МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща Альфе только за твой кэш переживать.
? а ше такое? Да мне пох в целом за их переживания, я за свое переживаю, о том и спрашиваю, кто что слышал/знает. Как бы есть варианты: убрир дает 5%, тиньков до 20-го 5%, а я им несу в надежде получить 7

Писал им вчят, оператор сказал "потребуется больше времени" и часа через 2 закрылся с просьбой оценить консультацию )
 
ни у кого такого не было? на одну и ту же симку сегодня 18:17 пришел 2000/4000, в 19:16 2000/3000, и оба успешно применились! пришлось в темпе вальса вспоминать/изучать/сравнивать комплектующие.. Очень подфартило, но как так - два промика на один номер, а на остальные ничего??
Не, конечно ни у кого.
Ну разве что вот это?

На один и тот же номер пришло с интервалом в полчаса два прома сроком до 23:59: 1/2 и 2/3 с одинаковой маской. Думал, что только один из них смогу использовать, но нет, после заказа с промом 2/3 первый пром на 1/2 тоже применяется (правда, что брать уже не могу придумать, всё есть :wink: ). На другие номера ничего не пришло.
Но ты конечно всю историю прочёл, прежде чем писать, и это точно не твой случай.
 
Не, конечно ни у кого.
Ну разве что вот это?


Но ты конечно всю историю прочёл, прежде чем писать, и это точно не твой случай.
пфф.. 1/2+2/3 конечно не мой случай, у меня 2/4+2/3, чуешь разницу?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и Kill
на озоне сейчас телефон F+ B170 стоит 548 руб, в подарок идет симка Мегафона с балансом 300 руб. После получения обещают 400 баллов за отзыв.
Если на акке уже есть баллы, то телефон с симкой выходит 412 руб, из которых 400 вернутся баллами.

не получается под спойлер запихнуть картинку - вставляю, как под хайд, она появляется и сразу исчезает. что не так делаю?
Вроде сейчас там симки с 150р на счете
 
Вроде сейчас там симки с 150р на счете
в карточке товара написано стартовый баланс 300, как на практике не знаю
в теме уже писали, что на этой сим нельзя перейти на тариф без абонентской платы
подарок можно не брать, предложение и без него интересное
 
  • Like
Реакции: vova_nike
в карточке товара написано стартовый баланс 300, как на практике не знаю

подарок можно не брать, предложение и без него интересное
а есть опыт с баллами за отзывы на озоне? тема рабочая, начисляют? мельком читал что не все так гладко, но подробностей не помню..
 
а есть опыт с баллами за отзывы на озоне? тема рабочая, начисляют? мельком читал что не все так гладко, но подробностей не помню..
норм начисляют. и списывать можно без подписок. если это баллы не продавца а озона
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а есть опыт с баллами за отзывы на озоне? тема рабочая, начисляют? мельком читал что не все так гладко, но подробностей не помню..
я редко пользуюсь, возвратами не злоупотребляю - пока не было проблем.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Есть у меня аккаунт желтыми баллами. Баллы эти я истратил. Теперь, чтобы мне их зелеными сделать, надо удалить аккаунт и создать его заново? А что будет с баллами, которые должны начислить за заказы (они еще в пути), они пропадут?
 
Есть у меня аккаунт желтыми баллами. Баллы эти я истратил. Теперь, чтобы мне их зелеными сделать, надо удалить аккаунт и создать его заново? А что будет с баллами, которые должны начислить за заказы (они еще в пути), они пропадут?
пропадут
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть у меня аккаунт желтыми баллами. Баллы эти я истратил. Теперь, чтобы мне их зелеными сделать, надо удалить аккаунт и создать его заново? А что будет с баллами, которые должны начислить за заказы (они еще в пути), они пропадут?
Чтобы они не пропали,
1) надо их дождаться.
2) потом их надо потратить,
3 получить товар,
4) написать отзывы,
5) подождать ещё 14 дней,
6) см. п.1
Или сюда смотреть, всё заранее им было известно про гудс-смм-муму!

пфф.. 1/2+2/3 конечно не мой случай, у меня 2/4+2/3, чуешь разницу?)
Отмазку чую по сугубо формальному признаку. И нежелание признать очевидное.
 
Последнее редактирование:
подарок можно не брать, предложение и без него интересное
это факт, соглашусь! тем более озон свои фантики сыпет более гарантировано, чем Грефыч спасибы
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите пожалуйста, если поставить - Получать буду не Я, и указать паленый-перепаленый номер, то есть вероятность отмены из за этого? раньше писал один и тотже везде! а щас чото отмены полетели...
заказываю в холодильнике, без живого номера никак, курьер код требует а он тока на телефон приходит :(
 
Это новая степень их рукожопости или новая форма бана?
Фантомный заказ без номера. И я уже не новорег
Screenshot_2023-08-12-02-06-40-101_com.android.chrome.jpg
 
сегодня применяли из тех которые сегодня до 23.59 был с маской akb?
Да. Один на 2/4. Пока все норм вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни у кого такого не было? на одну и ту же симку сегодня 18:17 пришел 2000/4000, в 19:16 2000/3000, и оба успешно применились! пришлось в темпе вальса вспоминать/изучать/сравнивать комплектующие.. Очень подфартило, но как так - два промика на один номер, а на остальные ничего??

А что слышно, альфа будет что-то делать с новым мсс сбера? чето я уже почти десятку с непонятными преспективами прогнал..
Это еще раз доказывает, что не нужно морочиться и строить разные теории, делать выписки, на какой акк пришло и с каким количеством заказов. А то многие сидят, таблицы составляют, что-то там гадают. Зачем? Перебираешь все симки и все. Все в бОльшей части рандом
 
В приложении мой теле2 выдают промокод 500 от 1100, работает на повторные заказы!
Посмотреть вложение 651601
В разделе «шоппинг»
Отлично, спасибо. Использую на том акке где есть 600 бонусов, а промики 500/1000 не приходили)
P. S. А если номер в маркете отличается от номера в теле2, пром вообще активируется?
 
Отлично, спасибо. Использую на том акке где есть 600 бонусов, а промики 500/1000 не приходили)
P. S. А если номер в маркете отличается от номера в теле2, пром вообще активируется?
Да
 
  • Like
Реакции: Grom007
В приложении мой теле2 выдают промокод 500 от 1100, работает на повторные заказы!
В разделе «шоппинг»
как и везде не работает на супермаркеты, на урку и самокат возможно и работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.