МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для проверки ввожу «сммвыгода» - всплывает сообщение - ошибка программы лояльности… это бан?
Раньше бан определяла по сообщению «что-то пошло не так»
ты так не пиши. чуть инфаркт жопки не получил, действительно при этом промике - ошибка как у тебя.
ввёл качели и всё прошло.
а сердечко то стучит...
 
На 3 почты уже пришло, это вообще что то стоящее, или просто 50% скидка?

2023-08-11_11-55-28.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: madyrs и Emilianna
У меня все еще ощущение что кешбек это мусор на мм.
Я не придираюсь, я скорее понять хочу.
с их ценами да, но если норм цена + промо на старый ак + бонусы, то уже приятненько, но такое редко..
 
Обычное дело, если терминал на симке. Особенно ушлые любят в кафешки себе пять штук взять с мсс фастфуд ( и комиссией для него не 2.5%, а 1.6% с оборота) а потом развести их по таким вот палаткам, на которые вообще терминалы неохотно ставят. Вот и бьётся одежда в овощах.
Профит в разнице % комиссии брать чужие мсс?
У супермаркетов комса типо ниже чем "одежда и обувь"? И у них вчера был один, сегодня другой мсс, точно помню ж, что раньше всё было правильно, только что платил не альфой, а чем-то другим
И одежда и обувь ниже % чем продукты питания или что там должно быть?
И законом никак не регулируется такая шляпа? Бери чё хошь? Можно открыть магаз алкашки и взять мсс одежда? Или где там самые большие комиссии..
 
Я не понимаю, можно вообще брать мсс, никаким боком не относящийся к тому, чем торгуешь?
Вот, брал пару помидор в овощной палатке - засчиталось как одежда и обувь, тупо маленькая тентовая палатка на улице, только овощи-фрукты, больше ничё -
Посмотреть вложение 651045
Смех и грех (
Попробуй догадайся, что будет такой мсс

Кстати, в том магазе я года полтора назад покупал шмотки и помню что точно там тогда прошло как одежда и обувь, вроде тиньком платил тогда.
Может поменяли мсс за это время
Не могу найти ту транзакцию (
Нашёл зато помидоры одёжные, на какое место только их надевать, хз, как фиговым листком прикрываться или купить кило укропа и сделать юбку папуаса (
зимой валенки продают, летом томаты)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Atsu и Juggler
зимой валенки продают, летом томаты)
Зимой их ваще нету) весной-летом-осенью выползают тока со своими палатками)
Хотя, может где какие закрытые павильончики и ещё есть у этого хозяина, но вряд ли со шмотками
 
такой вопрос, могу ли я заказать доставку не домой, а на любой адрес? допустим, куда-то в мак, кфс или вроде того?
 
И законом никак не регулируется такая шляпа? Бери чё хошь? Можно открыть магаз алкашки и взять мсс одежда? Или где там самые большие комиссии..
Законом нет, правилами ПС-да. Мисскоддинг (подмена MCC) нарушение, штрафы за это серьезные. Хотя после ухода МПС (visa/MC), не знаю как с наказаниями)) Может быть косяк эквайера, отдали терминал с какой то ТСП, торговавшей ранее шмотьем. Так то все при возможности это делать, ставили себе ЖКХ 4900 в терминалы).
П.С. был бы рад найти у себя рядом с домом овощную палатку с МСС одежда/спорттовары))
 
Акки все карточные основы?
Да, на всех по нескольку заказов, и аккам больше полугода
Если купить новорегом, как друг - начислят 1000 спасиб... может быть....😅 Или бан начислят, у них не поймёшь)))

Да мне кажется есть какие то подводные камни, ти по аккам с привязанной картой сбера, или что то подобное.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Коллеги, кто-то сталкивался с фейковыми магазинами на площадке?

Приобрел товар по цене ниже рынка + кэшбэк. Два дня продавец не подтверждал. Обратился в поддержку - стандартная отписка о том, что товара может не быть в наличии или с браком, предлагали отменить заказ - я отказался. Спустя время заказ закрыл продавец (написано так было). Открываю магазин, а он больше не открывается.

Проходит пару дней. Снова этот товар, по точно такой же цене только от другого магазина. Что смущает? 1. Одинаковая цена рубль в рубль. 2. Название магазина связано с авто и шинами, а продают электронику. 3. Ассортимент магазина очень похож на ассортимент магазина, который закрыли.
 
Дамы и господа, хочу купить мобилку у данного продавца.
Как понят нормальный прод или гандон ?
Я так понимаю что отзывы идут чисто на товар, а не по продавцам.
 
1/2к на супермаркеты нету сейчас, кроме индивидуальных, так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дамы и господа, хочу купить мобилку у данного продавца.
Как понят нормальный прод или гандон ?
Я так понимаю что отзывы идут чисто на товар, а не по продавцам.
В каждом отзыве так же указано, у какого продавца был куплен товар. Поэтому можешь полазить по его товарам и поискать именно отзывы об этом продавце. Ну и банально пробить по названию и огрн.
 
Дамы и господа, хочу купить мобилку у данного продавца.
Как понят нормальный прод или гандон ?
Я так понимаю что отзывы идут чисто на товар, а не по продавцам.
немаленький продаван, который торгует почти на всех маркетплейсах
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.