МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшой совет для тех у кого ошибка пустой номер телефона или отказано во входе в Сбер ID, а обращения не помогают. Банально, но все же, тут такого решения/совета не встречал.

В общем задрала меня эта ошибка Отказ во входе в Сбер ID, и решил чекнуть услугу смены номера. Выгодно на Билайне - 30Р за сам факт смены номера, всякие красивые цифры оплачиваете отдельно. Выбрал, подтвердил кодом из смс, с баланса сняли 30Р, ребутнул звонилку, рега в Сбер ID залетела махом (что очевидно, если номер чист). На Меге менять невыгодно сейчас - 150Р. Про других операторов не в курсах по ценам. В принципе, у кого глючные номера удобно, все дешевле чем сим покупать (Мега с промо не всегда есть в салонах) да и делается не вставая с кресла.
 
Коллеги, подскажите. На один из акков прилетел пром 500/1000. Я его втарил с самовывозом из постамата. Неделю везли до постамата. Вчера позвонили, сказали что ячеек нет, предложили другой постамат (в отделении), ну ок... Сегодня приходит сообщение "товар доставлен, забирайте", и через 20 мин " по тех причинам доставка отменена".
Сим Тинь виртуальная, ФИО левые.
Это бан? И есть ли смысл писать в поддержку и клянчить новый пром?
 
Коллеги, подскажите. На один из акков прилетел пром 500/1000. Я его втарил с самовывозом из постамата. Неделю везли до постамата. Вчера позвонили, сказали что ячеек нет, предложили другой постамат (в отделении), ну ок... Сегодня приходит сообщение "товар доставлен, забирайте", и через 20 мин " по тех причинам доставка отменена".
Сим Тинь виртуальная, ФИО левые.
Это бан? И есть ли смысл писать в поддержку и клянчить новый пром?
Если время есть, пробуй.
 
Коллеги, подскажите. На один из акков прилетел пром 500/1000. Я его втарил с самовывозом из постамата. Неделю везли до постамата. Вчера позвонили, сказали что ячеек нет, предложили другой постамат (в отделении), ну ок... Сегодня приходит сообщение "товар доставлен, забирайте", и через 20 мин " по тех причинам доставка отменена".
Сим Тинь виртуальная, ФИО левые.
Это бан? И есть ли смысл писать в поддержку и клянчить новый пром?
Да у них такое часто бывает. Либо товар не влез, либо доставщику в этот день было лень ехать в постамат)) это ж сбер, тут много немыслимых причин может быть.
Смысл просить есть, должны прислать замену.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Коллеги, подскажите. На один из акков прилетел пром 500/1000. Я его втарил с самовывозом из постамата. Неделю везли до постамата. Вчера позвонили, сказали что ячеек нет, предложили другой постамат (в отделении), ну ок... Сегодня приходит сообщение "товар доставлен, забирайте", и через 20 мин " по тех причинам доставка отменена".
Сим Тинь виртуальная, ФИО левые.
Это бан? И есть ли смысл писать в поддержку и клянчить новый пром?
Заказ отменен?
 
  • Like
Реакции: Koza
В общем, если пошли рассылки промо, то уже хороший знак) Надо класть деньги на виртуалки Мегафона и ждать завтра еще промо) Думаю, сейчас как раз закончится кешбек 14 августа и начнут больше рассылать. Надеюсь, по крайней мере. А так сейчас один 2/4 как раз пришелся вовремя - был товар нужный на 4 к, плюс еще кеш 44%.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
В общем, если пошли рассылки промо, то уже хороший знак) Надо класть деньги на виртуалки Мегафона и ждать завтра еще промо) Думаю, сейчас как раз закончится кешбек 14 августа и начнут больше рассылать. Надеюсь, по крайней мере. А так сейчас один 2/4 как раз пришелся вовремя - был товар нужный на 4 к, плюс еще кеш 44%.
А мне 500/1000 вместе с отменой и баном прилетела. Пишут многим сегодня такой букет подарили(
 
А мне 500/1000 вместе с отменой и баном прилетела. Пишут многим сегодня такой букет подарили(
500/1000 мне сейчас постоянно летят. Использую их на СМ и летят сразу новые. У меня уже их запас штук 10 ))
 
500/1000 мне сейчас постоянно летят. Использую их на СМ и летят сразу новые. У меня уже их запас штук 10 ))
сегодня применяли из тех которые сегодня до 23.59 был с маской akb?
 
Заказ отменен?
В смс указано что "по техническим причинам заказ отменен", еще через пару часов "товар будет возвращен поставщику".
Но самое непонятное это то, что изначально (за 20 минут до отмены) я получил сообщение о том, что товар в постомате.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
ни у кого такого не было? на одну и ту же симку сегодня 18:17 пришел 2000/4000, в 19:16 2000/3000, и оба успешно применились! пришлось в темпе вальса вспоминать/изучать/сравнивать комплектующие.. Очень подфартило, но как так - два промика на один номер, а на остальные ничего??

А что слышно, альфа будет что-то делать с новым мсс сбера? чето я уже почти десятку с непонятными преспективами прогнал..
 
на озоне сейчас телефон F+ B170 стоит 548 руб, в подарок идет симка Мегафона с балансом 300 руб. После получения обещают 400 баллов за отзыв.
Если на акке уже есть баллы, то телефон с симкой выходит 412 руб, из которых 400 вернутся баллами.

не получается под спойлер запихнуть картинку - вставляю, как под хайд, она появляется и сразу исчезает. что не так делаю?
 
на озоне сейчас телефон F+ B170 стоит 548 руб, в подарок идет симка Мегафона с балансом 300 руб.
в теме уже писали, что на этой сим нельзя перейти на тариф без абонентской платы
 
В смс указано что "по техническим причинам заказ отменен", еще через пару часов "товар будет возвращен поставщику".
Но самое непонятное это то, что изначально (за 20 минут до отмены) я получил сообщение о том, что товар в постомате.
Тоже самое было. Если заказ не отменен, напиши в чат, может выдадут новый код
 
  • Like
Реакции: Koza и zmikhail
А что слышно, альфа будет что-то делать с новым мсс сбера? чето я уже почти десятку с непонятными преспективами прогнал..
Ща Альфе только за твой кэш переживать.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.