МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа, а пром 1500/1550 на какие категории не пашет? на еду не пашет
 
господа, а пром 1500/1550 на какие категории не пашет? на еду не пашет
я корм кошечкам купила, например

у него, видимо, стандартные исключения. и, к сожалению, Сбермаркет теперь тоже в стандартных исключениях
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если дадут, а не забанят
Ну это надо быть совсем бездарем чтоб забанили на смм, хотя у меня у знакомого 50к забанило
У меня 10 аккаунтов на данный момент
Не забанило ни один, щас на них 5к баллов лежит
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Покупаешь на 4000 руб, потом молишься, чтобы ПЛ не заблокировали. Начисляют 2000 бонусов, покупаешь на них товар.
Итого 2000/6000 по факту и вероятностью остаться с 0/4000.
эта 2000 плюсуется к обычным же бонусам за товар? аккаунт можно обычный там или со сбер ид?
 
Покупаешь на 4000 руб, потом молишься, чтобы ПЛ не заблокировали. Начисляют 2000 бонусов, покупаешь на них товар.
Итого 2000/6000 по факту и вероятностью остаться с 0/4000.

P.S Сегодня смотрю секту анонимных арбузеров сменили девчата :)

Или 2000 + 2000 при кеше 50% = 100% возврата? Нам теоретиков не нужно, я сам теоретик. Нам нужен практик.
 
  • Haha
Реакции: pard
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Или 2000 + 2000 при кеше 50% = 100% возврата? Нам теоретиков не нужно, я сам теоретик. Нам нужен практик.
Да, если не забанят :5:
а если забанят, то 0 получишь и пососать от Грефа в подарок
 
Она повторныя заказы массовые промики бывают?
 
Странная математика
Дают 2000 с 99% списание
Получается 2000/4010 +-
Товар в итоге на какую сумму впарил тебе Сбер? И сколько за все это добро в итоге отдал денег?
Упрощу задачу для великих математиков: Заплатил 4 000 руб., на руках товара на 6 000 руб. и какой же это пром?
 
Последнее редактирование:
Есть
400/2000
500/2000
800/2500
Это реферальные или?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто думаю их использовать при заказе последующем с использованием сбер спасибо
 
Это реферальные или?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто думаю их использовать при заказе последующем с использованием сбер спасибо
400/2000 из Юмани
500/2000 - КАЧЕЛИ
800/2500 за др
 
Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста. Делал заказ на 2 аккаунтах. С разных устройств. Но в одном подключил сберпрайм авторизируясь через приложение сбера , на другой аккаунт оплатил сберпрайм с карты того же сбера аккаунта , но другой (там была виса, тут к этому счету мир другая карта) , заблокируют ли у меня программу лояльности? То есть по сути оплачено было с 2 разных карт , но на одном аккаунте сбера. Через 2 аккаунт я не делал синхронизацию со сбером.

ТО ЕСТЬ у меня 2 аккаунта , на одном синхронизацию со сбером делал и в последствии заказ.
Потом создал ещё один аккаунт, на другое устройство. Но оплатил сберпайм внутри мегамаркета с другой карты сбера , но открытая к аккаунта Сбербанка. ( одна мир другая виса)
 
это как так? что за сим и тариф в ашане?
Они не ашановские, обычный мегафон с самоактивацией и 300 руб на борту, продают в ашане за 99 руб, с промиком по 50 выходят. Не знаю, может, уже закончилась акция, два дня уже не покупал.
 
Качели работают, спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


9 августа стояло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во прикол с промиком КАЧЕЛИ можно ещё и спасибки списать
Из леса вышел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.