МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
муж не состоялся после небольшого казуса медицинского характера...ЕМНИП.
да, вы правы((
из-за мук выбора фотографа, платья, места бракосочетания, списка гостей и прочего я познала, как расшифровывается ОНМК
 
Если 6 знаков, то брутят легко их
У промокодов korzv для брута было 8 знаков, и то...
Вот от одного продавца, два кода у него покупал, там даже телефоны разные:
1691686769328.png
 
  • Like
Реакции: Atsu и AIejandro
Ну 2 предыдущие доехали за 3 дня обе
ну из Москвы в Новосибирск за 3 дня - это похоже на авиадоставку

может сейчас наземно поехало

я в Оренбургской области не меньше недели жду 5post из СММ
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и Andy-56
Собрал новые августовские промокоды, которые вроде еще не выкладывали (если не применяются, то либо не выполнены условия, либо исчерпан лимит промокодов).

На первые заказы:

БУБЛИК 1000\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.

MEGAPRIVET 400\2000 до 31 декабря, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин.

B2SCHOOL (в основном на электронику рассчитан) 3000\10000 до 16 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, подарочных сертификатов, красота и здоровье, шины, категории Детство, категории Электронный подарочный сертификат, категории Цифровой код.

На повторные заказы:

КАЧЕЛИ 500\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.
 
Сейчас создала сбер ид, попала в чужой аккаунт, там некто Андрей создал заказ в Северодвинск, бонусы серые были, подключила, а там ожидается за заказ 640 бонусов...
Хочу доброе дело сделать человеку. Отдать доступ по сбер ид, чтобы он бонусы мог списать потом свои.
Человек, найдись?! Напиши мне в личку состав заказа.
Или он и так потом сможет списать без меня (я же их подключила). Можно не искать?
 
Этим же путем ехали?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну из Москвы в Новосибирск за 3 дня - это похоже на авиадоставку

может сейчас наземно поехало

я в Оренбургской области не меньше недели жду 5post из СММ
Ну если только айфон нельзя авиа доставлять
 
  • Wow
Реакции: Дива
Собрал новые августовские промокоды, которые вроде еще не выкладывали (если не применяются, то либо не выполнены условия, либо исчерпан лимит промокодов).

На первые заказы:

БУБЛИК 1000\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.

MEGAPRIVET 400\2000 до 31 декабря, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин.

B2SCHOOL (в основном на электронику рассчитан) 3000\10000 до 16 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, подарочных сертификатов, красота и здоровье, шины, категории Детство, категории Электронный подарочный сертификат, категории Цифровой код.

На повторные заказы:

КАЧЕЛИ 500\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.
Качели работают, спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не переживайте пока, сроки доставки же еще не нарушены?
9 августа стояло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во прикол с промиком КАЧЕЛИ можно ещё и спасибки списать
 
Качели работают, спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


9 августа стояло
мне из москвы в москву доставка в 5ку на 2 дня дольше, чем в пвз сберлогистики. поэтому приходится заказывать в пвз логистики)
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и Helen-Mig
Вообще, я помню, что она писала как они с мужем будут в аптеке лекарства забирать. Но как @Lololn1 спросил, так сразу уже другая инфа пошла😏
У всех наверно было когда с другом подходишь к девушке знакомиться, тебе она говорит что замужем, а другу что свободна)
 
Какой смартфон можно сейчас прикупить с хорошим кешбеком?
 
Собрал новые августовские промокоды, которые вроде еще не выкладывали (если не применяются, то либо не выполнены условия, либо исчерпан лимит промокодов).

На первые заказы:

БУБЛИК 1000\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.

MEGAPRIVET 400\2000 до 31 декабря, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин.

B2SCHOOL (в основном на электронику рассчитан) 3000\10000 до 16 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, подарочных сертификатов, красота и здоровье, шины, категории Детство, категории Электронный подарочный сертификат, категории Цифровой код.

На повторные заказы:

КАЧЕЛИ 500\2000 до 31 августа, кроме Rieker, наушников Apple, алкоголя, шин, продавца Инстамарт Сервис.
Промокод 3/10 заработал снова чтоли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.