так, а с этого минимума на безабонентский когда можно перейти? А то пришло несколько этих симок с озона (продавец телефона решил поучить), но пока отложил в загашник.
Так обнулил еще раз и сразу заказал. Антифрод сейчас только на Получать буду не я
Это как? У меня в получать буду не я одни и те же телефоны уже хз сколько времени, пока все акки живы.
Поборол свою лень ради вас, уважаемые дамы. Надеюсь этот долгожданный снимок поможет вам хоть чем-то. Иначе мы с вами на 2 страницы обсуждали абсолютно бесполезную для вас вещь.


Почитаешь тут тему, приуноешь. Тут сболе пришло, тут - в смс, праздник жизни! "Люди женятсо, иппуццо, а нам не во что обуццо"
i (2).jpeg
поломали чето, бонусы по 0 показываются везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня прямо при открытии проги ММ вылез банер снизу с промом для друга, а так он в разделе промокодов появляется
Во, я выше спрашивал. А ещё где-то дублировался, в СБОЛ, в смс? Спрашиваю в плане, что есть надежда, что на они станут общераспространенными на акки с левыми СберИД без Сбола и вирт симки.
 
  • Like
Реакции: Juggler
apol*** на продукты применяется?
 
Одновременно промокод 500/1500 и бонусы зелёные можно как-то списать за один заказ? В приложении нет такой возможности.
 
Кому нужны промокоды Мегамаркет 1000/2000 для новых покупателей со сбер ID, стучите в личку, отдам бесплатно.
Чем "бублик" плох? В чем интерес того, кому предлагаете? Или только ваш в получении 1500/1550 руб. и его дальнейшей реализации?
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Так, а с этого минимума на безабонентский когда можно перейти? А то пришло несколько этих симок с озона (продавец телефона решил поучить), но пока отложил в загашник.

Это как? У меня в получать буду не я одни и те же телефоны уже хз сколько времени, пока все акки живы.

Почитаешь тут тему, приуноешь. Тут сболе пришло, тут - в смс, праздник жизни! "Люди женятсо, иппуццо, а нам не во что обуццо"
Посмотреть вложение 651944

Во, я выше спрашивал. А ещё где-то дублировался, в СБОЛ, в смс? Спрашиваю в плане, что есть надежда, что на они станут общераспространенными на акки с левыми СберИД без Сбола и вирт симки.
Раньше писали, что на почту этот пром приходит еще, смс вряд ли, в сболе другой приходит, за 3 приглоса дают пром 1500/1550
 
У теле2 промика 100тыс активаций, имейте в виду
 
  • Like
Реакции: tuzpro
а что пишут что банят теле2 с другим номером? врут?
 
Чем "бублик" плох? В чем интерес того, кому предлагаете? Или только ваш в получении 1500/1550 руб. и его дальнейшей реализации?
Так я и не скрываю, что хочу получить 1500. Продать я его не смогу, потому что он будет привязан к моему ID. Те кто занимается продажей промов 1500/1550 фармят его по другому пачками, а не отдают пром на 3 активации как я. Правила акции я строго соблюдаю, раздаю желающим. Может кому пригодятся. Я никого не заставляю, даже не выложил здесь в общий доступ, отдам через личку. Вот как то так.
 
Отмены были? Как код себя повел? Как обычно, как нам нужно?
Одна отмена на 100 руб и увеличение по весовому на 150 руб (цены до промо), доплата получилась 15-20 руб от начальной стоимости.
Поэтому на уменьшение ХЗ как пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.