МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а еще в коментах к промо теле 2 писали что акки банят за его использование... но как то быстро инфа пришла о блоках

кто будет пробовать, отпишитесь
 
в теме уже писали, что на этой сим нельзя перейти на тариф без абонентской платы
Это я писал. При активации нельзя. Нужно активировать тариф для умных вещей, снимут 100 руб за первый месяц, потом, к концу месяца можно уже бесплатно перейти на безабонентскую и в итоге то на то и выходит, что на симке из ашана. Немного гемороя больше и всё. А, ну ещё первый месяц сам не сможешь звонить с этой симки, только принимать звонки и смс. Не критично. В общем, нормальная симка.

в карточке товара написано стартовый баланс 300, как на практике не знаю
Подтверждаю, на практике тоже 300.
 
Сегодня за отзывы начислят, по цене уже отклонили часть, значит оставшиеся приняты и скоро оплатят
 
Легко вычисляет?
Да кто ж знает? Тут никто не балуется мультиакками. Даже если муж с женой пользуются, то зачастую у них устройства разные (или хотя бы сессии), он с вайфая, она с мобильного интернета. Карты у них разные (хотя их друзья, у которых уже взрослый ребенок рассказывали, что все втроем платят с карты мужа).
 
А как Сбермегамаркет относится к мульти аккаунтам?
Точно так:
Без названия (38).jpg
 
да, но сначала потратить желтые баллы не забыть,)
потом настройки профиля - отвязать сбер айди, удалить акк.
А потом можно и словить банан на аке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

норм начисляют. и списывать можно без подписок. если это баллы не продавца а озона
Списывать не полностью, только 25%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у меня аккаунт желтыми баллами. Баллы эти я истратил. Теперь, чтобы мне их зелеными сделать, надо удалить аккаунт и создать его заново? А что будет с баллами, которые должны начислить за заказы (они еще в пути), они пропадут?
А как ты удалишь ак вместе с активными заказами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да кто ж знает? Тут никто не балуется мультиакками. Даже если муж с женой пользуются, то зачастую у них устройства разные (или хотя бы сессии), он с вайфая, она с мобильного интернета. Карты у них разные (хотя их друзья, у которых уже взрослый ребенок рассказывали, что все втроем платят с карты мужа).
Если они клиенты спербанка, то там наверно пох на сессии, карты..
 
Последнее редактирование:
у кого-нить было такое, что в посылке пришел другой товар? У меня сейчас вместо колонок примерно за 1800р пришел какой то мелкий керамический нож.... получал много посылок сразу, поэтому не проверял, хотя там размер коробки и вес явно отличается конечно раз в 10. Но самое главное по треку когда пробиваешь - вес и габариты вроде правильные, как у колонок, т.е продавец (ТД "Орион") вроде как в сберлогистику всё как надо положил, это походу по пути скомуниздили и подменили. И еще непонятно, на сайте сберлогистики при пробиве трека почему-то пишет что это многоместная посылка..., но в приложении в моем акке напротив колонок стоит статус "получено".
Зато в другом заказе наоборот доложили лишнюю пачку подгузов стоимостью примерно 1200р.
Там походу наркоманы работают, не иначе
Холодильник от ТД Орион
 

Вложения

  • IMG_9192.jpeg
    IMG_9192.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 176
Сегодня за отзывы начислят, по цене уже отклонили часть, значит оставшиеся приняты и скоро оплатят
В последние дни отклоненные отзывы бодрят лучше кофе, а операторы и вовсе ранжируются на вредин и лапочек.
 
Сегодня за отзывы начислят, по цене уже отклонили часть, значит оставшиеся приняты и скоро оплатят
Вчера (или позавчера) тоже отклоняли, но ничего не начисляли
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Не получается отменить заказ -- нет такой опции. Заказ состоит из 2 позиций от двух продавцов. Красный текст "отменить заказ" отсутствует, есть "повторить заказ" и "скрыть заказ". Как быть, подскажите, пжлст..

Личный промокод из Сбола, использованный в этом заказе, восстановится и станет валидным спустя пару часов, правильно понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лютая асфиксия от жабы, вчера дерматологический крем заказала, а сегодня такой же на почти 500 рублей дешевле появился. Прям покой потеряла, не могу успокоиться и переключиться -- жуткий дискомфорт от переплаты)) Мучаюсь))
 
..Лично мне помогало в поддержку написать, тогда эта хрень пропадала, до фактической отмены поддержкой, т.е. сам в итоге закрывал заказ, но после того как они начинали тыкать по клавишам - но это долго и геморно...
Долго это сколько?)) ДНИ? И восстановился ли промик для старорегов, если имеется такой опыт?
 
Подскажите пожалуйста, если поставить - Получать буду не Я, и указать паленый-перепаленый номер, то есть вероятность отмены из за этого? раньше писал один и тотже везде! а щас чото отмены полетели...
заказываю в холодильнике, без живого номера никак, курьер код требует а он тока на телефон приходит :(
У меня такие отменяют постоянно. Можно попробовать через ТП поменять номер, но это тоже шляпа та еще. Говорят всё ок, поменяли. Приезжает курьер и говорит, что код отправлен на основной номер.:mad:
 
Не получается отменить заказ -- нет такой опции. Заказ состоит из 2 позиций от двух продавцов. Красный текст "отменить заказ" отсутствует, есть "повторить заказ" и "скрыть заказ". Как быть, подскажите, пжлст..

Долго это сколько?)) ДНИ? И восстановился ли промик для старорегов, если имеется такой опыт?
тут как повезет. может практически моментально отменится, может будет дольше. Но если кнопка пропала, то только через оператора. У меня обычно если заказ не проблемный, а просто сама уже отменить не могу, то через оператора быстро отменяется.

Лютая асфиксия от жабы, вчера дерматологический крем заказала, а сегодня такой же на почти 500 рублей дешевле появился. Прям покой потеряла, не могу успокоиться и переключиться -- жуткий дискомфорт от переплаты)) Мучаюсь))
о как знакомо это чувство)
 
Последнее редактирование:
Это я писал. При активации нельзя. Нужно активировать тариф для умных вещей, снимут 100 руб за первый месяц, потом, к концу месяца можно уже бесплатно перейти на безабонентскую и в итоге то на то и выходит, что на симке из ашана. Немного гемороя больше и всё. А, ну ещё первый месяц сам не сможешь звонить с этой симки, только принимать звонки и смс. Не критично. В общем, нормальная симка.


Подтверждаю, на практике тоже 300.
Дешевле и проще активировать любой тариф с ап (минимум), там спишут не 100 рублей сразу как за тариф с умными вещами, а посуточную плату, т.е. рублей 10-15, в зависимости от региона. А уже потом перейти на ПН0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.