МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ага. Я вижу. На всех товарах так. Видимо промокод такой "несовместительный"
А их и нет совместимых, в правилах написано следующее:
При применении промокода невозможно применение иных Поощрений, Купонов, Бонусных рублей, находящихся на Бонусном счете Пользователя.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Ребят, а что сейчас есть актуального для мвидео?
Есть ли боты или тема, где можно через кого-то заказть?
 
2 раза писал отзывы. Они опубликованны. Но бонусы так и не приходят. Что я делаю не так? Или их дают на определенные товары?
 
2 раза писал отзывы. Они опубликованны. Но бонусы так и не приходят. Что я делаю не так? Или их дают на определенные товары?
Повышенные дают за определённые товары. А так за любой, пишешь отзыв, сотня прилетает обычно во вторник
 
2 раза писал отзывы. Они опубликованны. Но бонусы так и не приходят. Что я делаю не так? Или их дают на определенные товары?
Может короткие очень, должно быть 150 знаков
 
2 раза писал отзывы. Они опубликованны. Но бонусы так и не приходят. Что я делаю не так? Или их дают на определенные товары?
1645533980300.png

че пишет когда наводишь на кружок?
может тебя выкинули из программы лояльности?
 
че пишет когда наводишь на кружок?
может тебя выкинули из программы лояльности?
На той неделе писал отзыв. сегодня ничего не пришло. Из программы не выкинули остатки баллов активны. Попробую новый написать проверим.
 
На той неделе писал отзыв. сегодня ничего не пришло. Из программы не выкинули остатки баллов активны. Попробую новый написать проверим.
че пишет когда наводишь на кружок?
 
На той неделе писал отзыв. сегодня ничего не пришло. Из программы не выкинули остатки баллов активны. Попробую новый написать проверим.
Это глюк, было пару раз также
 
Персональный промокод из приложения Сбербанк онлайн в Сбермегамаркет 500/1500 на первый заказ, действует с 21 по 23 февраля:
 
Где то вроде есть пара личных кодов на 800 от 4000 ( или 600 от 3000 )
сегодня последний день
если кому то актуально - отпишитесь ,отдам
 
если есть у кого еще парочка ненужных 800/4000, поделитесь, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrov1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.