МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только вчера пришли баллы за ферм, и прайм закончился, двоякое состояние, вроде как прайма нет и вроде как не кинули с фермом, но приходилось дергать их через поддержку
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa


При отмене доставки из-за ошибки оплаты (неверно ввел код из смс или нет денег на карте) через какое время вернутся баллы?
 
Уже часов 10 не возвращаются. У них есть e-mail для связи или только звонить?
Пиши на почту, на сайте есть она для обращений граждан, всегда туда пишу отвечали в течени дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сибиряк
Нашел на vk и написал пока сюда:
Поддержка, рекламные предложения и сотрудничество:
service@sbermegamarket.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши на почту, на сайте есть она для обращений граждан
Там на сайте в контактах только "Электронная почта Для запросов от госорганов". Так бы и не стал сюда писать.
 
Последнее редактирование:
Я тут в аптеке лекарство заказывал, от продавца двое суток не было ответа, заказ не отменяется и не подтверждается. Смотрю - в продаже лекарство по прежнему стоит, пишу в поддержку - что за дела? А они "причину назвать не можем, лучше отмените заказ сами", на вопрос если ещё раз закажу, то тоже два дня ждать, ответили, что лучше в другом месте заказать. И всё. И никаких баллов не дали, жмоты.
А у меня есть одна аптека, в ней почему то смм заказы не подтверждают и номер получения не выдают. Я просто прихожу и говорю, что я заказ делал, там такие-то лекарства, можете выдать. Они в компе находят заказ и пробивают всё, со скидкой применённой, конечно.
 
Уже часов 10 не возвращаются. У них есть e-mail для связи или только звонить?
Лучше звоните. У меня вчера тоже косяк с заказом был, хотя и деньги были и код ввела верно. В итоге вылезли целых три заказа неоплаченных . Позвонила, поотменяли все нафиг,через 20 минут баллы вернулись
 
Лучше звоните. У меня вчера тоже косяк с заказом был, хотя и деньги были и код ввела верно. В итоге вылезли целых три заказа неоплаченных . Позвонила, поотменяли все нафиг,через 20 минут баллы вернулись
Тоже такое бывало несколько раз с приложения. С сайта норм оплата проходит и после обновления приложения - нормально стало.
Вообще, больше люблю платить при получении в боксберри.
 
Тоже такое бывало несколько раз с приложения. С сайта норм оплата проходит и после обновления приложения - нормально стало.
Вообще, больше люблю платить при получении в боксберри.
Это еда, там при получении никак. И самовывоза нет к огромному моему сожалению.
И заказ был в браузере, приложения в принципе нет, хотя наверное надо поставить. А может, если
Приложуху поставить, код на первый заказ пройдёт? Шучу
 
кому-нибудь еще пришел за отзыв def,опубликован 11.02?
 
как думаете, если написать отзыв сегодня на любой товар, то 100 начисляют во вторник? И за def тоже?
 
А у меня есть одна аптека, в ней почему то смм заказы не подтверждают и номер получения не выдают. Я просто прихожу и говорю, что я заказ делал, там такие-то лекарства, можете выдать. Они в компе находят заказ и пробивают всё, со скидкой применённой, конечно.
Удивительно. Я сколько ни пробовал получить заказ, на который ещё нет кода получения, ни разу мне ничего не находили. Вот если код пришёл, а я его не знаю, то нет проблем, хоть по номеру телефона, хоть по названию лекарств, легко находят. А так смотрят в комп и говорят, что нет такого заказа.
 
На сайте в личном кабинете круглосуточный чат с поддержкой вообще-то.
Зачем все эти тормознутые почты, телефоны, соцсети?
Тикеты по обращениям все равно только через почту фиксируются. И почти все сервисы тикеты через почту обслуживают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.