МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие сейчас есть промокоды для суммы 5-6к? Нужно триммер взять на дачу
 
кажется, мы только что выявили вкусы @Lololn1 :megustamucho:
да и наши с вами тоже - кошечки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я проверила статус заказа, у меня стоит "получено") можно даже отзыв уже оставить) 🤣
я так вместо полотенец получила детскую простынку - вернула по заявке...
статус заказа "получено" - я и оставила отзыв - честно написала, что хотела бы написать отзыв про полотенце, но так получила простынку - пишу отзыв на простынку...
опубликовали, начислили...
 
Позвонил. Думал просто скажу поменяйте букву х на h, а оператор говорит что не видит адрес и диктуйте полностью. Половину букв она не понимала. Очень неудобно, через чат было бы проще. Ну и в общем говорит что сменила почту, захожу в акк а там старая. В чем прикол?)
Ну они телефон для акка также "меняют", после прихода на почту сообщения от клиентского сервиса о смене, в личных данных - отображается старый номер, но уже входишь по новому :) Просто программисты Сбера криворукие, причем везде - убрали с центральной страницы СберИД вход по почте, но в Сбермобайл работает, только почты с точками не пропускает, а у другого сервиса - со свистом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так у всех уважаемых абузеров в этой теме есть 3-4 симочные комбайны с подменой голоса, рекомендую обзавестись, чтобы общаться с ТП голосом пубертатновозрастного вьюноши.
Кстати, номер телефона вполне себе меняется письмом на help@sbermegamarket.ru, есть подозрение, что почта - тоже (просто ни разу просто не сталкивался с такой необходимостью).
 
  • Like
Реакции: Grom007
Если кому то интересно, 14 айфон про Макс 7 сутки не доехал с Москвы до Новосибирска. Обычно этот путь занимает 2-3 суток.
Скорее всего, телефон стырили
Не преувеличивайте. Ничего там за 2-3 дня не доезжает. Что по треку пишут?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
херасе у вас тут тиндер скрещеный с телемедициной...
 
  • Haha
Реакции: EVK и Atsu
Скидка 1000₽ на заказ от 2000₽ для новых. На все, кроме категории Супермаркеты, шины, алкоголь, Reiker, Apple
бублик
 
  • Wow
Реакции: gr1zl1
Если кому то интересно, 14 айфон про Макс 7 сутки не доехал с Москвы до Новосибирска. Обычно этот путь занимает 2-3 суток.
Скорее всего, телефон стырили
а вы где отслеживаете? поставьте, если еще не поставили, 5post приложение на номер телефона из заказа - покажет где посылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка 1000₽ на заказ от 2000₽ для новых. На все, кроме категории Супермаркеты, шины, алкоголь, Reiker, Apple
бублик
был уже бублик, кренделек ждем на продукты
 
ну насколько я поняла - вы не замужем...

тут я вам не конкурент...
Вообще, я помню, что она писала как они с мужем будут в аптеке лекарства забирать. Но как @Lololn1 спросил, так сразу уже другая инфа пошла😏
 
  • Love
  • Haha
  • Wow
Реакции: Atsu, Lololn1 и Helen-Mig
Вообще, я помню, что она писала как они с мужем будут в аптеке лекарства забирать. Но как @Lololn1 спросил, так сразу уже другая инфа пошла😏
муж не состоялся после небольшого казуса медицинского характера...ЕМНИП.
 
муж не состоялся после небольшого казуса медицинского характера...ЕМНИП.
Но она сама так назвала. Возможно статус меняется от ситуации)))
IMG_8161.jpeg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Супир и Helen-Mig
Не преувеличивайте. Ничего там за 2-3 дня не доезжает. Что по треку пишут?
Покинуло Москву 4 августа утром
ПОКИНУЛО СКЛАД РЦ БОГОРОДСК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В нем можно не сомневаться, всегда все оригинальное присылает
Потому и заказала у него, пусть даже подороже
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.