МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А работает ли промо 1500/1550 на лекарства? Конкретно POLZA Петербург интересует
 
ребята, какой нейросетью отзывы пишете? у многих ограничения просто, какую посоветуете?
@WalleGPTBot вот эта без ограничений уйму отзывов уже написал, пишу "напиши лёгкий отзыв на ..." , Ни разу сам ещё не писал отзывы)))
 
На мобилы есть какой пром?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребята, какой нейросетью отзывы пишете? у многих ограничения просто, какую посоветуете?
умнее всех bing ai, может написать и на 1000 символов и на 200 +-
а вот через сайт gpt не может иногда справиться с 150 символами (вроде же такой сейчас лимит), но при этом быстрее делает лично у меня и сразу на пачку
 
  • Like
Реакции: Nickname2023
  • Like
Реакции: Piterpetrelli
у кого-нить было такое, что в посылке пришел другой товар? У меня сейчас вместо колонок примерно за 1800р пришел какой то мелкий керамический нож.... получал много посылок сразу, поэтому не проверял, хотя там размер коробки и вес явно отличается конечно раз в 10. Но самое главное по треку когда пробиваешь - вес и габариты вроде правильные, как у колонок, т.е продавец (ТД "Орион") вроде как в сберлогистику всё как надо положил, это походу по пути скомуниздили и подменили. И еще непонятно, на сайте сберлогистики при пробиве трека почему-то пишет что это многоместная посылка..., но в приложении в моем акке напротив колонок стоит статус "получено".
Зато в другом заказе наоборот доложили лишнюю пачку подгузов стоимостью примерно 1200р.
Там походу наркоманы работают, не иначе
Мне жесткий диск положили вместо 4тб на 6тб. Доволен был.
 
  • Like
Реакции: Anna999 и xavikz
А работает ли промо 1500/1550 на лекарства? Конкретно POLZA Петербург интересует

Если даже и работает на аптеки, то Вам нужно будет заказать на 3000 рублей минимум, чтобы не менее 50% оплата шла рублями. Иначе Польза просто закроет заказ

У меня нет таких промо, хоть с качелями сейчас закажу в запас 🙇🏼‍♀️

А то с 1 сентября как реально введут покупку лекарств по рецепту, так и сдохнешь 🤣 А нам то нельзя, нужно мм помогать развиваться 😎
 
Общедоступные августовские промокоды.

На первые заказы:

БУБЛИК 1000\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.

MEGAPRIVET 400\2000 до 31 декабря, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин.

На повторные заказы:

КАЧЕЛИ 500\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.

СТИЛЬ 1000\5000 на категорию Аксессуары.

ДЛЯДОМА1, ДЛЯДОМА2 600\3000 на категорию Товары для дома.

ОФИС 2000\10000 до 9 сентября на мебель для работы и учебы.
Не знаешь БУБЛИК без сбер ид работает?
 
У него 5399 "Дом и ремонт" тиньком, у меня 5262 "супермаркеты" альфой. Товар, повторюсь, один.
Во первых, мсс может быть разным. Можно по тупому сделать и иметь три терминала, один для мира, один для визы и мастера,еще можно один для Сбера под его карты. И в одном технику прописать, в другом обувь и тд. Ещё можно прописать разные отделы в одном терминале под разные мсс и бить по ним. Еще можно прописать в терминале несколько юрлиц и бить разные мсс (актуально когда надо с лицензией на алкашку, например) или когда администратор считает что на сегодня хватит оборота на ип Васечкин и в терминале меняет юрлицо на ИП Васечкина, а мсс другой.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сейчас на сбере кэшбэк высокий на автопоилку и автокормушку от Xiaomi:



На первый заказ на эти товары бонусов сыпят больше, выше 60%. Плюсом появился новый промокод - дает 2000 бонусов при заказе от 4000 (найдете в пабликах телеграма). Можно использовать и 1500/5000 (но в этом случае вы сильно потеряете в кэшбеке). Математика простая - покупая поилку с промо вы получаете около 5500 бонусов, а со скидкой покупаете за 4300 и получаете ~2500 кэшбэка.

Плюсом на ММ на них низкая цена, долго не искал, но в других магазинах около 7500 и выше

Заказал себе обе, сильно облегчат жизнь)

UPD: https://megamarket.ru/catalog/detai...ntain-xwwf01mg-eu-bhr6161eu-2-l-100050843586/ (та же поилка за 5к)
А какой смысл от этих бонусов?
Ну например ты заказываешь сейчас кормилку
Она стоит 7090 с кешбеком в 4538
+2к бонусов промокодом

итого 7090 заплатил, получил 70р кешбека на свою банк карту + 6538 бонусами на ММ.
Вроде как купил товар за 482 рубля.
Но потом то ты с этого аккаунта уже не сможешь юзать промики по типу 1/2 чтобы покупать что-либо на мм и придется платить фуллпрайс бонусами (по сути рублями которые вложил в кормушку).
Какая выгода? :) У меня все еще ощущение что кешбек это мусор на мм.
Я не придираюсь, я скорее понять хочу.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
А работает ли промо 1500/1550 на лекарства? Конкретно POLZA Петербург интересует
конкретно польза отменяет любые заказы где промокод больше 50%
Пробуйте другие аптеки. С Еаптекой обычно проблем нет.
Доктор столетов месяц назад пропускал тоже.
 
Во первых, мсс может быть разным. Можно по тупому сделать и иметь три терминала, один для мира, один для визы и мастера,еще можно один для Сбера под его карты. И в одном технику прописать, в другом обувь и тд. Ещё можно прописать разные отделы в одном терминале под разные мсс и бить по ним. Еще можно прописать в терминале несколько юрлиц и бить разные мсс (актуально когда надо с лицензией на алкашку, например) или когда администратор считает что на сегодня хватит оборота на ип Васечкин и в терминале меняет юрлицо на ИП Васечкина, а мсс другой.
Я не понимаю, можно вообще брать мсс, никаким боком не относящийся к тому, чем торгуешь?
Вот, брал пару помидор в овощной палатке - засчиталось как одежда и обувь, тупо маленькая тентовая палатка на улице, только овощи-фрукты, больше ничё -
IMG_20230811_091340.jpg
Смех и грех (
Попробуй догадайся, что будет такой мсс

Кстати, в том магазе я года полтора назад покупал шмотки и помню что точно там тогда прошло как одежда и обувь, вроде тиньком платил тогда.
Может поменяли мсс за это время
Не могу найти ту транзакцию (
Нашёл зато помидоры одёжные, на какое место только их надевать, хз, как фиговым листком прикрываться или купить кило укропа и сделать юбку папуаса (
 
А какой смысл от этих бонусов?
Ну например ты заказываешь сейчас кормилку
Она стоит 7090 с кешбеком в 4538
+2к бонусов промокодом

итого 7090 заплатил, получил 70р кешбека на свою банк карту + 6538 бонусами на ММ.
Вроде как купил товар за 482 рубля.
Но потом то ты с этого аккаунта уже не сможешь юзать промики по типу 1/2
чтобы покупать что-либо на мм и придется платить фуллпрайс бонусами (по сути рублями которые вложил в кормушку).
Какая выгода? :) У меня все еще ощущение что кешбек это мусор на мм.
Я не придираюсь, я скорее понять хочу.
почему не сможешь? Вполне сможешь использовать. после первого заказа еще приходит достаточно много промиков на повторные заказы. от 500/1000 до 2000/3000. как повезет.
но даже если ничего не пришло остается ДР промо 800/2500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и в принципе потом можно возродить акк и бонусы останутся + промо новорега.
 
А какой смысл от этих бонусов?
Ну например ты заказываешь сейчас кормилку
Она стоит 7090 с кешбеком в 4538
+2к бонусов промокодом

итого 7090 заплатил, получил 70р кешбека на свою банк карту + 6538 бонусами на ММ.
Вроде как купил товар за 482 рубля.
Но потом то ты с этого аккаунта уже не сможешь юзать промики по типу 1/2 чтобы покупать что-либо на мм и придется платить фуллпрайс бонусами (по сути рублями которые вложил в кормушку).
Какая выгода? :) У меня все еще ощущение что кешбек это мусор на мм.
Я не придираюсь, я скорее понять хочу.
Тут полностью согласен, что бонуса ММ не равны рублям в жизни, но все же на них что-то да можно купить. Если покупка на 5к или 7к - можно закрыть бонусами (в этом случае максимальные промо - 1000 или 1500). Поэтому ни разу и не писал, что товары достаются почти задаром, но если у кого было в планах покупать подобное - сейчас на ММ самое выгодное предложение.


подскажи, а они суммируются? 3к от сбера и еще 2к по промо. не заменит одно другим?
Нигде не видел ограничения, что они не суммируются и лично не использовал промо, которые дают бонусы за покупку. Так что очень надеюсь, что суммируется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Для проверки ввожу «сммвыгода» - всплывает сообщение - ошибка программы лояльности… это бан?
Раньше бан определяла по сообщению «что-то пошло не так»
 
На продукты есть сейчас промики 50% и выше?
 
Я не понимаю, можно вообще брать мсс, никаким боком не относящийся к тому, чем торгуешь?
Обычное дело, если терминал на симке. Особенно ушлые любят в кафешки себе пять штук взять с мсс фастфуд ( и комиссией для него не 2.5%, а 1.6% с оборота) а потом развести их по таким вот палаткам, на которые вообще терминалы неохотно ставят. Вот и бьётся одежда в овощах.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Для проверки ввожу «сммвыгода» - всплывает сообщение - ошибка программы лояльности… это бан?
Раньше бан определяла по сообщению «что-то пошло не так»
Проблема в проме, может сработает "мегавыгода"
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.