МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: senderik


Ну там много всякого, что мужчина должен писать. Женщина и про топор колун, смешно, могут и не пропустить думаю
Отзывы пропускает бот, поэтому пишу и про лифчики и про танки, без всякой гендерной стеснительности, понимаешь!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tsentros и senderik
как думаете, если написать отзыв сегодня на любой товар, то 100 начисляют во вторник? И за def тоже?
Из правил: "Начисление Бонусных рублей в рамках Акции производится в течение 7 рабочих дней после публикации."
Никто не гарантирует, что во вторник уже начислят. У меня отзыв написан в прошлую пятницу, сегодня спросил, где моя сотня, показали пальцем на этот пункт и сказали ждать, 7 рабочих дней пройдут только в следующую среду.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Отзывы пропускает бот, поэтому пишу и про лифчики и про танки, без всякой гендерной стеснительности, понимаешь!
А я на женские от женщины, на мужское от мужчины, не знала что бот проверят, думала там написано отправлено на проверку модератору, человек проверяет
 
  • Like
Реакции: Olol и Flo17
У меня отзыв написан в прошлую пятницу,
Важно когда он опубликован, а у вас я так понимаю опубликован он только на этой неделе, иначе уже бы получили в прошедший вторник сотку.
 
Никто не гарантирует, что во вторник уже начислят
обычно если писал в любой день с понедельника до пятницы, на следующие неделе во вторник 100 приходила. исключение - это когда у них чтото глючит, и некоторые до сих пор весят несколько месяцев.
 
Из правил: "Начисление Бонусных рублей в рамках Акции производится в течение 7 рабочих дней после публикации."
Никто не гарантирует, что во вторник уже начислят. У меня отзыв написан в прошлую пятницу, сегодня спросил, где моя сотня, показали пальцем на этот пункт и сказали ждать, 7 рабочих дней пройдут только в следующую среду.
я так понимаю, пока не начислят, писать новый отзыв не стоит? если не повышенный)) чтобы лишний раз не трепать себе нервы)
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Screenshot_20220219-180810~2.png
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
Важно когда он опубликован, а у вас я так понимаю опубликован он только на этой неделе, иначе уже бы получили в прошедший вторник сотку.
Вот он как раз опубликован 11-го, а написал я его 10 февраля.
 
Из правил: "Начисление Бонусных рублей в рамках Акции производится в течение 7 рабочих дней после публикации."
Никто не гарантирует, что во вторник уже начислят. У меня отзыв написан в прошлую пятницу, сегодня спросил, где моя сотня, показали пальцем на этот пункт и сказали ждать, 7 рабочих дней пройдут только в следующую среду.
Спасибо за инфо, но как понимаю обычный отзыв и за повышенный это разные вещи? Поэтому можно обычный написать и ждать пока начислят за def?
 
обычно если писал в любой день с понедельника до пятницы, на следующие неделе во вторник 100 приходила. исключение - это когда у них чтото глючит, и некоторые до сих пор весят несколько месяцев.
Только не по пятницу, а по воскресенье. Пару лет так пишу
 
  • Like
Реакции: senderik
Кстати, если кто не знает, в супермаркете за охлажденную и замороженную рыбу, птицу, мясо дают 26-28% баллами.
 
Screenshot_2022-02-20-14-19-11.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если кто не знает, в супермаркете за охлажденную и замороженную рыбу, птицу, мясо дают 26-28% баллами.
Присмотрел колонки,цена интересная еще и балбек 500,через день хуяк-220 баллов пидарюги :stare:
 
Последнее редактирование:
через день хуяк-220 баллов пидарюги :stare:
Хочешь сказать, что после доставки СММ изменил сумму кешбэка к начислению в меньшую сторону?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
xAчу дешевле снова отключили?
нет, просто перенесли ниже в раздел "Цены"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.