МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в описании промо вы конкретно написали, что действует на Сбермаркет... раздел супермаркет на СММ - это и есть Сбермаркет - ваши 1 и 3 варианты - это одно и то же
Я понимаю, что это одна контора, но для заказов они разные. Разная стоимость доставки. На см 59, на мм 180. На см ассортимет шире.
 
Нет разные. Разная стоимость доставки. На см 59, на мм 180. На см ассортимет шире.
Тут не тема для Сбермаркет (sbermarket.ru)
Поэтому, если тут звучит Сбермаркет, то это значит что используется это название в контексте МегаМаркета, то есть продавец Инстамарт (иными словами {Название магазина}-Сбермаркет, так это выглядит в интерфейсе ММ)

Поэтому, когда говорят про продукты тут, то в основном это Инстамарт или УР. Но разница принципиальна, потому что продукты с Инстамарт можно получить день в день, даже с учетом другой цены доставки. А еще механизм действия промокодов другой (Между Инстамарт на ММ и непосредственно СМ)
 
Тут не тема для Сбермаркет (sbermarket.ru)
Поэтому, если тут звучит Сбермаркет, то это значит что используется это название в контексте к МегаМаркету, то есть продавец Инстамарт (иными словами {Название магазина}-Сбермаркет, так это выглядит в интерфейсе ММ)

Поэтому, когда говорят про продукты тут, то в основном это Инстамарт или УР. Но разница принципиальна, потому что продукты с Инстамарт можно получить день в день, даже с учетом другой цены доставки. А еще механизм действия промокодов другой (Между Инстамарт на ММ и непосредственно СМ)
Я проверял на мегамаркете продукты и не в разделе супермаркет.
 
Я проверял на мегамаркете продукты.
Все поняли, что вы проверяли на продукты УР. Только почему-то вы продолжаете игнорировать это обозначение.
Даже если вы продолжаете настаивать на своем, вспомните про старую поговорку про то, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но, конечно, это на уровне моей рекомендации.
 
Все поняли, что вы проверяли на продукты УР. Только почему-то вы продолжаете игнорировать это обозначение.
Даже если вы продолжаете настаивать на своем, вспомните про старую поговорку про то, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но конечно, это на уровне моей рекомендации.
Я 12 дней на мегамаркете и не слышал ничего про умный ритейл. Какое было название - такое и написал.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Если тут есть Владислав К. из Уфы, с улицы Первомайская, который заказал огромный моток шланга, то знайте, ваш шланг привезли мне в МО, вместо моего фольгированного утеплителя.
моток метров под 100...

мне это вручили, так как штрих-код отправлял ко мне. и мой код из смс подошел.
o_O
новая головная боль...
А я в постамате чужую посылку забрал) Потом мне прилетает смс, что я отказался от заказа и деньги вернут. По идее, моя должна была тогда тому получателю достаться.
 
А я в постамате чужую посылку забрал) Потом мне прилетает смс, что я отказался от заказа и деньги вернут. По идее, моя должна была тогда тому получателю достаться.
Я посмотрела, у этого шланга тот же продавец что и у моего утеплителя был. Но мой стоил 400р до промо, а эта хрень 3т. И мне в принципе нужен такой шланг. 😂 вот думаю ничего не делать, подождать и посмотреть что будет. 😂
 
Последнее редактирование:
Ну, что ж вы, Хелен, уже 15 минут мне не пишете? Я буду ждать вас с промокодо качели на мегамаркет 500\2000.
мне с утра показалось, что вы адекватный форумчанин...

оказалось - ПОКАЗАЛОСЬ...
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Я посмотрела, у этого шланга тот же продавец что и у моего утеплителя был. Но мой стоил 400р до промо, а эта хрень 3т до промо. И мне в принципе нужен такой шланг. 😂 вот думаю ничего не делать, подождать и посмотреть что будет. 😂
Дают - бери. Бьют - беги ))))))
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Это установленные вами иконки контейнеров, в которых есть куки для указанных доменов.
А я никакие иконки никуда не устанавливал. Я даже и не знал, что есть такой функционал. Странно.
Стёр куки, зашёл заново - иконок нет.
 
мне с утра показалось, что вы адекватный форумчанин...

оказалось - ПОКАЗАЛОСЬ...
Мне только промокоды интересны новые, например БУБЛИК на первый заказ 1000\2000.
 
Я посмотрела, у этого шланга тот же продавец что и у моего утеплителя был. Но мой стоил 400р до промо, а эта хрень 3т до промо. И мне в принципе нужен такой шланг. 😂 вот думаю ничего не делать, подождать и посмотреть что будет. 😂
О, а это я забыл посмотреть, кто продавец) Сейчас глянул, магаз торгует электроникой. Я даже пока не вскрывал коробку. Загадка, что там)
 
Так насчёт 1500/1550 я не понял, они все умерли или только KORZV***, срок у MP3S*** вроде до конца месяца был, разве нет?
 
О, а это я забыл посмотреть, кто продавец) Сейчас глянул, магаз торгует электроникой. Я даже пока не вскрывал коробку. Загадка, что там)
я тоже не вскрывала, но тут товар очень слегка обмотан прозрачной пленкой и все видно.. 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так насчёт 1500/1550 я не понял, они все умерли или только KORZV***, срок у MP3S*** вроде до конца месяца был, разве нет?
да у них у всех еще идет где нибудь приписка "или до исчерпания фонда..."
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Касаемо отслеживания:
у 5post уже не меньше месяца нужно вбивать номер доставки из личного кабинета ММ, а не RP-номер многоместной посылки.
Похоже что нет. Или не всегда.

screen.jpg
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
А я в постамате чужую посылку забрал) Потом мне прилетает смс, что я отказался от заказа и деньги вернут. По идее, моя должна была тогда тому получателю достаться.
я проверила статус заказа, у меня стоит "получено") можно даже отзыв уже оставить) 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.