МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в юманях опять купоны дают

2023-08-10_22-32-05.png
 
  • Like
Реакции: Жрица и RealRomeo
Вообще, я помню, что она писала как они с мужем будут в аптеке лекарства забирать. Но как @Lololn1 спросил, так сразу уже другая инфа пошла😏
он отказался от моего романтического предложения, поэтому развод и девичья фамилия :am: не стали мы как Сид и Нэнси 💔 но потом заехал в Мегафон за промовскими симками и был реабилитирован :cool:
 
он отказался от моего романтического предложения, поэтому развод и девичья фамилия :am: не стали мы как Сид и Нэнси 💔 но потом заехал в Мегафон за промовскими симками и был реабилитирован :cool:
И пришлось 4 дня ходить за заказами? 😮
 
За 4-й заказ приз дадут?
 
он отказался от моего романтического предложения, поэтому развод и девичья фамилия :am: не стали мы как Сид и Нэнси 💔 но потом заехал в Мегафон за промовскими симками и был реабилитирован :cool:
сколько за раз дают промовских симок? Я по 6 просил, выдавали по 5)
 
сколько за раз дают промовских симок? Я по 6 просил, выдавали по 5)
что такое промовские? тинек? жаль для них же дорогие мобилы с 3ж нужны ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой смартфон можно сейчас прикупить с хорошим кешбеком?
кешбек тут уже учтен в стоимости , чаще на авито дешевле можно
 
сколько за раз дают промовских симок? Я по 6 просил, выдавали по 5)
Если речь о мегафоне, то какие расходы на такие "бесплатные симки"?
Например, если сравнить с Ашаном, где за 50 руб покупаешь симку, на которой после перехода на безлимит остаётся 191 руб. на балансе? Да ещё за отзыв 70 назад получаешь.
 
И пришлось 4 дня ходить за заказами? 😮
на следующий день была смена у той же язвы, которая сходу ехидно перебила мое «здравствуйте, у меня заказ из тогда еще сбермегамаркета» своим «получать можно только один заказ, помните, да?». на третий день мне повезло, работала другая девушка, которая то ли была не проинструктирована по поводу новых правил выдачи, то ли не заточила на меня зуб. Я зашла издалека с фразой «таааак, у меня тут два заказика, первый такой-то», оплатила его и получила приятную просьбу «диктуйте второй код». И она, кстати, единственная, кто просил именно код получения, другие по номеру телефона и составу заказа выдавали всегда
 
Последнее редактирование:
admbsp/epnbsp 2000 бонусов при заказе от 4000
Как такие промики работают? + к бонусам от заказа? как считаются тогда бонусам?
 
сколько за раз дают промовских симок? Я по 6 просил, выдавали по 5)
по-разному везде) на рекламной стойке у входа в тц не больше двух в день на один паспорт. в одном салоне две физических и 1 есим в день. в другом салоне - «сколько надо столько и оформлю»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если речь о мегафоне, то какие расходы на такие "бесплатные симки"?
они идут с бонусными 100 рублями, которые списываются за смену тарифа. при переходе на безлимит баланс становится -7,9 руб. причем если хочешь самостоятельно закрыть сим, то надо закинуть на счет эти 100 руб. ашановские намного выгоднее сейчас.
 
Если речь о мегафоне, то какие расходы на такие "бесплатные симки"?
Например, если сравнить с Ашаном, где за 50 руб покупаешь симку, на которой после перехода на безлимит остаётся 191 руб. на балансе? Да ещё за отзыв 70 назад получаешь.
это как так? что за сим и тариф в ашане?
 
Что по одежде у смм? Хочу взять Адидас футболку там, смс Москва
Стоит пробовать или присылают откровенный Китай?
 
они идут с бонусными 100 рублями, которые списываются за смену тарифа. при переходе на безлимит баланс становится -7,9 руб. причем если хочешь самостоятельно закрыть сим, то надо закинуть на счет эти 100 руб. ашановские намного выгоднее сейчас.

из-за того, что подарочные 100 рублей являются не совсем рублями, а бонусами, то первые дни названивает мегафоновский робот с говорилкой о задолженности и требованием пополнить баланс. чтобы сменить номер телефона, если попался юзанный, оператор в чате раскулачивала меня не просто на 150 рублей, а на 150 рублей + компенсация 100 бонусных рублей
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
admbsp/epnbsp 2000 бонусов при заказе от 4000
Как такие промики работают? + к бонусам от заказа? как считаются тогда бонусам?
Покупаешь на 4000 руб, потом молишься, чтобы ПЛ не заблокировали. Начисляют 2000 бонусов, покупаешь на них товар.
Итого 2000/6000 по факту и вероятностью остаться с 0/4000.

P.S Сегодня смотрю секту анонимных арбузеров сменили девчата :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.