МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от сбера конечно всего можно ожидать, но вряд ли. мы не справились с 2к отзывами. не дописали штук 300-400. поэтому и продлили. в прошлом году во времена когда ещё писателей было мало тоже такое случалось пару раз
Никто не хочет работать? 🤣 Я свои 20 отзывов честно (можно так сказать) написал, что то слабо верится, что подобных мне меньше 100 чел...
А вот повторно писать уже конечно лениво
 


ну ты как гуру мониторинга поделись тут пожалуйста в следующий раз когда найдешь ещё промики на сберпрайм на год за 20 рублей. да ещё и во времена когда их нигде не раздают. а то мне кажется что ты просто балабол

п.с. акцию по дефендеру вернули на сайт и продлили до 24.02
ну ты как гуру мониторинга поделись тут пожалуйста в следующий раз когда найдешь ещё промики на сберпрайм на год за 20 рублей. да ещё и во времена когда их нигде не раздают. а то мне кажется что ты просто балабол

п.с. акцию по дефендеру вернули на сайт и продлили до 24.02
Писать второй отзыв что ли.....или уже подождать первый когда зачтут?
 
На СММ можно отменить часть заказа (добивку)?
 
Ребята, подскажите, вопрос по поводу бонусов. Назначено "Ближайшее сгорание 22.02.2022". Т.е сгорит сегодня в полночь или завтра?
 
  • Like
Реакции: yassir71
Повышенный на дефендер только один можно написать или на каждую неделю дают?
 
Хотят чтобы все по второму отзыву накатали, потому что первый теперь могут и не зачесть
мне кажется они там запутались, мне еще 400 не накинули за ферм
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
мн
мне кажется они там запутались, мне еще 400 не накинули за ферм
мне сразу начислили на след.день, хотя писала не сразу как выше вышло сообщение. А вчера пришло сообщение, что Вам начислили 400 бонусов. А вот с def, наоборот, 11.02.написала и тишина.
 
Повышенный на дефендер только один можно написать или на каждую неделю дают?
Сколько акков, столько можешь и отзывов писать. Если просто душа просит писать, не обязательно акки клепать, можно посмотреть вакансии копирайтеров.
 
przoomir
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mmoda900
 
  • Like
Реакции: yassir71
В смм промокоды и бонусные рубли не совмещаются?
 
  • Like
Реакции: senderik и Kkkramb
Что-то при применении промика, "спасибо" не доступны становятся.

Снимок.PNG


Clipboard01.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Ага. Я вижу. На всех товарах так. Видимо промокод такой "несовместительный"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.