МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1645365086080.png
 
  • Like
Реакции: yassir71


Промокод на все 800/4000
cpgjrtjldnf
cpgqlm2j1t5
cpguwq6g2w8
 
  • Like
Реакции: Акико
Промокод почти на все 800/4000 (МВид, Эльд) chm8gdqbvzqr по 22.02
Кроме алкоголя
Еще gift4k4b3dl7s (600 от 300 или 800 от 4000) по 22.02, кроме алкоголя, шин.
 
  • Like
Реакции: Акико
Хочешь сказать, что после доставки СММ изменил сумму кешбэка к начислению в меньшую сторону?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, просто перенесли ниже в раздел "Цены"
Не заказал вовремя

Толи я ебанутый,толи лыжи не едут :derpneutral:
Screenshot_2022-02-20-20-08-55.png
 
***Прячем картинки под спойлер: сначала жмем на три точки, затем выбираем спойлер.
спойлер.png

Просто уже ведь не раз просили выкладывать картинки под спойлер, одно ваше сообщение такое на весь 27-дюймовый экран вылезает, изверги.
 
Если товар уже по акции "гарантия лучших цен" то кнопки "хочу дешевле" не будет это описано в условиях.
Без "гарантии" ,без скидок - походу лыжи.
Screenshot_2022-02-21-07-36-34.png
 
Последнее редактирование:

смотрите полную версию сайта с компа, а не в обрубке с телефона.
я с компа смотрю, всю эту чушь выкладывают как раз с телефонов. Нафик эти крупные скриншоты ни о чем не нужны. Людям просто лень тыкать и набирать текст.
 
Баллы за дефендер не раздавали еще?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
много гемороя, бывает так что в пик не все доставляют, например крупногабарит у меня не проходит, да и зчем если 2-3 карты всегда проходят это стабильно, есть тиньк с виртуалками
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и okthisisepic
разве я писал что ты что-то должен? ты человеку помочь хотел или просто похвастаться своей покупкой? скорее второе. потому как мне не понятно в чем сложность самому чекнуть, вместо того чтоб посылать его туда где нет ничего. чек реально занял бы у тебя секунд 10
что за бред ты несешь? тебя мониторить не учили,пока тут демагогию какуе то разводишь,сегодня есть,через час уже,нет,кто ищит тот всегда найдет,знаешь такую поговорку?там постоянно отовариваюсь и мониторю постоянно,что мне надо...я никому ничего не должен,от халявы мозг уже поплыл?
 
тебя мониторить не учили
ну ты как гуру мониторинга поделись тут пожалуйста в следующий раз когда найдешь ещё промики на сберпрайм на год за 20 рублей. да ещё и во времена когда их нигде не раздают. а то мне кажется что ты просто балабол

п.с. акцию по дефендеру вернули на сайт и продлили до 24.02
 
Баллы за дефендер не раздавали еще?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А оплачивая онлайн в постамате оплата сразу идёт в маркетплейс или идёт к ним через компанию владельца постамата? Ведь тот же Pic доставляет с разных магазинов
 
А оплачивая онлайн в постамате оплата сразу идёт в маркетплейс или идёт к ним через компанию владельца постамата? Ведь тот же Pic доставляет с разных магазинов
Заказывал ssd диск в постамат Pickpoint с смм, оплата при получении, посмотрел в Сбере показывает как прочие списания и все. Посмотрел смс от пикпойнтов, там ссылка на чек, зашёл а его не показывает так как просит номер ФД, а его нет в смс. Надо смотреть в приле мои чеки онлайн.
 
Последнее редактирование:
Заказывал ssd диск в постамат Pickpoint с смм, оплата при получении, посмотрел в Сбере показывает как прочие списания и все.
Ну вот и я на днях брал с СММ, оплата при получении в Эльдорадо, в выписке банковской и стоит Эльдорадо.
Я к тому,что вряд ли СММ палит карты при оплате в постаматах, когда 1000/2000 были с постаматов заказов 10 забрал, оплачивая одним Gpay...
 
Хотят чтобы все по второму отзыву накатали, потому что первый теперь могут и не зачесть
от сбера конечно всего можно ожидать, но вряд ли. мы не справились с 2к отзывами. не дописали штук 300-400. поэтому и продлили. в прошлом году во времена когда ещё писателей было мало тоже такое случалось пару раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.