МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю, на практике тоже 300.
Да я сам такую симку за 260 брал. Баланс 300. А теперь их за 150 продают, но там точно 300 не будет, хоть и в описании пока так. А на фото про 150 уже.
А как ты удалишь ак вместе с активными заказами?
Не знал, что нельзя. Ну я собирался удалять после получения заказа, но до начисления за него баллов. Но теперь придется ждать начисления, тратить, опять ждать... Пока баллы не сгорят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дешевле и проще активировать любой тариф с ап (минимум), там спишут не 100 рублей сразу как за тариф с умными вещами, а посуточную плату, т.е. рублей 10-15, в зависимости от региона. А уже потом перейти на ПН0.
а дадут сразу поменять на пн0?
 
Не получается отменить заказ -- нет такой опции. Заказ состоит из 2 позиций от двух продавцов. Красный текст "отменить заказ" отсутствует, есть "повторить заказ" и "скрыть заказ". Как быть, подскажите, пжлст..

Личный промокод из Сбола, использованный в этом заказе, восстановится и станет валидным спустя пару часов, правильно понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лютая асфиксия от жабы, вчера дерматологический крем заказала, а сегодня такой же на почти 500 рублей дешевле появился. Прям покой потеряла, не могу успокоиться и переключиться -- жуткий дискомфорт от переплаты)) Мучаюсь))
Чтобы такого не было, не надо постоянно следить за ценами на уже купленные товары)))


Чтобы его отменить, надо звонить или в тп писать
 
Почему-то мне показалась, что тут только этим и балуются. )
Показалось, нет здесь таких. Тут клуб по интересам, обсуждают отзывописательство, эффективную отраву от тараканов, как выбрать арбуз, многосимочные телефоны и проч. вещи по хозяйству.
4d84c591a4aa10faba599bc5a3fd9eef.jpg
 
Подтверждаю, в Сбол на главной под картами промокод 1000/1500 на первую покупку, 3 применения. Маска sbmgm. Появился сразу как зашел. Эх, придется вставать и тащить свой зад на почту за сим.
Баннер выглядит так:
IMG_0731.jpeg
 
через оператора быстро отменяется.
Через чат оператор Айдар весьма оперативно отменил, в ЛК обе позиции отменены, на почту пришло два письма об отмене. Шустрый Айдар использовал термин "полная отмена в системе", но не уточнил значение этого термина. Чек о возврате на почту входит в полную отмену? Оченно надо крем -- дерматит разбушевался.

До получения на почту чека о возврате имеет ли смысл пробовать заказать с, по идее, восстановленным промиком?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Через чат оператор Айдар весьма оперативно отменил, в ЛК обе позиции отменены, на почту пришло два письма об отмене. Шустрый Айдар использовал термин "полная отмена в системе", но не уточнил значение этого термина. Чек о возврате на почту входит в полную отмену? Оченно надо крем -- дерматит разбушевался.

До получения на почту чека о возврате имеет ли смысл пробовать заказать с, по идее, восстановленным промиком?
чек о возврате бывает приходит с опозданием. и может просто появится в личном кабинете где чеки.
Если пром уже повторно восстановился и работает, то я бы заказывала не переживая.
 
А у кого рефки "пригласи друга" пришли, в разделе промокоды на ММ они дублируются? У них маска fr*? Это рефки, которые сейчас на продукты появились, похоже.

 
Вот почему никто ещё не написал бота, который будет по всем городам проверять цены на товар?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Jedi, emptiness и kangier
Кстати, бота они окончательно изломали в том плане, что даже если отзыв висит в статусе ожидания начисления (то есть он прошёл модерацию и его не отклонили по цене), то сейчас в момент начисления его могут отклонить ( если цена изменилась и на момент начисления не соответствует условиям)

Раньше такого не было😡

Например, сегодня отклонены позиции, которые ещё вчера висели в ожидании начисления.

То есть они запускают бота- "отклонятора по цене" несколько раз😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот почему никто ещё не написал бота, который будет по всем городам проверять цены на товар?
Мне кажется, это бесполезная идея. Есть такие товары, на которые хоть переписывай, хоть нет, по-любому уже несколько месяцев не начисляют. Это как будто какой-то баг именно в карточке товара.
 
  • Like
Реакции: emptiness
пром на 2000б за 1ю покупку уже все?....
 
Кстати, бота они окончательно изломали в том плане, что даже если отзыв висит в статусе ожидания начисления (то есть он прошёл модерацию и его не отклонили по цене), то сейчас в момент начисления его могут отклонить ( если цена изменилась и на момент начисления не соответствует условиям)

Раньше такого не было😡

Например, сегодня отклонены позиции, которые ещё вчера висели в ожидании начисления.

То есть они запускают бота- "отклонятора по цене" несколько раз😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне кажется, это бесполезная идея. Есть такие товары, на которые хоть переписывай, хоть нет, по-любому уже несколько месяцев не начисляют. Это как будто какой-то баг именно в карточке товара.
если отзыв прошел модерацию это еще не значит, что его не отклонят по цене. десятки раз отклоняли.
второй бот всегда успешно это все делал.
Да и нам не известно насколько актуальные базы берет бот который проверяет цену. Лично мне кажется что у него там эти базы не слишком актуальные, и как минимум лаг в пару недель точно есть. но это чисто по моим наблюдениям.
 
Вчерашние 2/3 до 2359 все еще в строю) только что проверил.
А то приснилось что забыл заказать, проснулся и побежал проверять)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и emptiness
Мне кажется, это бесполезная идея. Есть такие товары, на которые хоть переписывай, хоть нет, по-любому уже несколько месяцев не начисляют. Это как будто какой-то баг именно в карточке товара.
да все элементарно. просто где-то товар постоянно стоит дешевле. или бот регулярно берет "последнюю цену" там, где товар закончился уже. никакого бага и не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчерашние 2/3 до 2359 все еще в строю) только что проверил.
это вам вчера пришел 2/3 а вы решили его не отоваривать ? :oops:
 
Долго это сколько?)) ДНИ? И восстановился ли промик для старорегов, если имеется такой опыт?
Не, долго возни много, по сравнению с кнопкой отмены, пока маринуа в чат придет, пока спросит почему отмена,а если на самовывоз то заявку на отмену сделает.
Хотя выше писали что из общего списка заказов вроде нормально удаляется
Я нвр делал, пром ожил стандартно через час. У старорега так же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.