МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цены растут, а номиналы промо нет. В июне брал джинсы за 2к, сейчас такие 3к ещё и написано "супер цена"
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Да, пришлось писать об ощущениях, послевкусии и вкусовых нареканиях от мужа и ребенка к приобретенным кормам.
Точно! Можно же кого-то из людей попросить, убедить или заставить протестировать 50 видов собачьего и кошачьего корма, и попросить, убедить или заставить подробно рассказать обо всех их ощущениях. Отличнейшее решение для написания отзывов!
 
  • Haha
Реакции: Krapivka
Посмотреть вложение 651390
Пришло такое сообщение, надеюсь не забудут отправить:)
Отдам промокод на 3 использования 1000/2000, я не пользовалась

может вам, друзья, с этими кодами пора в рефералки перебраться?
 
Точно! Можно же кого-то из людей попросить, убедить или заставить протестировать 50 видов собачьего и кошачьего корма, и попросить, убедить или заставить подробно рассказать обо всех их ощущениях. Отличнейшее решение для написания отзывов!
,😂Никто его не пробовал. Это от безысходности уже писалось, как,якобы, мужу и ребенку нравится корм. Как он в меру солёный, перченный, правильной прямоугольной формы, с ароматным запахом курицы/говядины/рыбы, от которого самопроизвольно капала слюна, а вкусовые рецепторы в сладострастии шептали "ещё, ещё".

Кошки нет, собаки тоже. Корма пошли на пропитание бездомным хвостикам.
 
может вам, друзья, с этими кодами пора в рефералки перебраться?
а почему вы меня приписали к ней) я просто поделился скрином, почему не замазал? - лень. Да и тем более человек за пару секунд найдёт промо 1000/2000, и не будет переписывать с моего скрина)
 
а почему вы меня приписали к ней) я просто поделился скрином, почему не замазал? - лень. Да и тем более человек за пару секунд найдёт промо 1000/2000, и не будет переписывать с моего скрина)

потому что это рефералка, для которых существуют отдельные темы
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
в каком месте это рефералка)? это обычный промик со сбера на 3 юза, никаких бонусов он мне не принесёт)
если вы думаете, что сбер отправит мне промо 1500/1550, после 3 использований - я в этом сомневаюсь
 
Аналогично, за исключением того что, даже на см ниче нету)) 1 раз в июн вроде был 0,5/1,5 но теперь даже его нету))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня это просто мой основной номер, на который оформлен акк в сбере и карта. но я ничего не подвязываю лишнего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если вы думаете, что сбер отправит мне промо 1500/1550, после 3 использований - я в этом сомневаюсь
А я не сомневаюсь, что вам сейчас прилетит море чудесных минусов в репу и еще парочка жалоб за реферальный код в данной теме.
откройте шапку темы и там красным по белому написано.) А ведь можно еще и бан поймать.
 
Ну а чё... В начале 90-х, когда в рф только появился китекет или вискас, уже не помню, вроде первый, и был в больших жестяных банках как тушняк - мы, будучи голодными студентами, с удовольствием брали его на закусон и он реально был вкуснее тушёнки, одно мясо))
И чё счас за гадость туда кладут...
Ого, это сколько же вам летo_O А вы перьевые ручки застали?
 
КАЧЕЛИ ЗАРАБОТАЛИ?
 
если вы думаете, что сбер отправит мне промо 1500/1550, после 3 использований - я в этом сомневаюсь

у меня это просто мой основной номер, на который оформлен акк в сбере. но я ничего не подвязываю лишнего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я не сомневаюсь, что вам сейчас прилетит море чудесных минусов в репу и еще парочка жалоб за реферальный код в данной теме.
откройте шапку темы и прочтите первую строчку. Ведь можно еще и бан поймать.
ой не плачь бро) будь это промо 1500/2000, из такого же сообщения - никаких бы слов в ответ я не получил) Мне как-то глубоко фиолетово, на твои минуса, форум всё равно неактивный, кроме флуда в данной теме)
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: kamikadzje и Helen-Mig
1500/1550 жив? или умер уже?
 
Может промиков нет, что смм был забанен основной?.. У тебя не банили основу?
У меня основа забанена давно и раз 10, но пару раз промики на ней были. Но основной урожай с карты аккаунта ни разу не делавшего заказом в См и мм, и этой картой активно пользуются.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ABaton и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.